Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Беларусь = Совок 2.0 

Создана: 31 Июля 2013 Срд 13:42:53.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 119055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 31 Июля 2013 Срд 13:42:53
    Почему бы всем любителям совка не съe.ать к бацьке за пазуху, ведь БР - это прямой наследник СССР, если бы Совок продолжал существовать - то там было бы все так же как у бацьки. Если бы Россия осталась в том же виде, то у нас было было примерно все так же как БР соотвественно. Товарищи кургянинистые - GO в Беларусь, воплощать мечту? Не? Вопрос
  2. 05 Августа 2013 Пон 7:43:13
    AlexAdmin писал :... Она сложилась в результате сначала дикой революции, которую делали в основном предатели и фантазеры....


    есть один существенный нюанс. предателей и фантазеров и сейчас хоть пруд пруди - немеряно. но у них нет поддержки народа, поэтому и называются оппозицией Wink
    и как бы кто-то не хотел осчастливлить народ - если сам народ не пойдёт за идеей, то ничего не будет. никто не полезет на баррикады и не станет расстреливать очередных врагов народа.
  3. 05 Августа 2013 Пон 9:57:10
    Тов.Сухов писал: ........... компанию «Сикорский аэроинжиниринг» («Sikorsky Aero Engineering Corporation»). Мастерская и конструкторское бюро располагались в курятнике одной из ферм на острове Лонг-Айленд. Когда несчастные русские самолетостроители пришли в полное уныние от курятника, безденежья, неудач и не взлетающих на изношенных двигателях (на новые не было денег) самолетов.............


    американ дрим Very Happy

    а сколько многообещающих проектов "зарубили" царские чиновники - это ужос.
  4. 05 Августа 2013 Пон 10:06:39
    gerbert2 писал :
    есть один существенный нюанс. предателей и фантазеров............ но у них нет поддержки народа........... никто не полезет на баррикады и не станет расстреливать очередных врагов народа.



    халва, халва говоришь? во рту сладко стало?

    я уже и не знаю, что должно случиться, чтобы такие прозрели.
    уже про Киргизию забылось? напомнить? а ведь это и недавно, и недалеко.
    простой и страшный пример: москва. москвабад. там практически не работают никакие законы. вернее, работают, но не те. это может закончиться очень плохо уже завтра.
  5. 05 Августа 2013 Пон 13:20:49
    Тов.Сухов писал :закупая при этом жатки обыкновенные для сельского хозяйства у бацьки Лукашенки, которого продвигнутые омичи обсирают на форуме. А он тем временем повышает качество своих тракторов, которые в этом сезоне специально для омской области продает со скидкой до 400 тыс. рублей, учитывая нищебродсвто омичей, как финансовое, так и духовное.
    И ведь не коммунисты, и не Лукашенко сдал в чермет омский Сибзавод, который мог бы выпускать сельхозтехнику для села.

    Я еще раз говорю, что я слова плохого про батьку Лукашенко не сказал, про плюсы промышленности я умышленно говорить не стал, я о них в курсе. Поэтому собственно и родилась эта тема, поэтому всем любителям крепкой руки и советую посетить Беларусь. Смайлик :-)
  6. st1373


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2013 Пон 17:17:13
    Vision писал : Я еще раз говорю, что я слова плохого про батьку Лукашенко не сказал, про плюсы промышленности я умышленно говорить не стал, я о них в курсе. Поэтому собственно и родилась эта тема, поэтому всем любителям крепкой руки и советую посетить Беларусь. Смайлик :-)

    я посетил её потому что там родился и там живет часть моих родственников, насчет любителей крепкой руки не понял ничего и необходимости их посещать РБ. С таким же успехом можно посетить любой исторический (а кому сойдет и зоологический) музей Омска и сэкономить около 28 тр с человека минимум + 6 дней пути в клевых "современных" поездах РЖД с заходом в столицу с её санзоной ~ 5 часов в сумме. (Про аэро будет другой рассказ - ничуть не дешевле(кроме непонятного тарифа S7) + завис в дешевом аэропорту столицы ~ на сутки).

    Да для россиян сейчас там создается широкий тур-сервис, все что захотите за ваши деньги, мАсквичи уже в курсе, омичи - в епипет дешевле гораздо + все включено :)
    Но лично для меня за такое бабло посетить столицу РБ - :) да красиво, да клево, да все для Вас, но тай выйдет дешевле.
  7. 30 Апреля 2019 Втр 15:25:11
    Vision писал : БР - это прямой наследник СССР


    И тоже кончится, как СССР.
    У всех социализмов и социалистов есть одна общая, но абсолютно смертельная болезнь.

    У них обязательно кончаются чужие деньги.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд