Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Продажа гаража 

Создана: 25 Октября 2013 Птн 8:50:52.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1445

  1. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Октября 2013 Птн 8:50:52
    Требуются мысли и советы по поводу продажи гаража. Имеется гараж мыльница ж/б, стоит на площадкке где все ставят нелегально, земля не оформлена, документов на гараж тоже нет совсем. Как правильно продавать его, нужны ли будут документы о владении. Какие моменты обозначить в объявлении, на что обратить внимание, что утаить.
    Никогда не продавал. Прошу подмоги.
  2. 25 Октября 2013 Птн 12:26:48
    Vlad2013 писал :Какие моменты обозначить в объявлении
    Главное не сообщать точные координаты гаража бе-бе-бе
    Было бы неплохо от какого нибудь ЗЖБИ бумажку иметь, типа чека, что хоть какой то гараж у тебя есть - если сопрут, заяву пентам подать можно.
  3. 25 Октября 2013 Птн 21:12:38
    договор купли-продажи составить в простой письменной форме. Что вы утаить хотите не совсем понятно. Человек когда будет брать такой гараж, будет знать что бокс в любой момент могут убрать.
  4. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Ноября 2013 Чтв 7:52:03
    Ничего не хочу утаить, но так понимаю, что гараж в моем случае это как старый телек, который я решил хранить рядом с подьездом. А однажды вышел и телек украли. В полиции скажут, нет документов твои проблемы, и зачем ты его хранил на улице. Как вот при продаже гаража методика есть какая-то, а то я покажу, где он стоит, а завтра его тупо вывезут.
    По идее, я его не могу и через риэлторов продать. Они первые могут вывезти, а мне сказать, что кто-то украл.
    Смайлик :-)
  5. 14 Ноября 2013 Чтв 8:46:09
    Vlad2013 писал : что утаить.

    кто поможет обучить человека утаивать и обманывать...

    появилась информация что скоро попрут?)))


    Vlad2013 писал :
    По идее, я его не могу и через риэлторов продать. Они первые могут вывезти, а мне сказать, что кто-то украл.
    Смайлик :-)

    Собаку на цепь посадите Смайлик :-)
  6. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Ноября 2013 Чтв 8:49:46
    Vernunft писал :
    Vlad2013 писал ... : что утаить.

    кто поможет обучить человека утаивать и обманывать...

    появилась информация что скоро попрут?)))

    Инфа по сносу уже лет пять существует, вы же понимаете, что в центре нет неоприходованной земли. Но пока все держат там свои гаражи, а я вот хочу продать. И таить мне нечего, это я для шутки сказал, а мне бы как сделать, чтобы меня не обьегорили?
  7. 14 Ноября 2013 Чтв 9:12:04
    Vlad2013 писал : И таить мне нечего, это я для шутки сказал, а мне бы как сделать, чтобы меня не обьегорили?

    у моего соседа гараж железный из кооператива украли))) правда потом нашел))))
    ну так и продавайте его)) чего боятся то... а если сильно переживаете то спрячьте в гараже gps модуль Very Happy и будете ловить на живца