Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Запись на приём к врачу через интернет в г.Омске. Инструкция 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 12:55:56.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 205917

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Февраля 2011 Чтв 12:55:56
    Алгоритм по городским учреждениям:
    Необходимо зайти на сайт [внешняя ссылка]
  2. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2013 Суб 8:05:07
    Офигенно сайт работает. Наверное.
  3. 26 Октября 2013 Суб 10:29:51
    Maxwells demon писал : Но вот гинекологов в них нет. И роддома для милиционеров нет. Поэтому когда у них проблемы или последствия половой жизни образуются - начинается шоу карапузиков.

    В поликлинике ведомственной два гинеколога работают посменно, в уфсине одна есть, беременных они, конечно, не ведут, но хотя бы что есть. До введения единого бессрочного полиса, у нас в отделении немало "женщин в погонах" было, плановые шли строго по ДМС, говорили, работодатель компенсирует, для всех внеплановых - неотложная помощь на то и существует.
    Сейчас вообще такой проблемы быть не должно.
    Но мне прямо интересно стало, как именно решался вопрос с ведением беременности))

    Сайт хорошо работает, можно успешно записаться, если карта заведена в ЛПУ, однако, у ГБ-1, например, два корпуса поликлиники. И, когда мне понадобились хирург и невролог, к одному электронный талон можно взять, ко второму нет, потому что общей электронной базы у корпусов нет. бе-бе-бе
  4. 26 Октября 2013 Суб 10:50:09
    Отбрыкивались как могли. "Вы в Черлаке родились? Вот и езжайте в Черлак! Там климат, вода вам больше подходят, анамнез ваш лучше знают, может даже как вас рожали помнят..."
    ДМС ДМСом, вот только с ДМС гинекологам доставался Х моржовый, а тысяч 5 на родовом сертификате - терялось...

    P.S. Ежели тут трётся админ минздравовского сайта - верни адресную книгу ip телефонии, сволочь! Недовольство!
  5. 26 Октября 2013 Суб 11:02:19
    Maxwells demon писал : ДМС ДМСом, вот только с ДМС гинекологам доставался Х моржовый, а тысяч 5 на родовом сертификате - терялось...

    Х моржовый после пролеченных по ДМС погон всегда лучше неотложки с бомжом с открытым вопросом по туберкулезу, поэтому мне странны отмазки, людям, видимо, было не с чем сравнить. Wink
  6. 26 Октября 2013 Суб 20:57:52
    Maxwells demon писал : :
    Необходимо зайти на сайт [внешняя ссылка]


    только я не могу на сайт зайти?
  7. 27 Октября 2013 Вск 0:41:30
    Облако-Оф писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : :
    Необходимо зайти на сайт [внешняя ссылка]


    только я не могу на сайт зайти?
    регисратуры по ночам не работают. занимайте очередь в 8 утра в понедельник
  8. 27 Октября 2013 Вск 3:41:16
    Облако-Оф писал(а) :только я не могу на сайт зайти?

    Сейчас работает. Ужас сколько специалистов со "Свободных талонов нет". Это всё так плохо, или база косячная? (в смысле не соответствует)

    Напомнило другую городскую Инет фичу - "Мой маршрут". Посмотрел и сразу ясно - некого ловить, иди пешком - полезная штука.
  9. 08 Апреля 2019 Пон 8:12:50
    Проверенно лично! Интернет работает! Именно ГосУслуги на отлично! Правда записаться к некоторым узким специалистам НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! МСЧ-9, врач-эндокринолог Девяткова Ольга Сергеевна, ну... Кто смелый, попробуйте взять талон к ней??? Смайлик :-)

    Идея ГосУслуг неплохая, но люди всё-равно на местах не хотят работать! Сегодня утром звонили в регистратуру и попутно набирали в ГосУслугах, только тщетно это всё, если человек на месте просто отказывается работать! Тут хоть создавай глобально-космическую систему записи к врачу, всё-равно ничего не поможет!!! Недовольство!
  10. 08 Апреля 2019 Пон 8:14:38
    А ролика подходящего, на эту тему, не было, что ли?
  11. 08 Апреля 2019 Пон 8:16:42
    Моеимязанято писал : А ролика подходящего, на эту тему, не было, что ли?

    Можно и подобрать, если просите... Лыба
  12. 08 Апреля 2019 Пон 8:18:44
    Да я просто спросил.
    Как-то неожиданно, такой злободневный вопрос поднялся и без ролика.
  13. 12 Апреля 2019 Птн 10:06:55
    Короче резюме... Смайлик :-)
    К эндокринологу не пробиться никак, в МСЧ-9, хоть через горячую линию, хоть через ГосУслуги. Сегодня пойдём к окулисту, взяли талон к ней, тоже нужно сходить посмотреть. Ну и за одно постараемся прорваться к эндокринологу по живой очереди, видимо больше никак не получится... Хнык, хнык!!
  14. 12 Апреля 2019 Птн 10:21:58
    к эндокринологу нет смысла идти без узи щитовидки и анализов ттг, т4. попробуйте у терапевта эти обследования попросить
  15. 12 Апреля 2019 Птн 10:47:15
    давайте все советы лису в отдельной темем уже, а?

    /viewtopic.php?t=382778&view=newest
  16. 12 Апреля 2019 Птн 11:02:28
    омич писал : давайте все советы лису в отдельной темем уже, а?

    /viewtopic.php?t=382778&view=newest

    Ну, то же выход, направить на путь истинный...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд