Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 699516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 16 Декабря 2013 Пон 12:38:50
    Zahm67 писала :
    Малыш, я вообще лицо не заинтересованное.... Раздражает, ваш навязчивый и детский пиар. Прямо как клоун дразнитесь.

    а я заинтересован, чтобы вы поскорей свалили из моего чатика Смайлик :-)
  3. 16 Декабря 2013 Пон 12:40:05
    LeXXX_Omich писал :
    Снаф - маркетолог-бездарь Гы-гы-гы

    у меня только закрывать заведения получается Смайлик :-)
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2013 Пон 12:40:38
    Облако-Оф писал(а) : какой самый дешевый ценник на вождение, в синтезе 350 р.-45 минут, что считаю дорого да на фоне курящего инструктора и постоянно смотрящего на часы, 2 раза отъездила с ним и более не желаю



    в Автопрофи -155 рублей!!!
  5. 16 Декабря 2013 Пон 12:41:00
    LeXXX_Omich писал :
    Rubashkin писал ... :
    маркетингу - двойка.

    Снаф - маркетолог-бездарь Гы-гы-гы

    я думаю что у владельцев автошколы просто запросы такие. если бы там сидели люди с бОльшей претензией на жисть и на свой небольшой бизнес, то и требования к неймингу, слогану и программе маркетинговой был другой.
    хотя ещё и от бюджета зависит.
    но всё равно, даже из любви к маркетингу, не из-за денег, снаф мог бы сделать поинтереснее, портфолио как никак...
  6. 16 Декабря 2013 Пон 12:42:52
    Rubashkin писал : даже из любви к маркетингу, не из-за денег, снаф мог бы сделать поинтереснее, портфолио как никак...

    с чего вы взяли, что это я делал? Гы-гы-гы
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2013 Пон 12:44:19
    Snaf писал :
    Solncewa Luna писал(а):я отказалась от вашего предложения пойти в Автокласс

    вы меня с кем-то путаете, барышня.
    "Автопрофи - автодром в попе" Гы-гы-гы


    Вас, Антон, ни с кем нельзя спутать. Общались мы с Вами по этому вопросу еще летом.

    На тот момент у меня о Вас было другое мнение.
  8. 16 Декабря 2013 Пон 12:47:28
    Snaf писал :
    Zahm67 писала:

    а я заинтересован, чтобы вы поскорей свалили из моего чатика Смайлик :-)

    " ... моего чатика" Эван! Вы еще корону на себя нахлобучьте. Ну, точно клоун...Или без царя в голове. Как Вас еще Автокласс в качестве пиарщика держит?
  9. 16 Декабря 2013 Пон 12:49:56
    Snaf писал :
    Rubashkin писал ... : даже из любви к маркетингу, не из-за денег, снаф мог бы сделать поинтереснее, портфолио как никак...

    с чего вы взяли, что это я делал? Гы-гы-гы

    разместил рекламку снаф? снаф.
    школу пиарит снаф? снаф.
    кто не раз уже говорил что "помогает" автоклассу? снаф.
    снаф маркетолог? маркетолог.
    маркетолог снаф выложил на оФе то что сделал другой маркетолог, который судя по всему вообще без фантазии? и кто после этого снаф? маркетолог? или такой же без фантазийный?
    никогда бы не выложил в сеть такую лажу, если бы был маркетологом. не стал бы мараться... а ты судя по всему замарался... и не только здесь.
    вот поясни, нафига ты, маркетолог, с которым "сам доренко" общался, выложил такую убогую рекламку? где профессиональная гордость? где имя? сколько знаю маркетологов, столько удивляюсь - единицы чётко осознают это, лучше никак, чем вот так...
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2013 Пон 12:51:03
    Snaf писал :
    Zahm67 писала ... :
    Малыш, я вообще лицо не заинтересованное.... Раздражает, ваш навязчивый и детский пиар. Прямо как клоун дразнитесь.

    а я заинтересован, чтобы вы поскорей свалили из моего чатика Смайлик :-)


    а с каких это пор он Ваш? тема для отзывов про автошколы! для отзывов, а не для рекламы навязчивой. Открывайте свою ветку в разделе "Реклама и объявления".
  11. 16 Декабря 2013 Пон 18:13:38
    Solncewa Luna писал(а) : в Автопрофи -155 рублей!!!


    на сайте этой инфы не нашла, за какой отрезок времени цена и где посадка в авто?
  12. 16 Декабря 2013 Пон 20:28:32
    Solncewa Luna писал(а): Экзамен сдают на тех машинах, на которых учились, в отличие от Перекрестка.

    Я смотрю Вы и в Перекрестке успели поучиться и АвтоКласс Вам не понравился. Только "Автопрофи - автодром в попе", только хардкор! Гы-гы-гы
  13. 16 Декабря 2013 Пон 20:50:12
    Snaf писал :
    Solncewa Luna писал(а): Экзамен сдают на тех машинах, на которых учились, в отличие от Перекрестка.

    Я смотрю Вы и в Перекрестке успели поучиться и АвтоКласс Вам не понравился. Только "Автопрофи - автодром в попе", только хардкор! Гы-гы-гы

    у "автокласса" рифма покруче, да и пожёстче может быть... круче хадкора будет... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2013 Пон 20:59:19
    Snaf писал :
    Solncewa Luna писал(а): Экзамен сдают на тех машинах, на которых учились, в отличие от Перекрестка.

    Я смотрю Вы и в Перекрестке успели поучиться и АвтоКласс Вам не понравился. Только "Автопрофи - автодром в попе", только хардкор! Гы-гы-гы
    в Перекрестке училась моя подруга, я об этом писала. Автокласс я не выбрала, потому что у вас не было вождения по пн и вс, и вождение начиналось только через три недели, и машин мало, к тому же были отзывы, что не успевают до экзамена все 50 часов выдать, а только 30. потому и сумма меньше. я решила, что лучше доплачу, но получу более полное обучение. тем более разница в цене небольшая была.
  15. 16 Декабря 2013 Пон 21:04:21
    Снаф, тебя противно читать, ты ведешь себя как дерьмо. Недовольство!
  16. 16 Декабря 2013 Пон 21:22:35
    iXBT_man писал : Снаф, тебя противно читать, ты ведешь себя как дерьмо. Недовольство!

    Теперь его придется редко читать Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 99, 100, 101  Вперёд