Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь детям! 

Создана: 17 Октября 2013 Чтв 15:47:06.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1308

  1. 17 Октября 2013 Чтв 15:47:06
    Репост [внешняя ссылка]

    "Друзья, мы с вами сейчас все очень крутые! У нас по несколько ноутбуков в семье, планшеты,iPad-ы и т.д.

    Обращаюсь к вам с великой просьбой!
    Одному храму прп. Сергия Радонежского в нашей Омской области в воскресную школу для детей ОЧЕНЬ нужен компьютер. Я не говорю о крутом и навороченном, нужен такой, чтобы просто работал!!!! Наверняка у кого-нибудь из вас пылится в кладовке старенький компьютер.

    Пожалуйста, если у вас есть возможность пожертвовать его для детей мы будем очень благодарны. Готовы приобрести компьютер за символическую плату.

    Обращаться по тел: 8-951-412-54-29 (Дарья)

    Будем благодарны за перепост. Спасибо Вам!"

    P.S> Мотороллер не мой, я разместил обьяву, но тоже постараюсь помочь. Фотоотчет будет!
  2. 18 Октября 2013 Птн 0:29:36
    Откликнулись 2 участника, в ближайшее время постараюсь забрать системники. Отвозить буду лично Дарье, с меня фотоотчет.

    Кто хочет лично отвезти Дарье, телефон выше.

    У кого нет времени, может написать мне, я подъеду заберу.
  3. 18 Октября 2013 Птн 1:26:34
    Vision писал : Друзья, мы с вами сейчас все очень крутые! У нас по несколько ноутбуков в семье, планшеты,iPad-ы и т.д.

    стиль изложения у вас замечательный и если с него снять завесу, то получается следующее:
    хочу воскресной школе пожертвовать комп
    кто отдаст, тот молодец, а кто имеет более одного компа и не отдаст, тот .удак

    без этого нельзя обойтись было?
    как-то он не по христиански, вам так не кажется?

    Не судите, да не судимы будете (Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея» (Матфей 7:1-5))
  4. 18 Октября 2013 Птн 1:33:18
    HELPDATING писал :
    Vision писал ... : Друзья, мы с вами сейчас все очень крутые! У нас по несколько ноутбуков в семье, планшеты,iPad-ы и т.д.

    стиль изложения у вас замечательный и если с него снять завесу, то получается следующее:
    хочу воскресной школе пожертвовать комп
    кто отдаст, тот молодец, а кто нет, тот .удак

    без этого нельзя обойтись было?
    как-то он не по христиански, вам так не кажется?


    Анатолий, дорогой мой! Как я вас понимаю и как я с вами согласен! Но это не мой пост, я просто скопипастил 1 в 1 призыв о помощи и сам был несколько оскорблен формой подачи (можете пройти по ссылке и убедиться что это так и есть). Смайлик :-) Еще больше я разочарован тем, что детям не могут собрать денег на один жалкий комп, в то время как некоторые попы ездят на дорогущих атвомобилях, а ХХС сдает свои залы для банкетов.

    Но что поделать, помощь нужна и клянусь, я сам лично, отдам ненужные в хозяйстве компы, которые имеются у меня, родственников и знакомых для этого дела.

    Так что напрасно вы в очередной раз хотите увидеть во мне врага. Ну и вот, стало быть

    P.S. А смысл метасообщения (по крайней мере я тоже так его понял) в оригинале именно такой, как вы описали выше, что поделаешь.

    Кстати вам я эксклюзивно предоставлю ссылку на почти написанный пост о помощи (и о том как делать не надо) в сегодняшних реалиях первому, надеюсь вам понравится!
  5. 18 Октября 2013 Птн 2:12:40
    HELPDATING писал :
    кто отдаст, тот молодец, а кто имеет более одного компа и не отдаст, тот .удак

    без этого нельзя обойтись было?
    как-то он не по христиански, вам так не кажется?

    Не судите, да не судимы будете (Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея» (Матфей 7:1-5))

    анатолей , опять котлет на ночь переел?
  6. 18 Октября 2013 Птн 2:48:32
    аллеся писала :
    HELPDATING писал ... :
    кто отдаст, тот молодец, а кто имеет более одного компа и не отдаст, тот .удак

    без этого нельзя обойтись было?
    как-то он не по христиански, вам так не кажется?

    Не судите, да не судимы будете (Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея» (Матфей 7:1-5))

    анатолей , опять котлет на ночь переел?

    ой, я кажется покушать забыл сегодня...
  7. 18 Октября 2013 Птн 2:57:12
    Обьявление напоминает миллиардера стреляющего в метро мелочь )
    ЗАО РПЦ высокоприбыльная компания имеющая кэш на счетах и получающая госсубсидии
    Компания может легко оснастить один из своих филиалов не то что компутерами, но и золотыми унитазами
  8. 19 Октября 2013 Суб 0:55:42
    Vision писал : Откликнулись 2 участника, в ближайшее время постараюсь забрать системники. Отвозить буду лично Дарье, с меня фотоотчет.

    Кто хочет лично отвезти Дарье, телефон выше.

    У кого нет времени, может написать мне, я подъеду заберу.

    Готов отдать один системник, из тех, что продаю. У самого, к сожалению, отвезти возможности нет. Позвоните 8-923-67воsем7воsем-77
    Забирать с пл. Серова
    Дима.
  9. 23 Октября 2013 Срд 17:51:10
    Итак, извиняюсь за задержку, вчера наконец отвез компьютеры, фотоотчет руки дошли выложить только сегодня.

    Всего было собрано для помощи 4 компьютера (комплекты монитор, комп, мышь, клавиатура), из них 3 уже доставлено (2 - в 4 детский дом на улице 19 Партсъезда, 1 - в храм святой мученицы Татианы), еще один в партию не попал, будет отвезен чуть позже, как только будет машина и 1 час свободного времени.

    Спасибо Дмитрию 1C_Programmer, Евгению ktc11 за помощь в сборе компьютеров для детей, а также еще одному Дмитрию за мониторы, клавы и мыши!

    Непосредственно фотоотчет:



















    P.S. Возможно сделать такие акции регулярными, если есть желание чем-то помочь - отписываемся здесь или личку, по мере комплектования буду отвозить компьютеры. Список тех кому нужна помощь, конечно же, обсуждаем.
  10. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2013 Срд 21:51:20
    Vision писал :Uploaded with ImageShack.com

    Не, ну так то красивенько !
    Где это находится, если не секрет ?
  11. 23 Октября 2013 Срд 23:00:08
    M0L0DEC писал :
    Не, ну так то красивенько !
    Где это находится, если не секрет ?


    Андрианова
  12. ктс11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Октября 2013 Птн 23:26:26
    Vision писал : Итак, извиняюсь за задержку, вчера наконец отвез компьютеры, фотоотчет руки дошли выложить только сегодня.

    P.S. Возможно сделать такие акции регулярными, если есть желание чем-то помочь - отписываемся здесь или личку, по мере комплектования буду отвозить компьютеры. Список тех кому нужна помощь, конечно же, обсуждаем.


    прошу не стесняться, писать по мере надобности в личку, скоро еще будет пару компов
  13. 05 Ноября 2013 Втр 13:05:58
    Имеется старенький рабочий системник. Материнка Intel D850. Винт 40. Если нужно отпишитесь.