Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Амонлюза! С днем рождения дорогой!)) 

Создана: 30 Апреля 2013 Втр 8:10:20.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 4947

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Апреля 2013 Втр 8:10:20
    Не мастер я писать цветистые поздравления. Скупо, по мужски. За хорошего человека и с утра не грех. Поздравляю, жму руку. Всего тебе самого доброго Амон! По пиву!
  2. 30 Апреля 2013 Втр 13:22:00

    Смайлик :-)
  3. 30 Апреля 2013 Втр 13:35:13
    Sati писала : [URL=http://www.isok.ru]http://www.isok.ru/img/full/b385dbb9ca97ef5f5f2351e47fc5f790.jpg
    Смайлик :-)

    Тоже он?
  4. 30 Апреля 2013 Втр 14:32:33
    Наконец-то дождалась!

    Милый-милый Амонлюза!

    Что пожелать тебе-незнаю,
    Ты только начинаешь жить,
    Лишь одного тебе желаю:
    Вернее- трех:

    Душевных подарков.



    Изысканых возлияний,




    И приятной Вальпургиевой ночи! Смайлик :-)



    С Днем рождения,моя неизбывная симпатия!
  5. 30 Апреля 2013 Втр 15:42:58
    С днём рождения, приятный собеседник! Very Happy
  6. 30 Апреля 2013 Втр 15:45:25
    С днем Рождения, Оле Лукойе. Wink
  7. 30 Апреля 2013 Втр 18:50:49
    даналя писал(а):
    Милый-милый Амонлюза!




    напомнило, как говорила Маргарита: "Милый, милый Азазелло!"
  8. 30 Апреля 2013 Втр 18:57:04
    Павел Urman писал :
    даналя писал(а):
    Милый-милый Амонлюза!




    напомнило, как говорила Маргарита: "Милый, милый Азазелло!"


    угу! Так вальпургиева ж!
  9. 30 Апреля 2013 Втр 18:58:44
    интересуюсь писал : Не мастер я писать цветистые поздравления. Скупо, по мужски. За хорошего человека и с утра не грех. Поздравляю, жму руку. Всего тебе самого доброго Амон! По пиву!


    А вы хоть видели его живьем, что пишете такое?? Смайлик :-)

    ну все же с днем рождения, белые розы сегодня от меня для Вас Wink
  10. 30 Апреля 2013 Втр 19:12:51
    Не. Живьем не приходилось.
  11. 30 Апреля 2013 Втр 19:28:37
    о-о, это что-то новенькое. Не теряйте, осмыслю.
  12. 30 Апреля 2013 Втр 22:19:48
    боюсь, нарушу форумовский обычай – отвечать by name, namentlich, par leurs noms, но нарушить не боюсь, нарушаю. Однако, это не означает, что форум для меня безлик…вижу, знаете ли, хорошо, светофоры не жалуются, люди тоже. И как бы некоторые личности не пытались скрыться под личиной, лики их для меня открыты. Смайлик :-)
    Негодяи шкодливы. Шкоды негодники. А что уж говорить про пусиков и мимимишечек! Неет, жэжэшечки это не моё, а вот в капалусиков в детстве играл - не скрою, не стыжусь - это такие зимой под ёлкой в вате жили. Короче, капалусы - они хорошие. А с мимимишечками попозже познакомился, уже в зрелом возрасте, в детском саду. Но про мимимишечек ни один комсомольский джентлмен не расскажет, ибо – табу ( не стыжусь - но скрою). Ну и в машинки играли, и в войнушку играли, и за Янека быть приходилось, и за Яшку-цЫгана (этот фильм теперь не перевариваю). Вот

    Утром меня поздравил автомат ростелеком, и это было волнительно; я кричал ему в ответ, а он мне заодно и про оплату напомнил; а я сбивающимся голосом отвечал ему – спасибо, ты помнишь меня! Еще бы не помнил, ведь каждый же, вот даже такусенький месячишичко, денюжки ему отдаю.
    Потом посуда-центр напомнил, что мечтает мне всю неделю что-нибудь продать. Дааа, его-то подзабывать стал, не ломаются, понимаешь, кастрюли постоянно.
    А вот росгосстраху - я так хоть бы и не родился. Ну да, деньги имеют свойство утомлять добывающего.
    Но я же родился; я, можно сказать, в торговом комплексе родился, вернее, там теперь торговый комплекс, ну, на Маяковского роддом был, ну, на Декабристов же, там еще Астор или Омич напротив. Омич я, одним словом.
    Потом я отказался от медали, они говорят – ну хочешь, мы тебе орден дадим, а я им – да не нужен мне никакой орден, только это уже потом было, после поздравлений от всех налоговиков, пенсионщиков, бродячих музыкантов, странствующих циркачей, двух или трех мэров, и даже от одной женщины-бульдозериста.

    Потом я торопился домой, ведь надо успеть до полуночи завершить дневные дела. Совершенно дежурно и на форум-то зашел…ну…надо было зайти…оп-па - удивлен таким вниманием (да лучше б вы уроки делали!четверть заканчивается!шляетесь допоздна непонятно где!). Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Тазик прокомментирую: во-первых, в том возрасте я был, почему-то, белобрыс, во-вторых, точно знаю, что спал в чемодане, а, в-третьих, согласен и с такой аллегорией. В отместку Very Happy скажу, что мне повезло, что в мои темы заходят, как правило, интеллигентные люди.
    Пить сегодня не обещаю, вернуться не обещаю.
    Всем спасибо за поздравления!Very Happy


    Ой, блин, самое главное-то забыл сказать (намолотил тут всякого, а про главное забыл)– вы меня растрогали
    [внешняя ссылка]
  13. 30 Апреля 2013 Втр 23:16:25
    С днем рождения!
  14. 01 Мая 2013 Срд 0:13:42
    Поздравляю с Днем Рождения! Исполнения всех мечт желаю! Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка
  15. 01 Мая 2013 Срд 7:02:56
    Амонлюза писал :
    ... я, можно сказать, в торговом комплексе родился, вернее, там теперь торговый комплекс, ну, на Маяковского роддом был, ну, на Декабристов же ...

    Роддом №3. Оттуда же вылупился.
  16. 01 Мая 2013 Срд 8:10:21
    С наилучшими пожеланиями!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд