Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Надувной круг для плавания SWIMTRAINER 

Создана: 22 Июля 2013 Пон 22:19:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1040

  1. 22 Июля 2013 Пон 22:19:53
    Для того чтобы ваш малыш получал удовольствие во время купания в бассейне или море и при этом был в абсолютной безопасности, Вам нужно создать условия для его купания. Немецкая компания FREDS SWIM ACADEMY GmbH изобрела и запатентовала для этих целей специальную систему обучения детей плаванию, состоящую из трех этапов. На каждом этапе помочь родителям в обучении малыша плаванию призваны специальные надувные круги SWIM TRAINER, учитывающие возможности и возраст ребенка.

    Круги SWIMTRAINER обеспечивают правильную плавательную позу, помогая малышу расположиться в воде горизонтально. Они препятствуют выскальзыванию ребенка из круга и не дают чрезмерно наклоняться вперед, снабжены зажимами и регулируемыми надувными лямками для надёжности и простоты фиксации круга на малыше.

    Купание ребенка со SWIMTRAINER, в отличие от детского надувного спасательного жилета, гарантирует абсолютную надежность, безопасность и удобство для вашего малыша!
    Круги SWIM TRAINER можно использовать во время купания малыша в ванне, чтобы облегчить нагрузку на вашу спину. И Вам легче, и ребенку — радость!
    размеры:

    - от 6 до 18кг

    - от 15 до 30кг

    - от 20 до 36 кг.

    Цена 750р.
    тел. 8-923-688-66-76
  2. 27 Июля 2013 Суб 13:21:11
    Желтый круг "SWIMTRAINER" подходит для наиболее опытных детей, имеющих навыки плавания и требующих минимальную поддержку. Ребенок почти полностью погружен в воду, самостоятелен и имеет полную свободу движений.Купание с кругом "SWIMTRAINER" абсолютно безопасно благодаря специальной застежке, с помощью которой он надежно фиксируется на теле малыша/ Особенности:

    Размеры желтого круга 490 на 430 мм.

    Он рассчитан для детей в возрасте от 4 до 8 лет.

    Вес детей от 20 до 36 кг.

    Круги изготавливаются из прочного надежного материала (современного полимера) и состоят из 5-ти надувных камер.

    Надежная удобная фиксация обеспечивается удобными регулируемыми зажимами и пояском безопасности.

    Круги "SWIMTRAINER" обеспечивают наиболее удобное и правильное положение для плавания.Желтый круг используется для улучшения техники плавания и безопасного плавного перехода к самостоятельному плаванию без вспомогательных средств.На этом этапе обучения совершенствуется техника плавания. Этот круг обладает наименьшей плавучестью. Благодаря использованию дополнительных надувных камер и ремешка безопасности малыш не выскальзывает из круга (в отличие от обычных кругов), и Вы можете плавать с ним на глубину.

    Оранжевый
    Особенности:

    Размеры оранжевого круга 500 на 460 мм.

    Он рассчитан для детей в возрасте от 2 до 6 лет с весом 15- 30 кг.

    Круги изготавливаются из прочного надежного материала (современного полимера) и состоят из 5-ти надувных камер.

    Надежная удобная фиксация обеспечивается удобными регулируемыми зажимами и пояском безопасности.Круги "SWIMTRAINER" обеспечивают наиболее удобное и правильное положение для плавания. Оранжевый круг отличается от красного размерами надуваемых камер (верхней и нижней) и камер поддержки. На этом этапе обучения плаванию активно включаются руки ребенка.Уменьшение размера верхней камеры дает ребенку чуть больше самостоятельности, не сковывает движения рук, позволяет скоординировано работать в воде руками и ногами. Уменьшение плавучести круга дает приближение плавательной позы к естественной горизонтальной. При этом безопасность ребенка не снижена. Благодаря дополнительным надувным камерам малыш не выскальзывает из круга и принимает правильное горизонтальное положение (в отличие от обычных кругов). Поэтому оранжевый круг оптимален для быстрого достижения вашими детьми хороших результатов. Желательно, чтобы упражнения проходили на глубокой воде, и малыш не доставал ногами дна.

    Красный
    Особенности:

    Размеры красного круга 560 на 480 мм.

    Он рассчитан для детей в возрасте от 3 месяцев до 4 лет.

    Вес детей от 5 до 18 кг.

    Круги изготавливаются из прочного надежного материала (современного полимера) и состоят из 5-ти надувных камер.

    Надежная удобная фиксация обеспечивается удобными регулируемыми зажимами и пояском безопасности.

    Круги "SWIMTRAINER" обеспечивают наиболее удобное и правильное положение для плавания.На этом этапе обучения плаванию руки ребенка не включаются. Верхняя камера красного круга достаточно большая. Это не даёт свободно двигать руками, но гарантирует малышу безопасное положение на воде. Благодаря использованию дополнительных надувных камер малыш не выскальзывает из круга и принимает правильное горизонтальное положение (в отличие от обычных кругов), а ремешки безопасности предотвращают наклон вперёд. Поэтому ребёнок находится в безопасности и очень быстро получает плавательные навыки.