Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти украденый торговый павильон! 

Создана: 05 Сентября 2013 Чтв 23:13:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 15680

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Tungus55


    Начинающий


    Более года на форуме. (628 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    05 Сентября 2013 Чтв 23:13:09
    В период с 27.08.13г по 30.08.13г был украден торговый павильон с ул.Панфилова. На заявление, полиция особую активность не проявляет Хнык, хнык!! . Павильон преднозначен для организации точки общепита (шашлычка), с наружи обшит белым профнастилом, размер примерно 4х7. Фото выложу позднее. Случайно у кого нибудь в ближайшее время не объявлялся (рядом с домом, работой или ....)?

    За любую информацию буду благодарен.
  2. 11 Сентября 2013 Срд 8:55:07
    victorex писал :

    стесняюсь спросить: а лично Вы в качестве кого участвовали в данных переговорах?

    Разве мы с Вами уже не попрощались?
  3. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 8:58:44
    Моеимязанято писал :
    victorex писал ... :

    стесняюсь спросить: а лично Вы в качестве кого участвовали в данных переговорах?

    Разве мы с Вами уже не попрощались?


    ну просто я так завидую Вашей информированности в этом вопросе, что не удержался))) Пардон, если отвлек, конечно.
  4. 11 Сентября 2013 Срд 9:03:51
    victorex писал :Ваше мнение по обсуждаемой теме сложилось окончательно и бесповоротно
    спасибо
    victorex писал :переубедить Вас – задача невозможная и неблагодарная.
    спасибо
    victorex писал :Завтра Вы заявите, что эти списки я выдумал сам и потребуете
    спасибо
    victorex писал :будете ковыряться и доказывать, что заплатили мало
    спасибо
    victorex писал :Вы точно знаете, что договоры люди подписывали под дулами пистолетов
    спасибо
    victorex писал :Миссия переубедить Вас невыполнима, бесперспективна и лишена цели.
    спасибо
    victorex писал : Утомился я с Вами дискутировать…
    пожалуйста
  5. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 9:07:15
    бинго!
  6. 11 Сентября 2013 Срд 9:09:26
    Моеимязанято писал :
    victorex писал ... :
    стесняюсь спросить: а лично Вы в качестве кого участвовали в данных переговорах?

    Разве мы с Вами уже не попрощались?
    Т.е. ответить нечего, фактов нет видимо...
  7. 11 Сентября 2013 Срд 9:42:37
    niteWolf писал : Т.е. ответить нечего, фактов нет видимо...

    Да ну какие факты, откуда им взяться.
    Когда вам отключат тепло, светло и воду, а на въезде положат бетонные блоки, ну или перекопают, как вам больше нравится, причем все по регламенту и с уведомлениями,
    думаю, любой подпишет любые договора и соглашения.
    У особо строптивых можно проверить состояние бух.отчетности и противопожарное состояние объекта, одновременно.
  8. 11 Сентября 2013 Срд 9:49:10
    Моеимязанято писал :
    У особо строптивых можно проверить состояние бух.отчетности и противопожарное состояние объекта, одновременно.
    Вас конкретно спросили - в качестве кого вы участвовали в сделке (может родственники или знакомые). Расскажите если у вас другая информация, а вы в ответ - половина шестого... Т.е.. кричите, что в курсе всего, а как говорят докажите - в кусты...
  9. 11 Сентября 2013 Срд 9:55:02
    victorex писал :
    PPS А про жилой дом по 10 лет Октября, 41 я знаю много, но тоже лучше промолчу.


    Запросили они 12 лямов, так как смотрели на тех, кто получил такие деньги на Жукова. Но на жукова администрация была хорошей, потому как комерсантам пальчиком пригрозила, не обижайте мол аборигенов, вот и платили.
    А тут прям наглость, просят у самой администрации из родного кармана.
    Там то многоэтажки коммерсы строили и ещё администрации откатывали, а здесь дорога понимаешь, на которой уже всё давно своровано, да ещё дом какой-то под ногами путается 1989 года постройки и денег просит.
  10. 11 Сентября 2013 Срд 9:59:19
    niteWolf писал ? ? : Вас конкретно спросили...

    В сделке не участвовал, мои хорошие знакомые участвовали, был сторонним свидетелем событий.
    Пожарников и бетонные блоки видел своими глазами.
  11. Tungus55


    Начинающий


    Более года на форуме. (628 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 21:26:10
    Моеимязанято писал :
    В сделке не участвовал, мои хорошие знакомые участвовали, был сторонним свидетелем событий.
    Пожарников и бетонные блоки видел своими глазами.


    А павелон мой не видел? Confused
  12. 11 Сентября 2013 Срд 21:34:41
    Tungus55 писал ? ? ? :.....А павелон мой не видел? Confused

    Его поездой накрыло.
  13. 11 Сентября 2013 Срд 22:32:18
    Топик стартеру,а вы конторы по приему метало лома уже все объехали?
    На ул. Омская к примеру,это ближе всего к точке пропажи.



    Rubashkin писал : А чё так? Вот бы было классно после охаивания послушать благодарность коммерса. Гы-гы-гы

    Да все пучком)))
    На сколько я помню этот быдлосрачь в исполнении хомяка,то комерс этот попросил всего навсего 5 миллионов рублей,но хомяк ,видимо не хотел платить вовсе и поднял говносрач в прессе.
    Что такое по сути пять лямов деревянных за такой объект в центре?
    При стоимости бакса 26 рублей.
    Это же сколько бабла да?
    Это каким надо быть наглым коммерсанту, чтобы базу в центре города поменять на такую кучу бабла. Confused
    Wink
    victorex писал :
    Хорошо, положим по Вашему требованию я выложу тут реестры расселенных при строительстве метромоста граждан (их есть у меня). И что?

    Особливо интересуют последние съехавшие при сопровождении автоматчиков и бульдозера.
    Тех что "вежливо попросили" выйти и потом тщательно раскатали их собственность бульдозером в месте с вещами.
    Лично при этом действе не присутствовал ,но земля слухами полнится.
    Wink
    п.п.с.

    Если кто в курсе чем закончился срачь на строительстве дома жукова 107 у парка юнатов,когда один собственник просил за четверть дома 40 миллионов, а другой за дом тридцать миллионов?
    Дом таки построили, а сколько эти граждане получили по факту?
    Просто интересно. Норм
  14. 11 Сентября 2013 Срд 22:40:26
    ЗвездочёТ писал :
    Лично при этом действе не присутствовал ,но земля слухами полнится.
    Wink
    если вас отошлют на несколь страниц ранее, то будут правы. С одной стороны...
  15. Tungus55


    Начинающий


    Более года на форуме. (628 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 23:03:44
    ППЦ
  16. Vodolei1502


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    28 Мая 2014 Срд 18:52:16
    Доброго времени суток.
    Прочитал тему. Интересно, нашли павильон или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд