Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск А поехали работать в Москву! Поиск желающих. 

Создана: 25 Августа 2013 Вск 14:27:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 23801

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Августа 2013 Вск 14:27:34
    Что-то надоело сидеть на месте, может поехать в Москву? Работку себе там хорошую подискать! Есть желающие или кто может вот-вот собирается? А может кто-то уже ездил и вернулся?

    Я так понимаю одна из проблем найти там квартиру? Есть 3х комнатная рядом с метро за 40.000р думаю втроем будет нормально жить, ну или парами м+ж )
  2. 26 Августа 2013 Пон 2:12:39
    Только что с мужем обсуждали, когда должны проявиться спомобности к математике у сына. Он заявил, что ему уже 7 лет, а математикой особо не интересуется, значит, таланта точно нет....надеюсь, проявятся хотя бы не средние способности.... и физиков мы тоже очень уважаем Wink
  3. 26 Августа 2013 Пон 2:22:47
    При матфаке мгу есть кружок какой-то для способных школьников, у дочки в классе мальчик три года посещает его, олимпиады осиливает.
  4. 26 Августа 2013 Пон 9:27:05
    энауэнэ писала : При матфаке мгу есть кружок какой-то для способных школьников, у дочки в классе мальчик три года посещает его, олимпиады осиливает.

    Отчень уважаю.
  5. 26 Августа 2013 Пон 9:47:30
    Москва - это г-но-город.
    Не в обиду, а так, сугубо ИМХО :) Была там пару раз, на разные сроки. Не для жизни. Деньги зарабатывать - да, жить - ни за что! Смайлик :-)
    ПС. Омск не перевариваю, т.к. тут ни жить, ни денег заработать толком))))
    Подумываю таки осуществить давнюю цель и валить отсюда, вариантов немного, но Мск в этом списке в самую последнюю очередь, и то при условии, разумеется, хорошей работы с хорошим выхлопом.
  6. 26 Августа 2013 Пон 10:27:55
    Северная пчела писала : Москва - это г-но-город.
    Не в обиду, а так, сугубо ИМХО :) Была там пару раз, на разные сроки. Не для жизни. Деньги зарабатывать - да, жить - ни за что! Смайлик :-)
    ПС. Омск не перевариваю, т.к. тут ни жить, ни денег заработать толком))))
    Подумываю таки осуществить давнюю цель и валить отсюда, вариантов немного, но Мск в этом списке в самую последнюю очередь, и то при условии, разумеется, хорошей работы с хорошим выхлопом.

    а куда ехать?
  7. 26 Августа 2013 Пон 10:32:35
    AlexEx писал ? ? ? :

    Не надо никуда.
    Свой город поднимать нужно.
    Здесь вы хозяева.
  8. 26 Августа 2013 Пон 10:32:36
    в канаду в испанию Смайлик :-)
  9. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2013 Пон 10:46:47
    Б_яПоэт писал : в канаду в испанию Смайлик :-)

    в калифорнию
  10. 26 Августа 2013 Пон 10:47:39
    Северная пчела писала :жить - ни за что!

    Почему? Если хочется отдохнуть от этой вечной омской скорости, многолюдных улиц, пробок - то в МСК есть как раз для этого тихие пешие райончики.

    Mariya Mirabella писала : Только что с мужем обсуждали, когда должны проявиться способности к математике у сына.

    Зачем там какие-то способности?
    Confused
  11. 26 Августа 2013 Пон 15:09:55
    Жил в Москве недолго и не тянет обратно, здесь свой бизнес и пока никуда не охото. Огромный плюсь и единственный для меня- из Москвы удобно летать в Европу, хотя в Омске теперь для этого пегасус есть
  12. 26 Августа 2013 Пон 16:11:50
    Централ писал : из Москвы удобно летать в Европу

    Да не только в европу, по той же РФ удобней путешествовать, очень легко на выходные съездить в другой город на машине. Рязань, Тула, Смоленск и т.д. правда второй раз туда ехать не особо хочется Лыба
  13. 26 Августа 2013 Пон 16:11:53
    Централ писал : Жил в Москве недолго и не тянет обратно, здесь свой бизнес и пока никуда не охото. Огромный плюсь и единственный для меня- из Москвы удобно летать в Европу, хотя в Омске теперь для этого пегасус есть

    это реклама туроператора?
  14. 26 Августа 2013 Пон 18:34:38
    AlexEx писал :
    Централ писал ... : из Москвы удобно летать в Европу, хотя в Омске теперь для этого пегасус есть

    это реклама туроператора?

    Когда кажется-крестятся, посмотри сколько лет я на форуме и подумай, рекламировал бы я что то в ущерб своей репутации.
  15. 26 Августа 2013 Пон 18:37:03
    e_zhuk писал :
    Централ писал ... : из Москвы удобно летать в Европу

    Да не только в европу, по той же РФ удобней путешествовать, очень легко на выходные съездить в другой город на машине. Рязань, Тула, Смоленск и т.д. правда второй раз туда ехать не особо хочется Лыба

    Лучше тогда уж в Беларусь Wink Много красивых озер и чистота
  16. 26 Августа 2013 Пон 18:50:18
    Централ писал : Лучше тогда уж в Беларусь Wink Много красивых озер и чистота

    Хотели, но доехали только до Смоленска, в Белоруссию одних выходных мало, надо еще хотя бы +2-3 дня. Кстати трасса М1 одна из лучших. Я ехал 160, по рассказам люди и 200+ разгоняются. Ну и природы красивые.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд