Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя а был ли мальчик? 

Создана: 14 Декабря 2013 Суб 21:11:54.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11697

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Декабря 2013 Суб 21:11:54
    Нравятся мне наши бабы и телки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на лица макияж и косметику! А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Пьют и жрут мало, а трахаются как заведенные! Просто чудо, одним словом.

    Но есть у русских женщин один недостаток, который нехреново перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.
    Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на Российских просторах с х в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
    «Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»
    «Не играй с пиписькой — Настоящий Мужчина так не делает!»
    «Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!»
    «Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»
    «Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»
    И так далее…
    Я подозреваю, уважаемые подонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с е@@а, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни много происходит от этого проклятого фантома.

    Вот говорит, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого м@@ка — алканафта, как твой папаша драгоценный, зачем только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не е@@@@ся до тридцати лет. А вот п@@у и ноги брить необязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая п@@а, а высокие чувства!». Что происходит дальше — вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бабцами.
    Или, допустим, е@@т баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных пальто в Снежной Королеве! А лицо накрашивала бы в салоне Жак Дессанж!» Что происходит дальше — опять — таки вы знаете, дорогие втыкатели. Водка, водка, водка, серия ударов по е@@у и по жопе (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…
    А е@@@й Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

    Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентельменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Совершают, б@@ть, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
    «Как же ты Вася пукаешь во сне!! Ведь настоящий мужчина должен уметь как то сдерживаться!!»Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по—другому и быть не может…

    Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь — двухсотка. Сначала сеилз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор… вперед, вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным е@@oм… I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, б@@ть, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
    Но теперь все изменилось. Теперь я, б@@ть, них@@о отравлен контркультурой.
    Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а ху@@ть пиво и дрочить на главную героиню фильма «Касабланка». Ингрит Бергман, кажется… Я б ей вдул, жаль что сдохла, падла, двадцать лет назад. Телкам не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю, трахаюсь только когда самому захочется. Когда девки звонят мне по телефону, отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них обоссываются с перепугу.
    А мечта у меня простая. На большой и раз@@@@й тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл «Hold on» Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже ни@@я не Настоящий Мжчина, а просто алкаш и старый козел.

    И вот еще! Пацаны, встретите Настоящего Мужчину — не трогайте его, он мой!
    :)
  2. 15 Декабря 2013 Вск 12:57:19
    Ну что, разберём поэму ТСа о хреновой жизни? Гы-гы-гы
    Приступим:

    Цитата :Нравятся мне наши бабы и телки!

    бывают очень даже ничего, в общем мне тоже нравятся)))
    Цитата : Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на лица макияж и косметику!

    на то они и женщины ))
    Цитата :А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие!

    ну это далеко не про всех
    да есть умные, да есть высокопрофессиональные, но зачастую просто так себя считающие, но есть и на самом деле профи своего дела
    Цитата :Пьют и жрут мало,

    да нет, жрут пьют как все люди, кто-то меньше, кто-то больше
    Цитата :а трахаются как заведенные!

    тоже так однозначно нельзя сказать, но уникальные экземпляры попадаются
    Цитата :Просто чудо, одним словом.

    бывает и чудо

    Цитата :Но есть у русских женщин один недостаток, который нехреново перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

    я наверное открою вам тайну - этот недостаток есть у всех женщин и особо развит у европейских
    в общем вы уже порядком достали со своим гоном на Россию и васбы побить за это!
    Бабы они везде бабы и они везде одинаковы, но мусульманские женщины, а особенно в странах где всё строже, лишены этого недостатка или этот недостаток сведён к минимуму
    Цитата :Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на Российских просторах с х в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

    вы достали гоном на Россию - так везде, а не только там где вам якобы не повезло родиться!!!
    Цитата :«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

    так было во все времена
    Цитата :«Не играй с пиписькой — Настоящий Мужчина так не делает!»

    так тоже всегда было, но с писькой играли все и всегда и женщины даже сами говорят, мол если бы у них было бы ЭТО, то они бы тоже теребили ))))))))
    Так что забейте и теребите свою письку дальше)))
    Цитата :«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!»

    ну такие споры тоже были всегда
    Цитата :«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

    а разве это не так?
    мужчина постоянно заливающий шары водкой это свинья пьяная
    ну ладно иногда, но постоянно ни ни
    а насчёт бабла, так всегда мужчина обеспечивал свою женщину и детей, правда жена в это время работала по дому а не шаталась по соляриям
    если кто-то из баб против этого утверждения, то это просто тупая дура)))
    Цитата :«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

    наличие машины вообще никак не определяет настоящий ли ты мужик или нет
    бабы вон тоже на тачках гоняют и геи тоже
    и что, теперь их нужно настоящими мужиками называть?
    бред в общем, бред тупой тёлки
    И так далее…
    Цитата :Я подозреваю, уважаемые подонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с е@@а
    ,
    что за поток бреда?
    кто сказал что мужчина должен быть с гладким лицом?
    мужики всегда были бородатыми, так что не слушайте бред тупых кобыл, а то сами отпеете)))
    Цитата :Все, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни много происходит от этого проклятого фантома.

    настоящих мужчин полно, просто вы повелись на бредни тупых тёлок и превратились не в мужчину, а в подобие этого фантома возникшего в башке тупой тёлки
    но поверьте, не все женщины такие тупые, вы просто не туда смотрите и вообще всякой хернё страдаете вместо того что бы просто жить)))

    Цитата :Вот говорит, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого м@@ка — алканафта, как твой папаша драгоценный, зачем только я ему дала тогда!

    а что тут не правильно, с каких пор алканафт это нормально?!
    Цитата :Главное, хорошо учиться и не е@@@@ся до тридцати лет. А вот п@@у и ноги брить необязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая п@@а, а высокие чувства!». Что происходит дальше — вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бабцами.

    это конечно всё лажа и мамашка тупая
    не учится нужно хорошо в институте, а нужно учиться быть хорошей хозяйкой, матерью и женой
    Цитата :Или, допустим, е@@т баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных пальто в Снежной Королеве! А лицо накрашивала бы в салоне Жак Дессанж!»

    ну да, и такое бывает, только баба не должна это требовать, а должна мужа во всём поддерживать, чтобы её мечта сбылась
    а в ином случае муж её пошлёт нафиг или станет алконафтом)))
    Цитата :Что происходит дальше — опять — таки вы знаете, дорогие втыкатели. Водка, водка, водка, серия ударов по е@@у и по жопе (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

    да,некоторые дуры способны любого мужчину довести до такого...
    значит это была не женщина, а тупая тёлка, которая и помрёт тупой старухой не познавшей счастье
    хотя мужики бывают не менее тупые- женщина мужчине готова всё отдать, на всё пойти, а он тупо бухает
    такой мужик тоже долбобоб!

    Цитата :Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентельменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Совершают, б@@ть, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

    это больные уже на голову
    Цитата :«Как же ты Вася пукаешь во сне!! Ведь настоящий мужчина должен уметь как то сдерживаться!!»

    и чё? так бабы тоже не ромашками какают
    у них ещё и кровь между ног течёт и во время родов они писаются и какаются и тошнит их после еды бывает и пердят они не хуже мужиков ))))
    Цитата :Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по—другому и быть не может…

    вот с этого нужно начинать и сразу же заканчивать, а не страдать хренью
    Цитата :Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь — двухсотка. Сначала сеилз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор… вперед, вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным е@@oм… I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, б@@ть, всегда и всем чего-то должен.

    причём тут настоящий мужчина? вы описали не мужчину а работника которым может быть и женщина и гей и кто угодно
    мужчина по другим критериям определяется
    Цитата :И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
    Но теперь все изменилось. Теперь я, б@@ть, них@@о отравлен контркультурой.
    Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а ху@@ть пиво и дрочить на главную героиню фильма «Касабланка».

    ну так подрочите и может всё пройдёт
    хотя не пройдёт - это уже не лечится, хотя попробуйте, может поможет)))
    Цитата :А мечта у меня простая. На большой и раз@@@@й тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл «Hold on» Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже ни@@я не Настоящий Мжчина, а просто алкаш и старый козел.

    странная мечта, хотя у всех свои мечты
    и почему оклахома, что вы забыли в стране идиотов, уродов жирных и провокаторов мечтающих захватить весь мир?
    они же там больные все и вы туда же
    хотя да, судя по написанному вам туда же)))
    Цитата :И вот еще! Пацаны, встретите Настоящего Мужчину — не трогайте его, он мой!

    ну ваще капец
    ну зачем вам мужик когда нормальных баб кругом полно Гы-гы-гы
  3. 15 Декабря 2013 Вск 13:04:00
    женщину ищут, конечно, чтобы по@...а, но... в крепкой семье, где мальчик научен быть мужчиной, где мальчик берет пример с отца - главы семейства, где мальчик научен обращаться с женщиной не как с пелоткой. Этот мальчик будет думать как продолжить свой род, он ищет не по"е"аца, а такую, которая родит ему пару мальчиков, и чтобы у них были тоже мальчики, он учить будет их тому, как надо обращаться с женщинами...
    Обнищал мозгами мужик в последнее время...

    PS HELPDATING, ты танк! Гы-гы-гы
  4. 15 Декабря 2013 Вск 13:07:05
    что делать мальчикам, которые росли без отца?
  5. 15 Декабря 2013 Вск 13:34:33
    Sati писала : что делать мальчикам, которые росли без отца?

    что вы предлагаете и вообще, что вы этим хотели сказать?
    речь-то не совсем об этом, а о тм, что ТС повёлся на бредне глупых представительниц женского сообщества и пол жизни потратил на реализацию этих фантазий прежде чем понял, что всё это хрень какая-то Гы-гы-гы
  6. 15 Декабря 2013 Вск 13:38:01
    Августейший писал :
    PS HELPDATING, ты танк! Гы-гы-гы

    ага, заколебался комментировать, но таки хватило довести до конца это дурацкое занятие
    вдруг поможет кому-то Гы-гы-гы

    P.S.
    пошёл работать, а то нужно же зарабатывать для жены на маникюры, педикюры и т.п. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 15 Декабря 2013 Вск 15:01:44
    Sati писала : что делать мальчикам, которые росли без отца?

    Главное, чтобы мамы, которые их растят без отца, помнили, что растят мужчину, и поменьше их в . опу целовали.
    А то он вырастает с полным сознанием своей уникальности, и, как вот этот ТС, обнаруживает, что, оказывается, не все хотят целовать-то! Офигеть И уникальности его, кроме мамочки, никто не видит Грустно :-(
  8. 15 Декабря 2013 Вск 15:05:52
    HELPDATING писал : пошёл работать, а то нужно же зарабатывать для жены на маникюры, педикюры и т.п. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    не так Very Happy "...все, что я делаю, все к ногам любимой! Very Happy "
  9. 15 Декабря 2013 Вск 16:24:01
    ТС, почему вы так любите ныть на тему, какие бабы дуры?
    и вообще, как говорится, если пятый муж бьет морду, значит, дело в морде. смекаете?
  10. 15 Декабря 2013 Вск 16:28:38
    думал ТСу лет 26-28, а оказывается мой ровесник практически
  11. 15 Декабря 2013 Вск 20:58:45
    омская птица писала : ТС, почему вы так любите ныть на тему, какие бабы дуры?
    и вообще, как говорится, если пятый муж бьет морду, значит, дело в морде. смекаете?


    сложно выражаешься Ну и вот, стало быть
  12. 16 Декабря 2013 Пон 10:32:20
    HELPDATING писал : думал ТСу лет 26-28, а оказывается мой ровесник практически

    Если я не ошибаюсь, то темы подобной направленности появляются в его исполнении с завидной регулярностью. Я абсолютно не настаиваю, но только в качестве робкого предположения: быть может, в консерватории что-то?.. Норм
  13. 16 Декабря 2013 Пон 11:44:44
    Snarkenshtein писал :
    Если я не ошибаюсь, то темы подобной направленности появляются в его исполнении с завидной регулярностью. Я абсолютно не настаиваю, но только в качестве робкого предположения: быть может, в консерватории что-то?.. Норм

    не ошибаетесь.
    и регулярность действительно завидная.
  14. 16 Декабря 2013 Пон 12:12:32
    Августейший писал : PS HELPDATING, ты танк! Гы-гы-гы

    Да. Мое вам. Снимаю шляпу! Зелёныч
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд