Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Яндекс директ 

Создана: 07 Марта 2013 Чтв 21:09:34.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 15014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Марта 2013 Чтв 21:09:34
    Кто работает с этим сервисом в яндексе, точнее кто умеет грамотно настраивать кампанию, чтобы на выходе получить много ключевиков и минимальную цену за клик?
  2. 21 Апреля 2013 Вск 1:21:29
    Карандаш писал : далеко не все знают, как вы к примеру...

    для этого есть вы! Смайлик :-)

    Цитата : Вот только нету в справке Директа описание незадокументированных возможностей, а они прикинь есть и работают, а олени бабки в три раза больше переплачивают, потому что жмотятся на нормальных оптимизаторов


    а откуда вы знаете незадокументированные возможности яндекса?
    вам руководство яндекса каждый раз шлёт лог всех изменений алгоритмов и прочего когда это всё меняется у них?

    да вы однако ценный кадр!
    согласен вам платить за эти тайны, да и много кто вам за это заплатит, даже известные профи продвижения Смайлик :-)

    сколько берёте за раскрытие алгоритмов яндекса?
  3. 21 Апреля 2013 Вск 1:35:26
    HELPDATING писал :
    сколько берёте за раскрытие алгоритмов яндекса?

    Зачем? Почитайте просто [внешняя ссылка] и на хабру почаще заглядывайте, там часто свеженькие публикации по новым возможностям и "дырам" публикуются. Если уж вам нужна исключительно приватная информация по слабым местам Яндекса то это к Ильюхе Исаеву (Spawn Regdawn, тот самый который в октябре виджеты Яндекса раком поставил с возможностью получения доступа над пользовательскими кошельками) омич кстати, в километре от меня живёт. Правда он в SEO не лезет предпочитает исключительно кодинг.
  4. 21 Апреля 2013 Вск 1:49:28
    Карандаш писал :
    HELPDATING писал ... :
    сколько берёте за раскрытие алгоритмов яндекса?

    Зачем? Почитайте просто [внешняя ссылка] и на хабру почаще заглядывайте,

    да если вы знаете секреты алгоритмов яндекса, вы сами на сёрче это скажите и станете миллионером, если конечно вы действительно это знаете

    ну что, давайте вы об этом там заявите и посмотрим что будет дальше Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 21 Апреля 2013 Вск 1:53:34
    HELPDATING писал :
    Карандаш писал ... :
    HELPDATING писал ... :
    сколько берёте за раскрытие алгоритмов яндекса?

    Зачем? Почитайте просто [внешняя ссылка] и на хабру почаще заглядывайте,

    ну что, давайте вы об этом там заявите и посмотрим что будет дальше Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    опять вы невнимательность свою демонстрируете, я ж говорю что информацию там свежую черпаю и о новых возможностях узнаю, в том числе незадокументированных...
  6. 21 Апреля 2013 Вск 1:54:12
    Карандаш писал : Spawn Regdawn, тот самый который в октябре виджеты Яндекса раком поставил с возможностью получения доступа над пользовательскими кошельками

    а как так вышло, что яндекс о нём не знает?
    [внешняя ссылка]
  7. 21 Апреля 2013 Вск 1:56:47
    Карандаш писал :
    опять вы невнимательность свою демонстрируете, я ж говорю что информацию там свежую черпаю и о новых возможностях узнаю, в том числе незадокументированных...

    странно, там тоже этого не знают, но с радостью об этом узнали бы
    ну расскажите хоть об одной интересной возможности?

    Ладно, давайте проще
    Я хочу раскрутить сайт. Скажите в общих чертах, что вы будете делать, ведь я как заказчик могу знать за что я должен буду заплатить, а то вдруг окажется, что вы не сделаете ничего нового, что я знаю и что находится в свободном доступе.
    Ну как?
  8. 21 Апреля 2013 Вск 2:08:01
    HELPDATING писал :
    Карандаш писал ... : Spawn Regdawn, тот самый который в октябре виджеты Яндекса раком поставил с возможностью получения доступа над пользовательскими кошельками

    а как так вышло, что яндекс о нём не знает?
    [внешняя ссылка]

    опечаточка вышла
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    в индексе яндекса по моему не всё присутствует.

    Если доступ на BSS есть там найти сможете.
  9. 21 Апреля 2013 Вск 2:09:39
    HELPDATING писал :
    Ладно, давайте проще
    Я хочу раскрутить сайт. Скажите в общих чертах, что вы будете делать, ведь я как заказчик могу знать за что я должен буду заплатить, а то вдруг окажется, что вы не сделаете ничего нового, что я знаю и что находится в свободном доступе.
    Ну как?

    Для начала надо добавится ко мне в скайп координаты знаете, ссылочку на сайт и через полчаса сделаю предварительный аудит после начнём договариваться.
  10. 21 Апреля 2013 Вск 2:22:51
    Карандаш писал :

    [внешняя ссылка]
    в индексе яндекса по моему не всё присутствует.
    .

    полинета завалено подобной хренью расчитанной на пугливых юзеров
    это тоже самое как смс типа ваша виза заблокирована
    Гы-гы-гы

    так что ничего он раком не поставил, просто расчёт на простоту и пугливость, а я то думал, что он яндекс взломал
    хотя конечно соглашусь, что довольно хитро получилось и не безопасно для многих юзеров, даже для очень и очень многих пожалуй

    но для верности хотелось бы наткнуться на такой виджет и кое что проверить, а точнее как на этот виджет отреагируют кое какие приложения и методы расчитанные на борьбу с фишинговыми сайтами, ссылками и формами
  11. 21 Апреля 2013 Вск 2:23:44
    Карандаш писал :
    Для начала надо добавится ко мне в скайп координаты знаете, ссылочку на сайт и через полчаса сделаю предварительный аудит после начнём договариваться.

    да вы в общем скажите, что вы предпринимаете для продвижения сайтов
    думаю много кто ещё заинтересуется

    только не произносите страшных слов типа семантическое ядро и т.п.
    говорите людям понятным языком
  12. 26 Ноября 2013 Втр 23:12:25
    Всем опять здравствуйте! И опять я к вам за советом: Подскажите пожалуйста вес контентной статьи не теряется на внешнюю ссылку на ютуб вставленную в аштимиэль для просмотра видео прямо на странице статьи?
  13. 04 Декабря 2013 Срд 13:07:54
    AlexEx писал : Когда-то занимался директом, настраивать там нужно уметь однозначно и не все так так просто как кажется.
    могу посоветовать конторку которая сверху себе не накручивает, т.е. если вы дали 100р, то эти 100р и будут лежать у вас на рекламе.
    Сейчас не знаю правда как у них спец по этому делу работает, но когда я там подрабатывал - никто не жаловался )


    можно мне тоже координаты этой конторки.
    спасибо заранее
  14. 05 Декабря 2013 Чтв 17:25:16
    С марта 9 месяцев даем объявы в Директе.
    Средняя цена клика 0,04 у.е.
    около 4000 кликов в месяц
    CTR 2%
    Хотим увеличить эффективность нашего пользования ЯндексДиректом.
    Т.е. сделать более качественные клики, и повысить CTR, и уменьшить цену клика, и все это при том же бюджете.
    Возможно увеличение бюджета в разы и даже на порядок в случае очевидной и аргументированной целесообразности этого.
    Кто готов помочь?
  15. iherbgid


    Частый гость


    Более года на форуме. (631 дн.)Муж.
    05 Декабря 2013 Чтв 18:14:14
    ТА Седьмое небо писал(а) : С марта 9 месяцев даем объявы в Директе.
    Средняя цена клика 0,04 у.е.
    около 4000 кликов в месяц
    CTR 2%
    Хотим увеличить эффективность нашего пользования ЯндексДиректом.

    А Google Adsense чем плох?
    Я например размещаю только Google Adsense рекламу на своих сайтах, так как там значительно больше доход и кликов :)

    Яндекс директ пробовал - мало кликов и рекламных площадок к сожалению меньше, хотя стоимость кликов бывает дороже.
  16. iherbgid


    Частый гость


    Более года на форуме. (631 дн.)Муж.
    05 Декабря 2013 Чтв 19:53:46
    Картинка сейчас попалась
    [внешняя ссылка]
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд