Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Коворкинг 

Создана: 04 Мая 2012 Птн 23:52:22.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4673

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 23:52:22
    Подробнее здесь [внешняя ссылка]
  2. 05 Мая 2012 Суб 2:48:48
    Идея хорошая, место - хреновое. Ездить до Омской ну совсем не вариант.
    Если вам горит - есть еще некий office55, ищется прекрасно там же на мунге. У них хорошее положение, за счет этого вывозят.
    Ценник, конечно, не совсем гуманен ? но там походу коммерческая подоплека. Но тут уж кто на что горазд...
    Плюс еще совет - если это квартира, старайтесь брать на первых этажах. Идеально, если есть свой вход со стороны улицы.

    P.S. Возможно, смогу поучаствовать в хабравстрече, может чего расскажу интересного.
  3. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 10:02:16
    Цитата :место - хреновое

    Это пока единственное, что удалось найти первым беглым взглядом по авите

    Цитата :Если вам горит - есть еще некий office55, ищется прекрасно там же на мунге. У них хорошее положение, за счет этого вывозят.

    Не вариант, у них там 52 рабочих места, будет как в муравейнике.

    Цитата :P.S. Возможно, смогу поучаствовать в хабравстрече, может чего расскажу интересного.

    Пробовали нанимать человека, кто бы готовил на всех, убирался? Я просто думаю это было бы удобнее, чем таскать хавчик из дома или пиццы по телефону заказывать...
  4. 05 Мая 2012 Суб 12:33:46
    Foror писал :
    Пробовали нанимать человека, кто бы готовил на всех, убирался? Я просто думаю это было бы удобнее, чем таскать хавчик из дома или пиццы по телефону заказывать...

    Вы не поверите, вчера с женой на эту тему долго спорили. Я предложил одну женщину хорошую-повара, чтобы приходила раз в день и готовила на всех. Вообщем, была жаркая дискуссия :)
    В первую очередь, нужно согласие всех воркеров, чтобы не получилось, что одни едят, а вторые слюни пускают. Ну и каждый такой обед будет обходиться в 100-150 рублей, дешевле вряд ли получится.
    По уборке - уборка, конечно же, есть, не так часто, как хотелось бы, но иначе пришлось бы повышать цену.
  5. vipiron


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    05 Мая 2012 Суб 16:42:00
    Идея!
  6. Porsche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 14:04:48
    Товарищи! У кого есть желание организовать коворкинг Маяковский - Судоремонтный з-д (Старозагородная роща)?
    Интересуют программисты, дизайнеры и пр. люди, связанные с IT.

    Пишите в личку или здесь.
  7. 30 Марта 2015 Пон 10:16:41
    Друзья, у кого есть местечко в коворкинге? IT