Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт карате, рукопашка, единоборства и т.п. для тех кому за 30. 

Создана: 16 Марта 2013 Суб 3:25:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 14147

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. tank0306


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2013 Суб 3:25:27
    Люди! Подскажите, есть где-нибудь в Советском или Центральном районе клубы или секции, где можно заниматься 40-летним пацанам ))) ? Карате, рукопашный бой, айкидо, тайский бокс, кикбоксинг - без разницы. Важно наличие в группе сверстников от 35 лет, с 18-30-летними тяжеловато работать, молодые (эх, и мы такие были!!! Very Happy )
  2. 16 Апреля 2013 Втр 19:34:42
    cherms писал :
    Абсолют-Эксперт писал ... : Мест подобных запросу в г. Омске море!


    А Крав-мага в Омске есть??

    Возможно и есть. Ни разу не интересовался данным видом единоборств.
    ТС кстати о нем и не спрашивал.
  3. 17 Апреля 2013 Срд 7:31:11
    очень интересная вещь

    [внешняя ссылка]
  4. 17 Апреля 2013 Срд 12:32:49
    cherms писал :
    А Крав-мага в Омске есть??
    будет с сентября. человек сейчас сертифицируется.
  5. 01 Мая 2013 Срд 13:11:34
    Хапкидо, джит кун до, теперь еще и крав мага... Сколько экзотики, блин. А я меж тем который год не могу найти секцию окинавского каратэ. Ну хоть какой нибудь его стиль. Такое ощущение, что омское каратэ - это сплошь сетокан и кекусин...
  6. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2013 Срд 10:13:50
    Викканин писал : Хапкидо, джит кун до, теперь еще и крав мага... Сколько экзотики, блин. А я меж тем который год не могу найти секцию окинавского каратэ. Ну хоть какой нибудь его стиль. Такое ощущение, что омское каратэ - это сплошь сетокан и кекусин...

    годзю-рю ближайшее это ТОМСК... а в омске вааще нет каратэ...так бизнес
  7. tank0306


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2013 Суб 0:26:56
    HELPDATING писал :
    tank0306 писал ... : Важно наличие в группе сверстников от 35 лет, с 18-30-летними тяжеловато работать, молодые (эх, и мы такие были!!! Very Happy )

    а для чего вам это вообще нужно, если вы выбираете полегче соперников?

    я так понимаю, что всё это вам нужно для того, что бы в случае чего оказать отпор нападающим, но их же вы по возрасту не выберете, а вот они то как раз вас выберут с большей вероятностью

    так что учиться нужно на наиболее вероятном противнике

    ))),на улице руками-ногами махать лет 15 не приходилось, бог миловал, ))), и не собираюсь. а сверстников ищу чтоб по физухе на одном уровне быть. А то, знаете-ли батенька, кислород уже по другому усваивается, ).
  8. tank0306


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2013 Суб 0:35:09
    Мест подобных запросу в г. Омске море!
    Я так понимаю есть конкретные требования к залу, времени тренеровки и т.д.
    Дайте конкретное задание... Муай Тай, к примеру, там-то там-то во столько-то во столько-то. и т.д. и т.п.
    Секций очень большое множество. Что Вам конкретно надо и в какое время? [/quote]
    Примерно в 19.00, 19.30. Район: Нефтяники, Центральный. По виду занятий см. выше. Душ обязательно! Смайлик :-)
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2013 Суб 1:51:04
    Викканин писал : Хапкидо, джит кун до, теперь еще и крав мага... Сколько экзотики, блин. А я меж тем который год не могу найти секцию окинавского каратэ. Ну хоть какой нибудь его стиль. Такое ощущение, что омское каратэ - это сплошь сетокан и кекусин...
    Ищещь вадо-рю, или чистое Сюри? Чем тебя не устраивает Кёкушинкай?
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2013 Суб 1:57:50
    518 писала :
    cherms писал ... :
    А Крав-мага в Омске есть??
    будет с сентября. человек сейчас сертифицируется.
    Крав Мага в Омске? Интригует, доводилось видеть специалиста. Контакты скинь?
  11. 15 Июня 2013 Суб 7:41:02
    tank0306 писал :
    ))),на улице руками-ногами махать лет 15 не приходилось, бог миловал, ))), и не собираюсь. а сверстников ищу чтоб по физухе на одном уровне быть. А то, знаете-ли батенька, кислород уже по другому усваивается, ).


    Смайлик :-) У разных возрастных групп и мотивация разная. Для юношей каждая стычка(читай спаринг), это соревнование.
    Сходил разок на одну тренировку муай тая(давно это было). В спаринге с 18-летним. Надоели мне его удары по бедру, ну и поставил я защиту как меня в вдв учили! Very Happy Он то похромал несколько минут, а потом пробил так мне ногу, что я неделю хромал.
    Вообщем не понравилось мне! Смайлик :-) Так что тс правильно ищет.
  12. 14 Августа 2013 Срд 12:44:05
    agivlad писал(а) : набирается группа для занятий Вин Чун. Район ост. Рабиновича.
    Контакт agivlad@yandex.ru

    группу то набрали?
  13. 21 Августа 2013 Срд 7:12:49
    Че-то не очень то спортивные стариканы на форуме))) Тема мертвая!!!
  14. 21 Августа 2013 Срд 10:03:12
    HELPDATING писал :
    а для чего вам это вообще нужно, если вы выбираете полегче соперников?

    я так понимаю, что всё это вам нужно для того, что бы в случае чего оказать отпор нападающим, но их же вы по возрасту не выберете, а вот они то как раз вас выберут с большей вероятностью

    так что учиться нужно на наиболее вероятном противнике

    А если просто физкультура с этим уклоном?
  15. 21 Августа 2013 Срд 10:04:54
    demon-death писал(а) : работать с ними не тяжеловато, тут вопрос в другом :), по физике отстаешь от них, но в том то и интерес стремиться к лучшему так что тренируйтесь и с сильными и слабыми

    ну какое отставание в физике у 30ти летнего-то? 30 лет - самый расцвет сил блин, или пивное пузо мешает и гемморой от офисной работы? Ну что вы в самом деле? Признайтесь честно что стрёмно когда 17-18ти летний тебе за 30 морду бьёт :)
  16. 21 Августа 2013 Срд 11:06:06
    Есть оч хороший спец, ему за 60, а он как паренек двигается, преподает единоборства, китайскую гимнастику и йогу. При этом инструктор в действующем спецподразделении (правда внештатный уже), тренирует там же, зал хороший, упор в осн. на противостояние в уличной драке + нож, палка. Если заинтересует , пишите.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд