Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 603,
, 605 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2013 Птн 8:30:15
    RaggNaRock писал(а) : Спасибо. Давайте уже после драки кулаками не махать, а если/когда возникнет опять такая проблема - я вам скину номер договора, контакты, и буду рассчитывать на скорое лоббирование моих интересов)

    Ок
  3. wererker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2013 Птн 11:38:45
    Когда Дом.ру откроет Центр продаж на Московке-2, (например, в Ленте) ?
  4. 16 Августа 2013 Птн 12:02:05
    [quote="просто Паха"]
    ДOM.PУ писал(а):...всё это прекрасно видно по калькулятору на странице [внешняя ссылка] если поставить галочку напротив базовый HD...

    Сервер отвечает так: "СТРАНИЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ОМСКЕ
    Возможно, неправильно набран адрес страницы.
    Или такая страница была, но по этому адресу ее больше нет."
  5. 16 Августа 2013 Птн 12:04:14
    wererker писал : Когда Дом.ру откроет Центр продаж на Московке-2, (например, в Ленте) ?
    В Ат-маркете есть, это не так уж и далеко от Ленты.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2013 Птн 13:07:16
    Ari100krat писал : Сервер отвечает так: "СТРАНИЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ОМСКЕ
    Возможно, неправильно набран адрес страницы.
    Или такая страница была, но по этому адресу ее больше нет."


    Вот корректная ссылка [внешняя ссылка]
  7. 16 Августа 2013 Птн 13:18:53
    Здравствуйте представители Дом.Ру
    Я являюсь gold-абонентом, сижу с каменного века в интернете и кабельнов тв. В том году у Вас была замечательная акция для голд-абонентов = 50% скидка на пакет услуг. Мой платёж составлял около 300руб в месяц за всё. Нынче скидка кончилась и у меня платёж 750руб. Существуют ли в данный момент подобные скидки? "Биты" не предлагать, там всё не то.

    п.с. кстати эту скидку мне предложили, когда я на "линиях д157" поехал расторгать договор. До расторжения скидок не было. Если в этом году такое же имеется, то можно в личку хотябы ответ.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2013 Птн 13:20:30
    wererker писал : Когда Дом.ру откроет Центр продаж на Московке-2, (например, в Ленте) ?

    Вы можете обратиться в Центр продаж Дом.ru по адресу ул. 6-я Станционная, 2/3, ТК "АТ-Маркет" , тел.913-000.
    Также узнать адреса можно на сайте [внешняя ссылка]
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2013 Птн 13:49:48
    MaxPower писал : Здравствуйте представители Дом.Ру
    Я являюсь gold-абонентом, сижу с каменного века в интернете и кабельнов тв. В том году у Вас была замечательная акция для голд-абонентов = 50% скидка на пакет услуг. Мой платёж составлял около 300руб в месяц за всё. Нынче скидка кончилась и у меня платёж 750руб. Существуют ли в данный момент подобные скидки? "Биты" не предлагать, там всё не то.

    Напишите свой номер договора, пожалуйста.
  10. 16 Августа 2013 Птн 14:44:43
    ДOM.PУ писал(а) :Напишите свой номер договора, пожалуйста.


    550005451678
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2013 Птн 16:38:34
    Один из «IT GURU» России живет в Омске

    5 августа телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» объявил имена победителей всероссийского конкурса «IT Guru – 2013». Системный администратор из Омска – Александр Горст – стал одним из лауреатов проекта.

    Конкурс собрал почти тысячу IT-специалистов со всей страны. По итогам голосования, путевка в столицу Нидерландов досталась Илье Панько из Воронежа. А лауреатами конкурса и обладателями полезных гаджетов от «Дом.ru Бизнес» - стали омич Александр Горст, житель Волгограда Максим Мармоль и Алексей Боднар из Ростова-на-Дону.
    Александр Горст работает системным администратором в детском медицинском центре «До 16-ти» уже больше года. В круг его задач входит полное IT-обслуживание двух офисов клиники – обеспечение доступом в интернет персонала и пациентов, все коммуникации и электронный документооборот внутри компании. Теперь его работа будет ещё более комфортной благодаря подарку от «Дом.ru Бизнес» - современной компьютерной мыши с расширенным мультифункционалом, а также набору полезных сувениров.
    «Компьютерами увлекаюсь с детства, поэтому сложности при выборе профессии не возникало, – рассказал Александр Горст после награждения. – Самое интересное в работе сисадмина – это постоянное решение различных задач, поиск новой информации. Надежная система позволяет контролировать всё из офиса, но бывают и нестандартные ситуации, требующие более детального подхода. С компанией «Дом.ru» знаком давно – пользовался их услугами дома, какое-то время даже работал в компании. Сейчас плотно сотрудничаем с «Дом.ru Бизнес» на рабочем месте – наша компания использует доступ в интернет, передачу данных, Wi-Fi и офисную телефонию этого оператора. Сотрудничество это весьма успешное, поэтому, когда получил приглашение к участию в конкурсе, стало любопытно попробовать себя и в этом качестве. Тем более, сами задания были достаточно необычными и, можно сказать, в большей степени творческими. Спасибо организаторам за такой интересный подарок к нашему профессиональному празднику!»
    Конкурс «IT GURU 2013» проходил с 23 июля по 5 августа 2013 года и проводился в два этапа. Первый – специализированная викторина профессиональных компетенций на IT-площадке iXBT.com, второй – творческое задание на официальной странице «Дом.ru» в социальной сети Facebook.
    «Конкурсы, приуроченные ко Дню системного администратора, стали уже приятной традицией для «Дом.ru Бизнес». В прошлом году мы выбирали самого скоростного IT-специалиста в Омске, а этим летом сисадмины соревновались уже на федеральном уровне. Не секрет, что технологии важны, но ещё более важно, кто этими технологиями управляет. Поэтому нам особенно приятно, что в Омске работают такие талантливые специалисты», – отметила директор по корпоративному сектору «Дом.ru Бизнес» в Омске Марина Ковалева.
    «Дом.ru Бизнес» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе, и желает новых побед в IT-сфере!

    http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=6&id=2000578
  12. 18 Августа 2013 Вск 0:23:55
    Как мне из дома(через сайт) перейти на тариф 50? В личном кабинете этого нет. У меня сейчас 100, но такой скорости никогда не видел! Договор 550004761020.
  13. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Августа 2013 Вск 11:11:57
    Вопрос представителю компании.
    Заинтерисовал пакет ДОМRU.50,не немогу понять, сколько будет стоить переход на него,сколько в пакете HD каналов,и кам модуль идет бесплатно или нужно покупать?
    Вобщем сколько всего нужно заплатить чтоб перейти на данный пакет,сейчас пакет интернет плюс кабельное.
  14. 20 Августа 2013 Втр 11:41:35
    Будет ли в пакете НТВ+Спорт Футбол HD вместо просто Футбола?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2013 Втр 12:34:58
    MaxPower писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :Напишите свой номер договора, пожалуйста.


    550005451678


    Ответ в ЛС.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2013 Втр 13:02:39
    январь писал : Как мне из дома(через сайт) перейти на тариф 50? В личном кабинете этого нет. У меня сейчас 100, но такой скорости никогда не видел! Договор 550004761020.

    Обратитесь в любой из Центров продаж Дом.ru [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 603,
, 605 ... 873, 874, 875  Вперёд