Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 699588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 16 Декабря 2013 Пон 21:38:51
    не перевелся еще дерьмовый читатель на Руси Гы-гы-гы
  3. 16 Декабря 2013 Пон 21:50:05
    Пардон. Ты ведешь себя как тупое дерьмо.
  4. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 0:25:22
    [quote="Solncewa Luna"] [quote="Snaf"]
    Solncewa Luna писал(а) : я не выбрала, потому что у вас не было вождения по пн и вс, .


    Училась супруга 3 месяца назад, вождение по выходным и в понедельник было и по часам все нормально, я еще раз вас прошу не пишите о том чего не знаете, за людей обидно которые в школе работают, может то о чкм вы написали про выходные и было, но было давно.

    Если тут сама объективность, то тогда напишите честно, что в рекламируемой вами школе автодром далеко не в центре.

    Екзибит ты видимо сильно умный, поэтому так пишешь, твои опусу здесь и покруче были чем у снафа, так что не надо тут ля ля ......
  5. 17 Декабря 2013 Втр 0:44:12
    Ладно вам ругаться так неумно.
    В автошколе очень много зависит от инструктора.
    Кому-то попадается хороший - и ученик в восторге от учебы. Кому-то ленивый, раздражительный или нервный - и он плюется.
    Я когда училась, мы на последних вождениях с инструктором шутки всякие шутили. Хотя сам инструктор придирчивый весьма, но это помогло потом мне в реальном вождении и выработало некоторый иммунитет от окружающих сразу, а другая девушка сказала, что с ним ездила "остановилась и разрыдалась". Один парень в нашей группе все своим инструктором был недоволен, но он и на теории доказывал, что "зеленый - это красный". Потом на экзамене еще стал с инспектором упираться спорить - уж не знаю сколько раз сдавал... Наверное считает, что школа была не очень.

    Самая лучшая школа - что близко с домом и дает выкатать достаточно часов на нормальных авто.
  6. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2013 Втр 8:21:02
    [quote="Людимый"] [quote="Solncewa Luna"]
    Snaf писал:
    Solncewa Luna писал(а) ... : я не выбрала, потому что у вас не было вождения по пн и вс, .


    Училась супруга 3 месяца назад, вождение по выходным и в понедельник было и по часам все нормально, я еще раз вас прошу не пишите о том чего не знаете, за людей обидно которые в школе работают
    я написала только то, что знаю. про выходные сам снаф писал, что не было и не планировалось у них вождение по этим дням. также и в их офисе ответили. а этот вопрос был еще в июне. про 30 часов тоже сам снаф писал, правда с оговоркой, что раз не успели, можете дальше кататься, только с другой группой сдавать. отзывы про 30 часов не мои, были тут же на форуме, что и озвучила. ничего никому не доказываю, сказала, почему выбрала другую школу и высказалась, что выбором осталась довольна полностью. а сейчас так вообще просто счастлива, что не пошла в такую школу, которую пиарят такими мерзкими способами. Вы, наверное, с ним в доле, или читаете сообщения через строчку.
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2013 Втр 8:44:14
    я никому ничего доказывать не буду. я ничего не рекламирую. я оставила свой отзыв и свое мнение, которое, возможно, пригодится кому-то также как мне когда-то предыдущие отзывы. а насчет центра - это вы как хотите считайте. если для вас центр - это только что называется центральным районом, а для меня и 4 остановки от маяковского - это центр потому, что с любого района можно добраться максимум за пол часа без пересадок. транспорта куча. и вы можете сколько угодно придираться к расположению автодрома, если для вас это является приоритетом. Мне все равно. Я ничего не навязываю. Мне, например, автодром на окружной крайне был неудобен, хотя по км даже ближе к дому. Каждый сам выбирает то, что ему удобнее.

    ЕЩЕ раз спасибо автошколе "Автопрофи"!
  8. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 9:37:59
    Solncewa Luna писал(а) : я никому ничего доказывать не буду. я ничего не рекламирую. Каждый сам выбирает то, что ему удобнее.


    Уважаемая ваше мнение не осталось равнодушным с моей стороны только по одной причине, вы выразили его с помощью некорректного сравнения школ, хотя в них не учились, если вы хотели просто выразить свое мнение надо писать про конкретную школу и ее благодарить, а не заниматься анти рекламой или просто по незнанию вводить людей в заблуждение.
    Да и я со снафом не в доле. А вот относительно вас одни вопросы.
  9. 17 Декабря 2013 Втр 9:48:48
    хватит сраться, а то отправитесь вслед за снафом
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2013 Втр 10:04:36
    Людимый писал : [
    Уважаемая ваше мнение не осталось равнодушным с моей стороны только по одной причине, вы выразили его с помощью некорректного сравнения школ, хотя в них не учились


    с какой стороны некорректно? я назвала школы, среди которых выбирала, сравнивала отзывы, читала договоры, беседовала с курсантами этих автошкол и представителями. указала, по каким причинам именно я не выбрала другие автошколы. Неужели мне нужно было обязательно учиться в автошколе, в которой не понравилось моей подруге, или в автошколе, в которой не было на тот момент возможности обучаться по сб и вс? или в автошколе, куда добираться только с пересадками, при чем на редко ходящем транспорте? или в автошколе, где только 4 машины? а может в автошколе, где сам директор заявил, что на самом деле занятия не индивидуальные, а по 4 человека в машине? Я для себя выбрала приемлемый вариант, написала, что о выборе не жалею, осталась очень довольна, потому что все, что было обещано, все было выполнено. И не спорю, что есть школы, в которых других все устраивает. Какими критериями выбора будут руководствоваться другие - это не мое дело. И не ваше.
  11. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2013 Втр 10:08:20
    омич писал : хватит сраться, а то отправитесь вслед за снафом


    я вполне культурно объясняю свою точку зрения, и мне непонятны нападки со стороны других участников. Такое ощущение, что в этой ветке можно писать хорошее только про одну автошколу Снафа, в которой он даже не учился, если я правильно думаю.
  12. 17 Декабря 2013 Втр 10:17:56
    с одной стороны модератор должен почистить всё это снафино дерьмо, с другой - просто отличная антиреклама этой говношколе. я в раздумьях
  13. 17 Декабря 2013 Втр 10:26:37
    омич писал : с другой - просто отличная антиреклама этой говношколе. я в раздумьях

    Оставляй Wink
  14. 17 Декабря 2013 Втр 10:39:45
    омич писал : с одной стороны модератор должен почистить всё это снафино дерьмо, с другой - просто отличная антиреклама этой говношколе. я в раздумьях

    подобное притягивает себе подобное?
    вообще то, там работают люди, которые может быть очень даже нормальные профессионалы, но они знать не знают чего и как тут снаф пишет. а может быть и "не нормальные".
    просто иной раз бывает так, что чел присасывается к чему то несколько бОльшему чем он сам (во всех смыслах), ну за счёт каких то какчеств присасывается, и плывёт потом рядышком, как рыба-прилипала рядом с китом или акулой, подъедает остаточки...
  15. 17 Декабря 2013 Втр 10:47:16
    НЯЗ снаф и автошкола связаны, поэтому не рассатириваю это как антипиар. на этом предлагаю дискуссию о данном PR-асе закончить.
    самая лучшая автошкола - досааф Смайлик :-)
  16. 17 Декабря 2013 Втр 10:50:51
    омич писал : о данном PR-асе закончить.

    Меткий термин, однако. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 99, 100, 101  Вперёд