Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия На автомобиле на море 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 8:49:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 36898

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2009 Вск 8:49:59
    Обсуждаем поездку на море на авто.
  2. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2013 Срд 22:36:15
    В этом году с супругом и уже третьим 3-х летним членом семьи попытаемся повторить свой подвиг)))) Из плюсов: машина поменяна на новую Нексию с присутствием кондиционера-что должно спасти нас от жары на тещином языке, водителя уже 2, так что часть нагрузки в дороге с мужа сниму. Из минусов: 3-х летний член семьи тяжело может перенести дальнюю поездку. но мы верим во все самое хорошее. Выезжать планируем в ночь 2-го августа
  3. 10 Июля 2013 Срд 23:43:55
    Olka1987 писал(а) : В этом году с супругом и уже третьим 3-х летним членом семьи попытаемся повторить свой подвиг))))

    На Чукотское море на авто? Confused У меня к слову есть пара корешей, они приезжают из Омска на машине на ЧБК, купаются полдня и сразу же едут обратно. В Омск. На машине.
  4. 11 Июля 2013 Чтв 0:14:20
    Olka1987 писал(а) : В этом году с супругом и уже третьим 3-х летним членом семьи

    запуталась, сколько человек в итоге едет Confused
  5. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2013 Чтв 5:27:00
    Эрхафан писал :
    Olka1987 писал(а) ... : В этом году с супругом и уже третьим 3-х летним членом семьи попытаемся повторить свой подвиг))))

    На Чукотское море на авто? Confused У меня к слову есть пара корешей, они приезжают из Омска на машине на ЧБК, купаются полдня и сразу же едут обратно. В Омск. На машине.


    К чему этот пост?
  6. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2013 Чтв 5:29:33
    Декабристка писала :
    Olka1987 писал(а) ... : В этом году с супругом и уже третьим 3-х летним членом семьи

    запуталась, сколько человек в итоге едет Confused


    Трое Very Happy : муж, я и дочка. просто этот пост открывал муж в 2009-м году, тогда мы съездили в Абхазию вдвоем
  7. 11 Июля 2013 Чтв 7:20:52
    Olka1987 писал(а) : В этом году с супругом и уже третьим 3-х летним членом семьи попытаемся повторить свой подвиг)))) Из плюсов: машина поменяна на новую Нексию с присутствием кондиционера-что должно спасти нас от жары на тещином языке, водителя уже 2, так что часть нагрузки в дороге с мужа сниму. Из минусов: 3-х летний член семьи тяжело может перенести дальнюю поездку. но мы верим во все самое хорошее. Выезжать планируем в ночь 2-го августа


    К чему этот пост?
  8. 11 Июля 2013 Чтв 8:29:49
    Olka1987 писал(а) : водителя уже 2, так что часть нагрузки в дороге с мужа сниму.
    а какой стаж и опыт у 26-летнего водителя?
  9. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2013 Чтв 19:54:21
    [quote="Эрхафанquote
    К чему этот пост? [/quote]

    Да просто не поняла причем тут чукотское море.

    Ну а по поводу стажа, он у меня практически никакой, но дать мужу отдохнуть и пару часов порулить я могу себе позволить
  10. 11 Июля 2013 Чтв 19:56:30
    вы смелые люди
  11. 11 Июля 2013 Чтв 19:59:11
    Olka1987 писал(а): и уже третьим 3-х летним членом семьи..

    Ну а по поводу стажа, он у меня практически никакой, но дать мужу отдохнуть и пару часов порулить я могу себе позволить

    если муж в это время сможет себе позволить отдохнуть . то он у вас железобетонный внутри Гы-гы-гы
    я вот трусиха- бы маленького ребенка с собой брать не стала точно. слишком длинная и утомительная дорога)
  12. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2013 Чтв 20:02:07
    Амонлюза писал : вы смелые люди


    Мы отчаянные люди. Если я езжу по городу здесь, неужели что-то изменится в другом городе? Я не говорю о трассе.
  13. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2013 Чтв 20:04:02
    аллеся писала :
    Olka1987 писал(а): и уже третьим 3-х летним членом семьи..

    Ну а по поводу стажа, он у меня практически никакой, но дать мужу отдохнуть и пару часов порулить я могу себе позволить

    если муж в это время сможет себе позволить отдохнуть . то он у вас железобетонный внутри Гы-гы-гы
    я вот трусиха- бы маленького ребенка с собой брать не стала точно. слишком длинная и утомительная дорога)


    Да, дорога тяжелая. Пока на нашем счету дорога в 1500 км с ребенком, на удивление-перенсла прекрасно, просто остановки делали, гуляли, играли. Вон Роман из начала темы нас вдохновил, сначала с одним малым катался, теперь уже с 2-мя. И ничего-справляется)
  14. 11 Июля 2013 Чтв 21:05:58
    Olka1987 писал(а) :
    Амонлюза писал ... : вы смелые люди


    Мы отчаянные люди. Если я езжу по городу здесь, неужели что-то изменится в другом городе? Я не говорю о трассе.

    я не говорю о трассе или я УЖ не говорю о трассе ?
    отчаянность это не правильно - только расчет и контроль
  15. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2013 Чтв 21:10:05
    Амонлюза писал :
    Olka1987 писал(а) ... :
    Амонлюза писал ... : вы смелые люди


    Мы отчаянные люди. Если я езжу по городу здесь, неужели что-то изменится в другом городе? Я не говорю о трассе.

    я не говорю о трассе или я УЖ не говорю о трассе ?
    отчаянность это не правильно - только расчет и контроль


    Я не говорю о трассе, по которой будет ехать исключительно супруг)

    Вот лишний раз убеждаюсь, что стоит поделиться радостью от предстоящей поездки, найдутся товарищи, пытающиеся внести сомнения в принятое решение.

    Вся поездка продумана, каждая остановка-ночевка выверена, предусмотрены все помехи, которые встречались в поездке в прошлый раз.

    Пост был создан с целью найти попутчиков, как и в прошлый раз
  16. 11 Июля 2013 Чтв 21:45:13
    Olka1987 писал(а) :
    Вот лишний раз убеждаюсь, что стоит поделиться радостью от предстоящей поездки, найдутся товарищи, пытающиеся внести сомнения в принятое решение.

    Вся поездка продумана

    ладно, пусть буду товарищем, хорошо, что хоть продумана Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд