Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Зачем перезванивать в выходные? 

Создана: 03 Мая 2006 Срд 17:13:24.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1536

  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2006 Срд 17:13:24
    Логика у МТС есть?
    Ему ж входящий поступил, зачем ему в выходные должны перезванивать?
    (про рекламу безлимитных выходных)
  2. 03 Мая 2006 Срд 21:31:32
    мтс. ты лучше!
    в то время когда абоненты других компаний разговаривают когда угодно, абонентам мтс приходится переносить разговоры на выходные.
    наверно, это нормально Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 04 Мая 2006 Чтв 8:47:01
    Johnson писал :Логика у МТС есть?

    логика не в том что они говорят в рекламе, а в том чтобы засорить мозги человеку, и прикрепить к этому мусору марку МТС!!!!!
  4. 04 Мая 2006 Чтв 10:49:42
    Короче, можете закидать меня яйцами, но я абонент мтс (би лайна, и мегафона, но это так, мелочи).
    Про логику:
    было бы логично предположить, что если человек может перенести разговор,-следовательно-он(разговор, а, может, и оба) не деловой. ,А, значит, чтобы просто расслабиться и поговорить, время не должно напрягать. Т.е. получается, герой рекламы был настроен на длительную "болтовню" со звонившим и просто решил лишний раз не тратить его деньги. Получается, среднестатистический абонент мтс не только смекалист, но и с альтруистскими задатками.
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 10:54:25
    Сэм писал(а) :Короче, можете закидать меня яйцами, но я абонент мтс (би лайна, и мегафона, но это так, мелочи).
    Про логику:
    было бы логично предположить, что если человек может перенести разговор,-следовательно-он(разговор, а, может, и оба) не деловой. ,А, значит, чтобы просто расслабиться и поговорить, время не должно напрягать. Т.е. получается, герой рекламы был настроен на длительную "болтовню" со звонившим и просто решил лишний раз не тратить его деньги. Получается, среднестатистический абонент мтс не только смекалист, но и с альтруистскими задатками.


    С какой стороны он смекалист?
    Шансов, что звонят ему с МТС где-то процентов 20-30%...
    А если с другого оператора..
    Короче, впечатление от рекламы, будто он посылает своих собеседников вежливо Гы-гы-гы
    А яйцами Вас МТС закидает Гы-гы-гы
  6. 04 Мая 2006 Чтв 11:18:23
    Johnson писал :
    Короче, впечатление от рекламы, будто он посылает своих собеседников вежливо Гы-гы-гы
    А яйцами Вас МТС закидает Гы-гы-гы

    Вы весь такой впечатлительный, я прям завелась вся..
    Ну хоть посмеялись..чувствую, вам с собой не скучно: сами шутите, сами угараете..
  7. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 11:20:15
    джонсон: уважаю за юмор!!!
    по теме: а если звонок с городского... От тещи...
  8. 04 Мая 2006 Чтв 13:34:21
    bem81 писал(а) :по теме: а если звонок с городского... От тещи...

    там не от тёщи звонки Гы-гы-гы
  9. 04 Мая 2006 Чтв 14:37:38
    говорите что хотите, но я знаю, что мне очень нравится мтс хотя бы тем, что я могу общатьс я абоненами других регионов не задумываясь о том, по чем у меня там минута
    мне что тут звонить, что там, без разницы
    и мне нравится, что я могу 20 минут трепаться с мамой по мобильному, гуляя по бульварам в мск, а она будет идти по улице в омске, или же я буду сидеть дома, а она мне помашет в омскую вебкамеру, и я буду смотреть на нее в монитор и улыбаться
    и мне плевать какие номера телефонов у меня в записной книжке, я их однажды записала и кроме высвечивающегося имени мне ничего от него больше не нужно
    и я привыкла говорить столько, сколько мне нужно

    может просто у меня нет проблем с деньгами, я работаю и мои разговоры окупаются. очень даже может быть, если б я лучше считала свои деньги, заметте, свои, я бы и подумала о том, что на мегафоне можно трещать по рупьдевяносто за минуту, но у меня через дорогу матросская тишина, и кроме мтса почти всех опреаторов "глушат", правда смешно, а еще я разговариваю в метро,а моему номеру 4 года, и его смена меня тоже не прельщает

    есть ли смысл продолжать?
    я думаю, телефон нужен для того, чтобы можно было коннектится всегда и везде, и больше ни для чего
    а если ваш оператор не может вам предоставить эту, самую главную услугу, то извините
  10. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:40:42
    2:649
    +1