Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какими нас представляют некоторые 

Создана: 24 Мая 2013 Птн 15:15:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10818

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Мая 2013 Птн 15:15:38
  2. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2013 Вск 11:27:03
    Вот вместо Даренко лучше такие видео показывать

    ЗЫ: А что так много болтологов развелось? Культивируйте в себе человека, борцы млин и будет в стране все в порядке.
  3. bogrin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 12:35:51
    Да, в людях есть доброта и сострадание, жаль, что зачастую эти чувства глубоко задавливаются внутрь под пресом внешних отрицательных эмоций. На видео Хорошие поступки людей. Постарайтесь быть такими же.
  4. 27 Мая 2013 Пон 12:44:24
    Масмедиа является катализатором поступков и поведения людей. Чем больше негатива показывают, тем больше люди думают, что в мире нет справедливости, надо быть волком для всех. Вот так и ходим, ожидая подвоха или удара в лицо после нечайно отдавленного ботинка.
  5. 27 Мая 2013 Пон 13:33:50
    Faza-69 писал : Масмедиа является катализатором поступков и поведения людей. Чем больше негатива показывают, тем больше люди думают, что в мире нет справедливости, надо быть волком для всех. Вот так и ходим, ожидая подвоха или удара в лицо после нечайно отдавленного ботинка.

    Абсолютно согласен!
  6. 27 Мая 2013 Пон 14:45:57
    это Будда так влияет на людей. у него недавно было день рождения)
  7. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2013 Птн 7:27:36
    Faza-69 писал : Масмедиа является катализатором поступков и поведения людей. Чем больше негатива показывают, тем больше люди думают, что в мире нет справедливости, надо быть волком для всех. Вот так и ходим, ожидая подвоха или удара в лицо после нечайно отдавленного ботинка.


    да вы очень правы!
    Нужно телевизоры выкинуть, ну или смотреть только добрые фильмы.
    У меня маленький ребенок,и мы дома чаще стали смотреть мультики,при том добрые. А моя бабушка живет в области,там мало каналов.Когда мы приезжаем к ним в гости,то дед всегда смотрит НТВ,на котором все время показывают криминал. Я начинаю очень злиться,отвыкли от такого жестокого мира,и очень сложно смотреть и даже просто слушать такие фильмы....
    А лично по своему внутреннему ощущению-с тех пор,как перестала смотреть криминальщину,сама стала добрей и проще во всех смыслах.
  8. 31 Мая 2013 Птн 11:59:32
    nasty484 писала :
    А лично по своему внутреннему ощущению-с тех пор,как перестала смотреть криминальщину,сама стала добрей и проще во всех смыслах.
    странные выводы)

    Многих нормальных людей привлекает криминал, так как это для них запретная и пугающая тема. Некая форма пассивного адреналина) И это не означает, что выйдя на улицу, они станут злыми и будут крошить мимо пробегающих кошечек Гы-гы-гы

    У меня местные гопники, которые в том числе и телефоны отжимали раньше. Очень любили мультики. Только их и смотрели) Very Happy

    Может все таки дело в характере, окружении и воспитании Смайлик :-)
  9. 03 Июня 2013 Пон 8:59:22
    AlexAdmin писал ? ? :


    Так могут поступать только сильные духом Люди.
  10. AlixJP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2013 Втр 17:01:47
    Просто супер создателю ролика 5+ являясь человеком не очень впечатлительным я прослезился
  11. 04 Июня 2013 Втр 19:08:43
    Нормальное поведение адекватных водителей.
    Ужас в том,что для некоторых это вызывает удивление.
  12. AlixJP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2013 Втр 21:00:13
    эсминец Сознательный писал : Нормальное поведение адекватных водителей.
    Ужас в том,что для некоторых это вызывает удивление.


    Нет ужас в другом!
    Я прожил уже почти 35 лет, 10 из них был за баранкой, дважды был сбит машиной(ну в одном случаи из них задет по обоюдной вине) дважды чудом избежал наезда (один из них 99% мог быть смертельным), просто после первых двух, я привык смотреть за стоящий на светофоре автотранспорт. Так вот за свои, ну пускай сознательные годы я таких вещей не наблюдал, понятно о чем я говорю, не то что бы я не видел как берут на буксир машины, хотя было простоял на ипподромной час пока напарник не приехал не дал прикурить.
    А вот что касается пешеходов совершающего крестное знамение это да, видел не раз.


    Я был удивлен скорее ролику, такой он какой то добрый, простой и в то же время берет за живое. Я думаю может быть после этого ролика станет больше таких отзывчивых водителей да и вообще людей!
  13. 07 Июня 2013 Птн 9:54:37
    Огромное СПАСИБО за размещение этого материала Смайлик :-) !
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд