Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 699545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 10:33:02
    [quote="Solncewa Luna"]
    Zahm67 писала:

    Надеюсь, также как и я останется доволен. Главное, пусть вовремя записывается на вождение, заранее, тут ждать звонка инструктора не нужно. И если что-то не понятно, то может задать дополнительные вопросы. Преподаватели там всегда на них отвечают. И никаких очередей в ГиБДД, чтобы сдать экзамен, ждать не нужно. Инспектор сам приезжает в автошколу.


    любители автопрофи, а автодром в районе старо загородной рощи, это ЦАО или САО. С десятилетия или Маркса очень близко?
  3. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2013 Пон 10:50:37
    Офигеть
  4. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 11:40:19
    [quote="Solncewa Luna"] [quote="Людимый"]
    Solncewa Luna писал(а):
    Zahm67 писала:

    любители автопрофи, а автодром в районе старо загородной рощи, это ЦАО или САО. С десятилетия или Маркса очень близко?



    4 остановки от КДЦ им Маяковского - можно считать центром.

    Каждому свое.


    У автокласса автодром в районе пересечения улиц 2-я линия и ул. 10 лет Октября и тоже с транспортом проблем нет. И это ЦАО.
    И да каждому своё, судя вашей логике и левый берег у метро моста тоже центр.
  5. 16 Декабря 2013 Пон 11:41:11
    Людимый писал :
    У автокласса автодром в районе пересечения улиц 2-я линия и ул. 10 лет Октября и тоже с транспортом проблем нет. И это ЦАО.
    И да каждому своё, судя вашей логике и левый берег у метро моста тоже центр.

    Опять забыл перелогиниться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 11:44:49
    LeXXX_Omich писал :
    Людимый писал ... :
    У автокласса автодром в районе пересечения улиц 2-я линия и ул. 10 лет Октября и тоже с транспортом проблем нет. И это ЦАО.
    И да каждому своё, судя вашей логике и левый берег у метро моста тоже центр.

    Опять забыл перелогиниться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Снафу привет.
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2013 Пон 11:57:12
    Людимый писал :

    У автокласса автодром в районе пересечения улиц 2-я линия и ул. 10 лет Октября и тоже с транспортом проблем нет. И это ЦАО.
    И да каждому своё, судя вашей логике и левый берег у метро моста тоже центр.


    только вот вождение в автоклассе начинается не раньше чем через месяц обучения, по воскресеньям и понедельникам инструктора не работают, машин мало, выкатать положенные 50 часов до экзамена там нереально. дополнительные часы вождения дороже. но я же вам ничего не навязываю.
  8. 16 Декабря 2013 Пон 12:05:20
    какой самый дешевый ценник на вождение, в синтезе 350 р.-45 минут, что считаю дорого да на фоне курящего инструктора и постоянно смотрящего на часы, 2 раза отъездила с ним и более не желаю
  9. 16 Декабря 2013 Пон 12:08:04
    Solncewa Luna писал(а):я отказалась от вашего предложения пойти в Автокласс

    вы меня с кем-то путаете, барышня.
    "Автопрофи - автодром в попе" Гы-гы-гы
  10. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 12:08:21
    [quote="Solncewa Luna"] [quote="Людимый"]

    но я же вам ничего не навязываю. [/quote

    Вы учились в автоклассе;? А у меня супруга училась и то, что вы здесь пишите не соответствует действительности. Я думаю не стоит писать о том о чем не знаете, и более того вводить людей в заблуждение относительно расположения автодрома автопрофи, автодром у них ни в центре и это факт или вы это оспариваете и добираться туда не всегда удобно.
  11. 16 Декабря 2013 Пон 12:14:45
  12. 16 Декабря 2013 Пон 12:16:36
    Snaf писал :
    "Автопрофи - автодром в попе" Гы-гы-гы


    Детский сад какой-то. Плохо деньги, Снаф отрабатываете.
  13. 16 Декабря 2013 Пон 12:21:04
    Zahm67 писала :
    Детский сад какой-то. Плохо деньги, Снаф отрабатываете.

    не получается как у вас Грустно :-(
  14. 16 Декабря 2013 Пон 12:21:41
    Snaf писал : Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ обучение в автошколе «АвтоКласс». Полный теоретический и практический курс обучения в автошколе "АвтоКласс" (категория "B") на автомобиле с механической коробкой передач, включая подготовку всей необходимой документации: [внешняя ссылка]


    слишком много "авто"... не торкает такое название. если "автокласс" фиг с ним, то слова "автошкола" надо было обыграть по другому... хотя бы так -
    "автокласс - школа подготовки к вождению", "автокласс - школа для начинающих водителей" или как то подругому...
    а то автокласс - автошкола. банальщина...
    маркетингу - двойка.
  15. 16 Декабря 2013 Пон 12:26:36
    Rubashkin писал :
    маркетингу - двойка.

    Снаф - маркетолог-бездарь Гы-гы-гы
  16. 16 Декабря 2013 Пон 12:27:27
    Snaf писал :
    Zahm67 писала ... :
    Детский сад какой-то. Плохо деньги, Снаф отрабатываете.

    не получается как у вас Грустно :-(


    Малыш, я вообще лицо не заинтересованное.... Раздражает, ваш навязчивый и детский пиар. Прямо как клоун дразнитесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 99, 100, 101  Вперёд