Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Вы считаете что скинхэды
Укрепляют Россию
4%
 4%  [ 2 ]
Вносят раздор в многонациональное государство
30%
 30%  [ 13 ]
Не ведают что творят
64%
 64%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 42
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Скинхэды! 

Создана: 04 Апреля 2006 Втр 11:52:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 12348

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2006 Втр 11:52:33
    Что-то последнее время эта тема не слазит с телевизоров.
    Я считаю, что не такими методами нужно Россию укреплять.
    Да и вообще фашистская идеология не вставляет.
  2. 04 Апреля 2006 Втр 21:48:54
    самое интересное, что многие скинхедов в глаза не видели. А у меня между прочим знакомый - бывший скинхед. Говорит что ущёл из движения из за того, что скинхеды совсем оборзели, и начали нарываться не только на чужих, но и на своих. Поэтому скинхедов в некотором роде сейчас и нет, а есть толпа подростков, у которых чешутся кулаки и носы.
    А вы знаете, что есть ещё и антискинхеды. Они обьют скинхедов, которые в свою очередь бьют иностранцев. Вот такая вот схема. Кстати, те, которые антискинхеды, они вроде с красными шнурками ходят.
    А знакомый мой металистом стал. Сейчас своя группа и всё такое. И даже зникомые казахи и татары есть.
    Вот такие они - скинхеды!
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2006 Втр 23:29:33
    А представьте себе такую картину...

    Казахи скинхеды в России.... Вот умора будет...
  4. Avvad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 6:34:59
    прошу просто непутать скинхэдов, нацболов, и просто гоповую молодеж...
    я против кучи обдолбаных малолеток с чем попало, которые только стаей нападают и орут "мы скинхэды", работникам соответствующих структур просто забить...
    там просто есть реальные пацаны, конкретных известных личностей Омска и России в целом...
    если их тронут то мохнатая лапа тут же даст дюлей всем...
    от етого и многие беды...
    а как таковую идею освобождения России от всех неславян я поддерживаю, мне надоела золотая Чеченская и прочая нерусская молодеж, которая разьезжает на меринах,заработанных на наркоте и смерти наших людей...
    многие говорят что они сами виноваты, но у нас менталитет такой:халява и провакация...
    а всю эту грязь надо вычищать из страны...
    просто они уже реально достали, и обнаглели до беспредела...
    властям они нужны, ктоже им будет бабосики то отстегивать?
    наверное уж не алкашь вася с завода Полет...
    и не голый инженер с семьёй и зарплатой в 4000 р.
  5. 05 Апреля 2006 Срд 9:29:46
    osenay-osenay писал(а) :А представьте себе такую картину...

    Казахи скинхеды в России.... Вот умора будет...


    Года 4 назад в Кирове мусора взяли фашиста хача, причём он тусил с русскими фашами. А взяли его за то, что кому-то навалял. Я читал большую статью и интервью на эту тему. Момент один понравился. Корреспондент: "Ну а ваш отец же тоже не русский" Фаш: "Ну и что? Он же отец, ему можно"...

    Парадокс, конечно, но идиотов везде хватает...
  6. Юлиана


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 9:39:00
    Я стала думать, может это прореха системы образования. Почему бы с детсва не внушать людям уважение к др. национальностям.
  7. 05 Апреля 2006 Срд 9:51:39
    новый альбом группы "Бахыт-компот"
    называется "Чурка и скинхэд"
    шоу-бизнес пытается найти выход
    из межнационального тупика
  8. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 13:07:58
    человек "ведОмый" может стать хоть скинхедом хоть борцом за права пингвинов на берегах Персидского залива...

    зависит от того, в какое русло направить его сознание...
    есть люди, с вакуумом в голове.. какую идею услышат, за такую и борятся потом... пока её, эту идею, не осознАют... или пока бошку не отвертят...
  9. 05 Апреля 2006 Срд 13:49:30
    Синий сигнал светофора писал :новый альбом группы "Бахыт-компот" называется "Чурка и скинхэд"

    Дай послушать!
    Что касается проблемы, то мне абсолютно все равно, кто будет моим коллегой, татарин, казах, таждик или русский: лишь бы специалист был толковый.
    Но если какое-нибудь чудо неизвестной породы будет решать, где мне по городу ходить, а где- нет, то таких гнать поганой метлой из страны надо!
  10. 10 Апреля 2006 Пон 14:10:52
    Скинхеды - тонкий пиар-ход Кремля. Всегда поще бороцца с организованной силой, чем с спонтанным фанатиком.

    Евреи жутко испугались пацана с ножом в синагоге, потому что он не был скинхедом. Все эти показательные процессы - призыв для настоящих экстремистов организовывацца.

    Про национализм: я - еврей (чо скрывать). Считаю себя руссим и ненавижу евреев. НО - не потому, что они евреи. Просто среди евреев чаще встречаюцца неприятные мне люди, а так как "еврейство" - их общая черта, я экстраполирую свою ненависть на всех носителей такой черты, хотя это не значит, что у меня не может быть друзей-евреев и все евреи мне неприятны априори. Более того, мой лучший друг - еврей, и мой брат (соотвецтвенно) тоже еврей и у нас прекрасные отношения.

    То же самое с таджиками например. Основная масса таждиков меня бесит, я считаю их животными и человеческим мусором. Однако, один из моих директоров - таджик и я его уважаю. Он же сам не уважает таджиков и, как пример, считает нанятых им гасторбайтеров-таджиков для ремонта квартиры зверями и просил меня не пугацца.

    Вот такой парадокс. То же самое с неграми. Большинство негров неприятны мне, так как похожи на обезьян. Я же считаю себя вершиной эволюции и эта "похожесть" разбивает мои децкие иллюзии.

    Вернемся к экстремизму. Самый страшный экстремист не ходит на сейшны в подвалы, не кричит "Зиг хайль", не читал "Майн Кампф" (я тоже не читал, но у меня есть), не ходит в интернет и вообще не имеет убеждений, кроме того, что он живет плохо, а кто-то живет очень хорошо, и этот кто-то, не важно кто - олигарх, чиновник, торговец наркотиками, чеченец, еврей, армянин, кто угодно - не заслужил такой жизни, а потому он - враг.

    Хорошо, когда такой человек топит свою зависть в водке или ханке - это нормальный вариант, уже отработанный Кремлем, но губительный для народонаселения. От него отказываюцца.

    Хуже, когда такой человек идет в спортзал, или покупает на базаре обрез. Вот тогда он опасен. Такой сценарий был в 90-х. Эти ребята тоже были лысыми, но скинхедами себя не называли. У партийцев ушло много времени и сил, чтобы побороть их, более того, многих пришлось пустить к кормушке, а это недопустимо.

    Вот новый виток игры в демократию. Назрела новая волна недовольства властью, есть слой, который может перевернуть страну. У нас не такое сильное государство, как вам кажецца. 0,1% населения Омска - это 1300 человек. 0.1% населения России - это 140000. Целая армия.

    Как преветнивная мера - создание "картонного" экстремизма. Массовая реклама показательными акциями "социальной справедливости". Жосткий жупел неофициальных и потому неуправляемых "пиратских" лимоновцев. Широкое осуждение в масс-медиа, а это лучшая реклама. Когда Познер или Хазанов говорят "Фашизм - это плохо" так и хочецца намылить голову и побрицца налысо прямо в ванной.

    Поэтому хочецца обратицца ко всем недовольным положением в стране - не вступайте в экстремистские группы, не идите на поводу у телевизора и интернета. Наша вера - ненависть. Не дайте окрасить ее в какие-либо цвета.

    Скинхеды - жертвы моды. Это как метросексуализм или что там сейчас модно.

    Даеш диктатуру разума.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд