Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция помогите!!! упал в открытую яму 

Создана: 12 Августа 2013 Пон 22:58:03.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 39951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 12 Августа 2013 Пон 22:58:03
    Форумчане помогите 10 минут назад упал в открытую ямму на 27 северной! руки до сих пор трясуться телефон разбит! сам вроде не пострадал толком, в шоке! кому звонить куда обращаться! как быть чтобы привлечь к ответственности! сейчас с подругоц пошел фотографировать яму! тфорумячане нужна всяческая поддержка и помощь!! нужно привлечь этих уродов к ответственности!!!!!
  2. 13 Августа 2013 Втр 21:28:16
    нее
    главное в кромешней тьме он разглядел кучу песка и решил ее обойти а яму с отвалами земли не увидел.
    требую проведения следственного эксперимента!
  3. 13 Августа 2013 Втр 21:30:57
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : нее
    главное в кромешней тьме он разглядел кучу песка и решил ее обойти а яму с отвалами земли не увидел.
    требую проведения следственного эксперимента!



    Подъезжай 27-я Северная 90. Чтобы я не был многословным, давай проверим, как она заметна. Когда глаза привыкнут очертания видны, но сразу хоть глаз выколи.
  4. 13 Августа 2013 Втр 21:31:22
    аллеся писала : чтобы быть обласканным всеми героем нужно умереть?)
    пусть живет. необласканный... это хуже.
  5. 13 Августа 2013 Втр 21:33:48
    Ведмедик писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : нее
    главное в кромешней тьме он разглядел кучу песка и решил ее обойти а яму с отвалами земли не увидел.
    требую проведения следственного эксперимента!



    Подъезжай 27-я Северная 90. Чтобы я не был многословным, давай проверим, как она заметна. Когда глаза привыкнут очертания видны, но сразу хоть глаз выколи.
    ну теперь то ты туда специально рухнешь чтобы доказать.
  6. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2013 Втр 21:36:42
    еслиб ты в открытый люк с гов..ем упал то мог чтонибуть доказать, а тут ты сам виноват))т с купи фонарик себе Смайлик :-)
  7. 13 Августа 2013 Втр 21:36:42
    "Пострадавший снял видео, в котором рассказал, что около полуночи он гулял со своей девушкой по ул. 27-я Северная. Проходя по тротуару мимо школы № 17, он увидел кучу песка и решил ее обойти справа, но провалился в яму"

    так девушки же не было?))
    а если была то как ты умудрился провалиться?) вы не держались за руки?
    если ты обходил песок справа то по фото видно что яма начинается задолго до песка и соответственно ты песок увидел заранее но яму не увидел?
  8. 13 Августа 2013 Втр 21:39:25
    ТС да подумаешь в яму упал. Там же дерьма не было.
    Вот я помню зашел за КДЦ "Кристалл", ночной клубешник там был в свое время, ночью с корефаном посцать и наступил в чье-то говно! Вот это доставило неудобств. А если бы двумя ногами наступил, то вообще вечер на смарку был бы.
  9. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2013 Втр 21:40:29
    Толька писал : ТС да подумаешь в яму упал. Там же дерьма не было.
    Вот я помню зашел за КДЦ "Кристалл", ночной клубешник там был в свое время, ночью с корефаном посцать и наступил в чье-то говно! Вот это доставило неудобств. А если бы двумя ногами наступил, то вообще вечер на смарку был бы.
    вот это я понимаю кулл история Лыба
  10. 13 Августа 2013 Втр 21:43:52
    mom306 писал : еслиб ты в открытый люк

    Я! Я падал в открытый люк! Гы-гы-гы Жаль сроки давности прошли Ну и вот, стало быть

    Толька писал :А если бы двумя ногами наступил, то вообще вечер на смарку был бы.

    Ага. А так отрубил одну ногу и дальше гарцевал Идея!
  11. 13 Августа 2013 Втр 21:50:08
    Прежде чем писать свои суждения по поводу видно-не видно. Съездите и посмотрите, как там темно.
    Девушка является подругой и не кем больше, в чесь чего мы должны были держаться за руки?
    Яму я не заметил! В полной темноте не видна яма, создается ощущение, что там свежей грунт.

    В ГКБ1 зафиксировали "Ушиб мягких тканей головы, сотрясение мозга, ушиб коленного сустава левой ноги, ушиб левой груди и порезы на руках"



    По поводу правомерности

    Решение Омского Городского Совета от 25 июля 2007 г. N 45 «О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска»
    (в редакции Решения Омского городского Совета от 23.07.2008 N 172)

    Настоящее Решение о правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации и Омской области, определяющим требования к состоянию благоустройства городских территорий, защите окружающей среды, проведению работ, нарушающих существующее благоустройство на территории города Омска, устанавливает единые и обязательные к исполнению нормы и требования в сфере благоустройства городской территории для всех юридических и физических лиц.

    Статья 188

    1. Котлованы и траншеи, разрабатываемые на улицах, проездах, дворовых территориях, а также в местах, где происходит движение людей или транспорта, ограждаются защитным ограждением согласно существующим требованиям.
    2. На ограждении устанавливаются предупредительные надписи и дорожные знаки, а в ночное время - сигнальное освещение.
  12. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2013 Втр 21:52:52
    тс там хоть чистокол 3 метровый поставь , вы бы всеравно туда угодили наверное
  13. 13 Августа 2013 Втр 21:53:20
    Эрхафан писал: .........Ага. А так отрубил одну ногу и дальше гарцевал Идея!
    А так пришлось бы 2 сандаля от дерьма в кристальном сортире отмывать. :)))))
    Я ж пришел в клуб клубиться, а не посторонними делами заниматься.
  14. 13 Августа 2013 Втр 21:55:52
    ТС, удачи! Я только в прорубь зимой проваливался)
  15. 13 Августа 2013 Втр 21:55:53
    Эрхафан писал :
    Ведмедик писал ... :Т.е., уважаемый Хаб-Булат вы в полной темноте увидели бы вот эту яму?

    Перед тем как идти в темноту - надо дать глазам время привыкнуть, адаптироваться Смайлик :-)

    а с фонариком идти не судьба? кстати на том же телефоне что автор разбил неплохой фонарик.

    если автор так и дальше будет ходить в темноте то на него сумасшедший велосипедист наедет... ибо их тьма
  16. 13 Августа 2013 Втр 21:58:23
    Vernunft писал :
    Эрхафан писал ... :
    Ведмедик писал ... :Т.е., уважаемый Хаб-Булат вы в полной темноте увидели бы вот эту яму?

    Перед тем как идти в темноту - надо дать глазам время привыкнуть, адаптироваться Смайлик :-)

    а с фонариком идти не судьба? кстати на том же телефоне что автор разбил неплохой фонарик.

    если автор так и дальше будет ходить в темноте то на него сумасшедший велосипедист наедет... ибо их тьма



    А вы юмарист =) А вы ходя по амурским улицам ночью подсвечиваете себе путь вспышкой с телефона? =))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд