Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцестояние 2012. Этнофестиваль. Окунево, 21-24 июня 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 914, просмотров: 146933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57
    Итак, дорогие мои.
    Т.к. всеми нами любимый Injektilo перестал писать свои посты на форуме (надеюсь это временно) , беру на себя обязанность сообщить о фестивале 2012.


    Как и обещали Солнцестояние 2012 будет!!!!!!
    Солнцестояние 2010,2011 по всем параметрам - удалось. Все кто были - всё знают. https://omsk.com/viewtopic.php?t=178821&start=855)))
    Солнцестояние 2012 будет проходить с 21 по 24 июня в деревне Окунево.


    Масштаб мероприятия увеличится каждый год многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.

    Почему Солнцестояние? и Почему такое внимание к солнцу можете прочитать на нашем сайте [внешняя ссылка]
    Главное отличие нашего фестиваля от других в том, что каждый гость, пришедший на праздник – не просто зритель, а активный участник праздничного действа. Мы приглашаем Вас на Праздник, и искренне надеемся, что Вы обретете здесь новых друзей и отличное настроение на весь год!

    ВНИМАНИЕ!!!
    ФЕСТИВАЛЬ 2012г. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. организаторы, фестиваля 2012, оставляют за собой право, попросить удалиться людей с фестиваля в алкогольном опьянении.

    Мы в контакте: [внешняя ссылка]
    тел. для справок 33 -63-27

    Наполнение информацией будет происходить постепенно, но к июню будет всё - и состав и программа и информация по доставке и т.д.
    Так же новую инфу по фестивалю, будут предоставлять, Несносная Юки и Пипелац. Wink
  2. 21 Июня 2013 Птн 15:06:17
    А как лучше ехать - через Муромцево или Большеречье?
  3. 21 Июня 2013 Птн 17:41:10
    Тина, мы через Муромцево ездили. Дорога местами не айс, но в целом ехать можно. А Большеречье же на другом берегу (и дорога там тоже, в общем, не в лучшем состоянии). Паром ждать надо будет (если он сейчас есть вообще).

    Ребята, кто завтра едет, большая просьба к вам.
    Может быть, кто-нибудь сможет завтра подвезти до Карташева (это немного не доезжая Муромцева деревня) одну остро нуждающуюся в этом беременную женщину?
    У бывшей соседки по общежитию сегодня несчастье случилось: скоропостижно умерла мама в этом самом Карташове. Как говорится, ничего не предвещало и... вот. ((((((
    Мы, к сожалению, ее отвезти не сможем. Мы краснеем! Еще нескольких знакомых она спросила - тоже не могут по разным причинам.
    На автобусе она, конечно, поедет, если совсем никто не сможет подвезти (ибо действительно очень надо ехать... подробности уж не буду расписывать... долго и ни к чему), но в сильно беременном состоянии лучше было бы на машине.
    Так что если кто-то сможет помочь - сделаете очень доброе дело.

    Сразу телефон этой девушки напишу здесь (сама еще часок-другой на форуме буду, потом до конца выходных уеду).
    8-904-079-47-49, Наташа.
  4. 23 Июня 2013 Вск 18:54:41
    закончился интригующе фестиваль 2013 , ... в след году , сказали , на новом месте в новом формате .
    Смайлик :-)

    что за места , что за форматы , почему этот формат не подходит ... ?
    или критика гостей из г. Владимира возимела действие ( звучала она нагло и по-детски , мол у вас тут пьют все-таки и музыканты неправильные ),
    или Роман сам что-то решил поменять ....

    Впечатления остались крайне положительные .
    Не видел давно , столько хороших людей , в одном месте ))


    Very Happy
  5. 23 Июня 2013 Вск 20:16:23
    потерян черный двухсимочный безкнопочный телефон самсунг примерно к конце боярского лагеря. нашедшему вознаграждение ..
    самое ценное там контакты, телефон зашорканный(((\
    ася 204224350
    тел 89048238325 который утерян, симку востановлю как будет время доехать
    904326856 жены
  6. 24 Июня 2013 Пон 9:21:57
    xXBHB писал : закончился интригующе фестиваль 2013

    Что настоящий языческий свальный грешок был, а не косплей? Мммм...
  7. 24 Июня 2013 Пон 10:44:34
    Понравилось, что все чисто - идешь босиком и не боишься, что в ногу стекло вопьется. Повидали форумских, попили кваску из погреба, покормили комаров. В целом позитивно все, народу тьма.
  8. dinoinfo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 9:43:57
    Полная хроника фестиваля -32 Гб видео смотрите на моём блоге
    Начало с этой страницы
    [внешняя ссылка]
  9. 25 Июня 2013 Втр 9:55:46
    все дружно скажем
    СПАСИБО!!!

    тем "людям" которые поехали на фестиваль набухаться и не отходить от машины, раскидывая везде мусор и слушая ШАНСОН про воровскую долю на полную громкость.


    быдло-гопники , которые кричали АВАНГАРД вперёд, устраивали массовые беспорядки, которые с жёстким перегаром спрашивали у староверов -"Нах**я вы во весь это бред верите??"

    и из-за которых была сорвана основная масса мероприятий.

    так что я прекрасно понимаю организаторов -ПЕРЕНОСИТЬ и делать этот ФЕСТИВАЛЬ ЗАКРЫТЫМ от таких вот людей.

    быдло-гопо-уроды — хотите побухать и пожарить мяса - не приезжайте на мероприятия вам не понятные - валите просто на природу, не портите адекватным людям настроение.

    СПАСИБО за внимание.

    П.С. а в целом впечатление и радость от проведения фестиваля всё равно остались весьма отличными!!!

    искреннее спасибо организаторам!

  10. 25 Июня 2013 Втр 10:02:45
    кто здесь распинался, что поднятие цены отпугнет пьяное быдло, все было прямо противоположно. Потому как быдло это не класс, а состояние души Смайлик :-)
  11. 25 Июня 2013 Втр 11:33:40
    Гротеск писал: СПАСИБО!!!
    тем "людям" которые поехали на фестиваль набухаться...
    быдло-гопники , которые кричали АВАНГАРД вперёд, устраивали массовые беспорядки, которые с жёстким перегаром спрашивали у староверов -"Нах**я вы во весь это бред верите??"
    и из-за которых была сорвана основная масса мероприятий.

    Офигеть Грустно :-(
    В прошлом году таких нехорошестей вроде не наблюдалось. Ну и вот, стало быть
  12. 25 Июня 2013 Втр 12:34:30
    СанькаО писала : В прошлом году таких нехорошестей вроде не наблюдалось. Ну и вот, стало быть

    а люди почему то избирательно все замечают. мы там жили неделю, и почему то музыка из других авто достала меня только 1 раз: в какой то из дней, вторник или среду, на соседнюю поляну заехали ребята и полдня я вынуждена была слушать смесь Шнура и Беойнсе. не самая худшая смесь, то птички как то поприятнее будут. но эти ребята уехали в тот же день. видимо, чем дальше в лес, тем более "случайная" была публика. большинство наших соседей по полянам со всех 3 сторон заселились в среду-четверг,и долговременным слушанием музыки из авто не грешили.
    А когда я проезжала в дальней части леса - куда люди заехали в чт-пт-сб - там нередко возникало ощущение, что находишься в дискоклубе..
  13. 25 Июня 2013 Втр 12:41:47
    Несносная Юки писал(а) : а люди почему то избирательно все замечают...

    Я в теме про рок-фетиваль то же самое писала. Смайлик :-)
    Ну все, ты меня порадовала и успокоила. А то я уж забоялась, что Окунево стало аналогом большинства остальных турбаз, где музыка у особо альтернативно одаренных отдыхающих обычно орет круглые сутки. Confused
  14. 25 Июня 2013 Втр 15:51:14
    Интересно кто решил. что славяне не пили медовуху и не ели мясо, а слушали мантры и смотрели на танцы с огнями...
  15. 25 Июня 2013 Втр 20:43:28
    Не сцыте, товарисчи! Фестиваль отличный! Как и в любой семье сами знаете не без кого, так и в огромной фестивальной семье не обошлось без засранцев. Кстати о последних: туалеты надо срочно переделать! :)

    А если серьезно то так:
    Организация с каждым годом все лучше и лучше! Денег по факту взяли даже меньше, чем предполагалось. Платным был только вход на поляну перед сценой, но кто хотел, мог слушать и через забор. Концертная программа нормуль. Маловато, конечно, выступавших с русскими, чисто этническими программами, но... Где б еще вы могли послушать мантры, песнопения кришнаитов и медитативную живую музыку? Раз уж селнцестояние празднуют не только славяне и Окунево - место поломничества разных религий, значит так и должно быть.
    Людей было много, но особо пьяных, конфликтных я не видела. Охрана была серьезная - 60 полицейских и ЧОПовцы.
    Наш лагерь надеюсь что весьма гостеприимно принял 10 человек + 4 обитавших в нем с понедельника. Прошу прощения у Тины, что не смогли предложить им присоединиться, но места уже не было.
    Вообще хочу сказать, что Окунево волшебное место и столько необычных людей не встретишь нигде. Общая атмосфера какая-то дружелюбно - расслабленная. Я до сих пор не могу включиться в ритм. Как из сказки вернулась, где и шаманы были, и кришнаиты, и купание-загорание и костер-похлебка и даже медовуха.
    А что интимность обрядовая пропала, сокральности не хватает - так не надо было в прошлом году так широко рекламировать фестиваль. В близкий круг не зовут всех подряд.
  16. 25 Июня 2013 Втр 22:39:00
    Фрёкен Снорк писала : В близкий круг не зовут всех подряд.


    хорошо..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 59, 60, 61  Вперёд