Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто может написать бизнес план 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 19:14:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4010

  1. 24 Апреля 2013 Срд 19:14:04
    Собственно вопрос в названии. Нужен грамотно написанный БП, как для инвесторов, так и для банков...Предложения в личку!
  2. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 21:39:22
    Если это ваш будущий бизнес, то и план никто, кроме вас написать не может. Это аксиома.
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 8:45:41
    Ro Meo писал : Если это ваш будущий бизнес, то и план никто, кроме вас написать не может. Это аксиома.

    не совсем верно. но в любом случае без участия не обойтись
  4. 25 Апреля 2013 Чтв 8:48:58
    Б_яПоэт писал :
    Ro Meo писал ... : Если это ваш будущий бизнес, то и план никто, кроме вас написать не может. Это аксиома.

    не совсем верно. но в любом случае без участия не обойтись

    У меня есть данные... но нет ни времени ни умения все грамотно оформлять! Кто может помочь*?
  5. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2013 Чтв 14:14:08
    andreysport писал(а) : Собственно вопрос в названии. Нужен грамотно написанный БП, как для инвесторов, так и для банков...Предложения в личку!
    у меня есть шаблон бизнес плана и инструкция для написания, все - от службы занятости. Если надо могу скинуть. Сама когда то писала для получения субсидии на собственное дело. Вроде и не особо трудно, но есть сложные моменты с налогами, если планируется ООО и большой оборот, то без совета бухгалтера будет сложно все правильно рассчитать.
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 16:30:41
    Как Вы собираетесь заниматься бизнесом, если не способны описать и просчитать своё будущее дело? Confused
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 18:40:32
    Injektilo писал : Как Вы собираетесь заниматься бизнесом, если не способны описать и просчитать своё будущее дело? Confused


    Самое странное, что есть даже действующий бизнес)))
    Удивительно - он даже прибыльный!
    Еще раз объясняю... есть все показатели... но нету ни опыта написания БП, ни ВРЕМЕНИ это делать!!!
    Поэтому и ищем человека, который УМЕЕТ писать БП!!!
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 18:40:57
    approche писала :
    andreysport писал(а) ... : Собственно вопрос в названии. Нужен грамотно написанный БП, как для инвесторов, так и для банков...Предложения в личку!
    у меня есть шаблон бизнес плана и инструкция для написания, все - от службы занятости. Если надо могу скинуть.


    Спасибо!!! У самих есть такой готовый... Но!!! Сфера деятельности у нас совсем другая и реально сами мы такое не напишем))) Но все равно спасибо!
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 19:43:54
    andreysport писал(а) : Самое странное, что есть даже действующий бизнес)))
    Удивительно - он даже прибыльный!

    Андрей, какой вид деятельности?
    Необходимо со-финансирование?
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 19:56:30
    Injektilo писал :
    andreysport писал(а) ... : Самое странное, что есть даже действующий бизнес)))
    Удивительно - он даже прибыльный!

    Андрей, какой вид деятельности?
    Необходимо со-финансирование?


    Автобизнес... в принципе готовы рассматривать как инвестиции частные, таки и банковские ... Так сказать к диалогу открыты!
  11. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2013 Чтв 20:23:56
    andreysport писал(а) :
    approche писала ... :
    andreysport писал(а) ... : Собственно вопрос в названии. Нужен грамотно написанный БП, как для инвесторов, так и для банков...Предложения в личку!
    у меня есть шаблон бизнес плана и инструкция для написания, все - от службы занятости. Если надо могу скинуть.


    Спасибо!!! У самих есть такой готовый... Но!!! Сфера деятельности у нас совсем другая и реально сами мы такое не напишем))) Но все равно спасибо!
    Есть конторы, которые занимаются написанием бизнес плана. Стоимость от 5 тыс была в прошлом году
  12. 25 Апреля 2013 Чтв 20:47:07
    andreysport писал(а) ? ? ? : ... к диалогу открыты!

    В личку написал.