Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Выбрать водку 

Создана: 07 Марта 2013 Чтв 21:32:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 46986

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 07 Марта 2013 Чтв 21:32:39
    Я сама этот продукт не употребляю, но стабильно требуется либо на взятку, либо на мероприятие. Сейчас нужно закупиться на семейное мероприятие.
    Что выбрать по соотношению цена/качество?
    Из вариантов, которые предлагаются моими советчиками к покупке имеются:
    1. Парламент
    2. Алтай
    3. Столичная (Кристалл)
    4. Белая березка
    По советам форумчан добавляю еще один вариант
    5. Saimaa
  2. 28 Мая 2013 Втр 12:56:11
    Б_яПоэт писал :это вообще как?

    Абстинентный синдром. Запущенная стадия. Заговаривается чувачок, не акцентируй...
  3. 28 Мая 2013 Втр 12:57:54
    рeдкий писал(а) :
    InkVisiteur писал ... :
    "если человек не пьет и не курит, невольно задаешься вопросом, не сволочь ли он"


    У алкашей все сволочи кто сильнее, здоровее
    ну и сволочь же ты Гы-гы-гы
  4. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2013 Втр 13:01:58
    рeдкий писал(а) :
    InkVisiteur писал ... :
    "если человек не пьет и не курит, невольно задаешься вопросом, не сволочь ли он"

    ...Вы все в этой теме потенциальные трупы. Пускай коса смерти при жизни до вас не дойдет но она обязательно дойдет до ваших детей и потомков в будущем. Естественный отбор вам не выйграть у трезвого человека. Вы сгинете как и все другие наркоманы.


    Все по делу так-то... Но ты это, камрад... сердечко береги. Не рви его так. Зачем... ?
  5. 28 Мая 2013 Втр 13:55:43
    рeдкий писал(а) : Все равно рано или поздно подохните, а трезвым людям избавление от пьяного бескультурного паразитического быдла благо будет.

    Слышь, укроп редкий, а ты вечно жить собрался? Дункан Маклауд отыскался тоже мне. Гы-гы-гы
    И да, сдается мне, что множество с тех, кого ты тут именуешь "пьяным бескультурным паразитическим быдлом" налогов платят и вообще пользы приносят таки побольше, чем ты. Да и вообще, а культурно ли влезать в разговор с репликами типа "вы все подохнете"? Не пьешь, по сабжу не можешь ничего сказать - зачем влезаешь? Показать, какой ты молодец?

    Жданюк стопудово Гы-гы-гы
  6. 28 Мая 2013 Втр 14:40:53
    рeдкий писал(а) :
    Вы все в этой теме потенциальные трупы. Пускай коса смерти при жизни до вас не дойдет

    а трава то реально забористая. вы смотрите как его зацепило Гы-гы-гы
  7. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2013 Срд 1:48:15
    vova_chuma писал(а) :
    а трава то реально забористая. вы смотрите как его зацепило Гы-гы-гы


    Типичное алкашевское мнение что курение травки и употребление других наркотиков гораздо хуже вреднее и опаснее алкоголя. Знаете, а со стороны этого незаметно. Со стороны вы все на одно наркоманское рыло.
  8. 29 Мая 2013 Срд 5:50:24
    рeдкий писал(а) :
    vova_chuma писал(а) ... :
    а трава то реально забористая. вы смотрите как его зацепило Гы-гы-гы


    Типичное алкашевское мнение что курение травки и употребление других наркотиков гораздо хуже вреднее и опаснее алкоголя. Знаете, а со стороны этого незаметно. Со стороны вы все на одно наркоманское рыло.

    Народ,я понял!Редкого насильно закодировали!!!!!!Пожалейте его.
  9. 29 Мая 2013 Срд 6:12:10
    рeдкий писал(а) : Знаете, а со стороны этого незаметно.
    Еще как заметно. Плохо смотришь, образ Жданова перед глазами висит по ходу Гы-гы-гы

    ЗЫ. Редкий стопудово бывший алкаш или вырос в семье алкашей. Ну и вот, стало быть
  10. 29 Мая 2013 Срд 6:20:06
    Boyarin_law писал ? ? ? :
    это вы вчера около 11 переходили Жукова по Маяковского? из рюкзака еще горлышко початой торчало...
  11. 29 Мая 2013 Срд 6:29:30
    Амонлюза писал : это вы вчера около 11 переходили Жукова по Маяковского?


    Если речь о 11 утра - то возможно, я как раз там рядышком (Пушкина, 111) документы на визу сдавал примерно в это время и обратно двигался в сторону ГО. Но ничего даже отдаленно напоминающего по форме бутылку с собой в рюкзаке не было.

    Если о 11 вечера - то это не я, ибо часов с 10 я был дома.

    Ну и вот, стало быть
  12. 29 Мая 2013 Срд 6:44:51
    конечно, за уточнение,
    спасибо, это важно,
    надо пониматься в 24-часовом формате.
    а что касаемо "отдаленно", то на вас был строгий деловой костюм, во всяком случае - черный. Но уж очки я бы точно не спутал
  13. 29 Мая 2013 Срд 7:09:23
    Boyarin_law писал :
    ЗЫ. Редкий стопудово бывший алкаш или вырос в семье алкашей. Ну и вот, стало быть

    ps трололо 2 уровня, не более Wink
  14. 29 Мая 2013 Срд 9:05:17
    Амонлюза писал : на вас был строгий деловой костюм

    Значит, точно был не я.
    У меня вообще в данный момент ни одного по моему размеру костюма нет, один был, но сейчас он мне большой.
    Мой вчерашний наряд состоял из джинсов и футболки.
    Гы-гы-гы
  15. 29 Мая 2013 Срд 9:07:59
    а я забыл, да? блин, у вас же на пиджаке такой характерный металюжный рисунок был. Но раз не вы, значит, двойник, определенно, двойник
  16. 29 Мая 2013 Срд 9:24:20
    А встреча с Боярином, что удачу приносит?)
    Я, кажись, его тоже сегодня видел.)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд