Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 930057

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 26 Октября 2013 Суб 11:48:36
    kira-jc писал : 70 лет Октября в сторону Ленты стоит, там две аварии. Коллапс вообщем Грустно :-(

    За эту информацию большое спасибо!
  3. 26 Октября 2013 Суб 13:33:01
    Сливка писала :
    kira-jc писал ... : 70 лет Октября в сторону Ленты стоит, там две аварии. Коллапс вообщем Грустно :-(

    За эту информацию большое спасибо!

    Да пажалста Снимаю шляпу!
  4. 26 Октября 2013 Суб 13:58:58
    Действительно, 70 лет стоит, см. тут в реальном времени. Сейчас ещё Заозёрную посмотрю Смайлик :-)
  5. 29 Октября 2013 Втр 19:33:23
    эту тему прикрыли /viewtopic.php?t=303835 , а в инете уже начинается шумиха
  6. 29 Октября 2013 Втр 19:56:52
    Статья взята отсюда: [внешняя ссылка]

    За рулем «Лексуса», протаранившего в Омске три иномарки, была не девушка, а пьяный мужчина

    Источник: [внешняя ссылка]

    [center][/center]

    Очевидцы и пострадавший в аварии водитель сообщают, что после ДТП виновник аварии сразу же поменялся местами с девушкой-пассажиркой, а вместо того, чтобы задержать нетрезвого водителя, сотрудники ГИБДД начали скручивать с джипа номера. Новые подробности резонансной аварии, случившейся вчерашним вечером, появились в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Видеорегистраторы в Омске». Напомним, ДТП произошло на перекрестке метромост - Орджоникидзе возле ресторана «Малибу». «Лексус Прадо» протаранил три иномарки Hyundai, Toyota и Honda, а пресс-служба УМВД по Омской области сообщила, что за его рулем находилась 26-летняя девушка. Однако сейчас эта информация опровергается водителем одной из разбитых в аварии машин. - Меня протаранил Лексус-Прадо, ехавший на огромной скорости в сторону площади Дзержинского на красный свет!!! Мой автомобиль пролетел через перекресток, вылетел за дорожное ограждение и врезался в жилой дом. За рулем джипа был пьяный мужчина, который сразу после ДТП поменялся местами с девушкой-пассажиркой, которая вела себя вызывающе и агрессивно!!! Прибывшая на место ДТП полиция скрутила номера с Лексуса и отпустила пьяного водителя!!! Инцидент пытаются замять! Не было сообщено ни фамилий, ни имен водителей Лексуса. Просьба ко всем, кто был свидетелем или обладает сведениями относительно данного ДТП, связаться со мной, - взывает о помощи очевидец и водитель Honda Антон Палеев (орфография и пунктуация автора сохранены). Буквально через час Палеев выкладывает еще один пост, в котором сообщает, что ему удалось установить личность виновника аварии. Данные на него скинули очевидцы события. Им оказался Владислав Андреев. Пострадавший выложил его фото в сети. Как выяснилось, их уже видели силовики.

    Источник: [внешняя ссылка]



    - Появившуюся в соцсетях информацию мы видели, по данному факту назначена проверка, в ходе которой будут опрошены все очевидцы происшествия и установлено, соответствует ли размещенная в интернете информация действительности, кто именно находился за рулем и не было ли нарушений и фальсификаций при составлении протоколов, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД по Омской области. - Если выяснится, что имели место нарушения, то виновные будут наказаны. Кроме того, в региональном УМВД обнародовали телефоны отдела дознания полка ДПС, занимающегося расследованием этой аварии. Очевидцы и участники ДТП могут позвонить по телефону 79-28-64 и рассказать обо всем, что им известно. Венера Мухамеджанова

    Источник: [внешняя ссылка]
  7. 29 Октября 2013 Втр 20:42:39
    Что за машина Дексус-Прадо? Ну что за детский сад. Это Lexus LX570
  8. 30 Октября 2013 Срд 10:21:27
    cache-omsk писал(а) : Меня протаранил Лексус-Прадо, ехавший на огромной скорости в сторону площади Дзержинского на красный свет!!!


    От места аварии до площади Дзержинского несколько километров...
  9. 30 Октября 2013 Срд 10:26:41
    Нашли в соцсетях уже кто водитель Лексуса… [внешняя ссылка] Андреев Владислав Иванович 1973 г.р. Дважды судим (ст.108 — Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, ст. 206 ч2 — Захват заложника)
  10. CRAZY55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2013 Срд 11:15:59
    Срочно!!! Важно!!! Добрый день, друзья!!! Вчера 28 октября в 20:40 я попал в серьезное ДТП на перекрестке метромост - Орджоникидзе, возле ресторана "Малибу". Меня протаранил Лексус-Прадо, ехавший на огромной скорости в сторону площади Дзержинского на красный свет!!! Мой автомобиль пролетел через перекресток, вылетел за дорожное ограждение и врезался в жилой дом. За рулем джипа был пьяный мужчина, который сразу после ДТП поменялся местами с девушкой-пассажиркой, которая вела себя вызывающе и агрессивно!!! Прибывшая на место ДТП полиция скрутила номера с Лексуса и отпустила пьяного водителя!!! Инцидент пытаются замять! Не было сообщено ни фамилий, ни имен водителей Лексуса. Просьба ко всем, кто был свидетелем или обладает сведениями относительно данного ДТП, связаться со мной. 89131426857 Антон Палеев Номер Лексуса Р 661 ТХ, помогите установить личность водителей!!! Прошу максимальный перепост!!!!!

    Информация из соц. Вконтакте!
    По имеющимся фотографиям машины ДПС, можно установить экипаж!
  11. 30 Октября 2013 Срд 19:13:03
    в контакте уже несколько видео появилось, вот одно в хорошем качестве; по кадрам кто сможет разбить [внешняя ссылка]
  12. 30 Октября 2013 Срд 19:30:54
    Laowai писал : в контакте уже несколько видео появилось, вот одно в хорошем качестве; по кадрам кто сможет разбить [внешняя ссылка]

    Хорошо видно что Лексус шел на откровенный красный. Но я б на месте регика десять раз бы посмотрел по сторонам перед началом движения, ведь не заметить несущийся холодильник невозможно. В конце Лексус стоит в самом краю кадра, не видно там кто менялся или нет
  13. 30 Октября 2013 Срд 19:42:55
    о чём думают идиотки, садясь в машину с пьяным водителем?
  14. 30 Октября 2013 Срд 19:44:00
    ceppro писал : о чём думают идиотки, садясь в машину с пьяным водителем?

    наверно покататься с папиком на халяву, хз...
  15. 31 Октября 2013 Чтв 9:39:51
    Знакомый лексус и знакомые номера. Дяхана не знаю. Он не его.
  16. 31 Октября 2013 Чтв 9:44:38
    Какой ужас!!!!!!
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 181, 182, 183  Вперёд