Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1181 (+3), просмотров: 418726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 18 Октября 2013 Птн 8:25:33
    Короче, к моим последним разочарованиям еще хочу добавить "Семь психопатов". И, похоже, я завязываю смотреть картины со словом "Псих" в названии.
  3. 21 Октября 2013 Пон 14:52:18
    Topmanager писал : Посмотрел "Маньяк" с Элайджей Вудом. Лучше бы он еще мистера Фродо сыграл.

    Трэш, конечно, полнейший. Что именно хотел Вуд показать своей игрой маньяка - непонятно, если большую часть фильма его не видно, а только слышно.

    Согласен. В фильме ни идеи какой-либо, ни трэша нормального. Недофильм( Взяли банальную тему, добавили "натурализма"...и ничего в остатке
  4. 21 Октября 2013 Пон 16:36:59
    Посмотрел на свою голову фильм З/Л/О 2...Редкий бред!
  5. 24 Октября 2013 Чтв 15:00:20
    Настоятельно не рекомендую "Судная ночь".
  6. 24 Октября 2013 Чтв 23:05:57
    Demonoid писал : Настоятельно не рекомендую "Судная ночь".

    Очень неплохой фильм. Гораздо выше среднего уровня.
  7. 24 Октября 2013 Чтв 23:07:02
    Melnivan писал : Посмотрел на свою голову фильм З/Л/О 2...Редкий бред!

    Бред то бред, но там последнюю часть легендарные братья Мо делали? Или я ошибаюсь?
  8. 27 Октября 2013 Вск 20:57:07
    RaggNaRock писал(а) : Очень неплохой фильм. Гораздо выше среднего уровня.
    А что такое для вас средний уровень? Примеры приведёте? Ну и стремиться нужно , какбэ, к лучшему, зачем околосредним себя насиловать?

    RaggNaRock писал(а) : Бред то бред, но там последнюю часть легендарные братья Мо делали? Или я ошибаюсь?
    Кто это вообще и что они легендарного сделали? Напоминает рекламу по омскому радио:"в ДК Химик выступают легендарные Би-2!!!". Это те, которые сундтрек в аж 1997 году написали к фильму "Брат"? Или "Выступает легендарная группа "руки вверх". Тоже бл.. "легенды". Гы-гы-гы "Легенды" город заполонили - кирпичу негде упасть(с). Хоть бы одну рассказали... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 04 Ноября 2013 Пон 0:22:31
    Demonoid писал : А что такое для вас средний уровень? Примеры приведёте?
    Сложно в двух словах объяснить, что такое средний уровень) Наверное ближе всего: посмотрел и забыл)
    Demonoid писал : Кто это вообще и что они легендарного сделали? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну они раньше работали с Джоко Анваром, позже сделали часть очень хорошего омнибуса, а еще позже впечатлили голливудских критиков слэшером и Индонезией, которую до сих пор там не воспринимали...А вам правда это интересно? Гы-гы-гы
  10. 04 Ноября 2013 Пон 21:04:04
    RaggNaRock писал(а) :
    Demonoid писал ... : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну они раньше работали с Джоко Анваром, позже сделали часть очень хорошего омнибуса, а еще позже впечатлили голливудских критиков слэшером и Индонезией, которую до сих пор там не воспринимали...А вам правда это интересно? Гы-гы-гы

    Признаться честно да же я не знаю, кто эти загадочные братья, есть Гарет Эванс который и приложил руку к одной и новел , а вообще Индонезию, как и Тайвань серьезно не будут воспринимать никогда, ибо их фильмы сплошная калька с золотых времен гонконгского кино, начиная с тысячи фильмов про однорукого меченосца и заканчивая неким Джоном Ву, а вообще сейчас смотрю товарища Ёшихиро Нишимуру, ох и хорош зараза, после него как то любой экшн фильм кажется пресным и однотипным Грустно :-(
  11. 05 Ноября 2013 Втр 8:30:32
    RaggNaRock писал(а) :Сложно в двух словах объяснить, что такое средний уровень) Наверное ближе всего: посмотрел и забыл)
    Вы так и не ответили - зачем вы себя этим мусором насилуете?
    RaggNaRock писал(а) :Ну они раньше работали с Джоко Анваром,....омнибуса,.... слэшером и Индонезией,...
    А это кто и что? Офигеть
  12. 05 Ноября 2013 Втр 20:22:41
    Столько хорошего услышал про фильм "Советник", Антон Долин на Маяке так его хвалил... Не мое.
  13. 05 Ноября 2013 Втр 20:27:40
    Topmanager писал : Столько хорошего услышал про фильм "Советник", Антон Долин на Маяке так его хвалил... Не мое.
    Единственный на моей памяти фильм, который в кинотеатре я продрыхла от и до.
  14. 25 Ноября 2013 Пон 0:09:27
    Klevakin писал : Признаться честно да же я не знаю, кто эти загадочные братья, есть Гарет Эванс который и приложил руку к одной и новел

    да
    Klevakin писал : а вообще Индонезию, как и Тайвань серьезно не будут воспринимать никогда

    ну они стараются. и некоторые успехи есть)
    Klevakin писал :калька с золотых времен гонконгского кино
    кстати если интересно - сейчас в Гонконге фестиваль идет. Вроде как та в основной программе новый фильм "Белый шторм". Режиссер вроде Бенни Чен, но могу ошибаться. Ну и критики почему-то все утверждают, что это "новый Джон Ву". Хз, но интересно было бы посмотреть конечно.
  15. BestSlon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 17:20:53
    Пираньи 3D (2010), Мученицы (2008), 99 франков (2007)
    Машинист (2004) , 127 часов (2010). Редко не досматриваю но вот тут исключение!
  16. 14 Декабря 2013 Суб 20:58:34
    а чем вам 99 франков не любы? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 77, 78, 79  Вперёд