Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 928372

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 26 Сентября 2013 Чтв 21:57:26
    проверочное слово же чеСНок, а не чеСТНок! Ну и вот, стало быть
  3. 26 Сентября 2013 Чтв 21:58:35
    омич писал : проверочное слово же чеСНок, а не чеСТНок! Ну и вот, стало быть
    это безусловно! но причём тут СКБ-Банк?
  4. 26 Сентября 2013 Чтв 22:11:34
    Вы предлагаете каждый раз при смене места работы шаблон менять? Ржака
  5. 26 Сентября 2013 Чтв 22:12:55
    Rubashkin писал : СКБ-Банк?

    а СКБ - это не Северо-Кавказский Банк случайно?
    Тогда должно было быть написано: Мамой клянусь, да! Недовольство!
  6. 07 Октября 2013 Пон 19:38:43
    Всем привет. А что такая низкая скорость интернета у МТС? (на Кордном поселке) На тарифе битсмарт она должна быть до 64кбит, а на деле получается гораздо меньше.
    У билайна в этом смысле намного лучше интернет. При его 64кбит можно с паузами просматривать видео на ютубе, а у МТС не то что видео, даже страницы сайтов не полностью загружаются.
    А может дело в погоде?
  7. 07 Октября 2013 Пон 19:49:04
    В солнечном тоже не фонтан работа МТС модема
  8. 08 Октября 2013 Втр 9:44:33
    slpslp_71 писал : В солнечном тоже не фонтан работа МТС модема

    У меня простая симка в смартфоне. Видео с ютуб даже не грузит, вот такая у МТС скорость до 64. Афигеть, как так можно урезать чтобы даже ютуб не работал.
  9. 08 Октября 2013 Втр 22:21:36
    Перблинком писал : Всем привет. А что такая низкая скорость интернета у МТС? (на Кордном поселке) На тарифе битсмарт она должна быть до 64кбит, а на деле получается гораздо меньше.

    Сколько реально килобайт в секунду качается при выбранном трафе на БитСмарт? У меня скорость приёма не превышает 8кБ/сек, отдача чуть повыше, около 11 кБ/сек в районе Телевизионки, частный сектор. Вероятно всего я сижу в зоне прямой видимости соты, по этой причине так работает. Сигнал 3G полный показывает по Коннект Менеджеру. Все измерения по скорости смотрю под системой Линукс, там реально отражается инфа с прорисовкой графика закачек.
    От погоды тоже прохождение волн зависит, особенно зависимость сильная от температуры воздуха. Чем холоднее на улице, тем лучше сигнал идёт.
  10. 09 Октября 2013 Срд 7:26:40
    Сам сижуа этом тарифе, качка идет нормально! Все зависит от отдачи и загружености сервера. У меня средняя скорость
    3 мегабита !!но местами в городе есть мертвые зоны, где вообще интернет пропадает. Это есть у всех операторов
  11. 01 Ноября 2013 Птн 9:49:12
    МТС придумал очередной способ как ободрать абонентов, [внешняя ссылка]
  12. 01 Ноября 2013 Птн 21:52:41
    леха зверь писал : МТС придумал очередной способ как ободрать абонентов

    Это что, за то что я пользуюсь БитСмарт, будут поднимать тариф, потому что я на тормознутой скорости пытаюсь превысить их лимит и вытянуть больше трафа?
  13. 13 Ноября 2013 Срд 12:01:20
    Новогоднее предложение МТС: мобильный Интернет – всего за 2 рубля сутки! [внешняя ссылка]
  14. 18 Декабря 2013 Срд 12:34:25
    А это у МТС юмор такой? Понадобилось мне вдруг получить детализацию звонков, захожу на сайт, спрашивает номер и обещает выслать пароль смс-кой. А присылает спам Офигеть Мне что ли вместо пароля всю эту херню вводить?
  15. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2013 Чтв 11:41:41
    А подключал кто за бонусы БИТ? Если уже подключена услуга, то как сработает бонус?
  16. 26 Декабря 2013 Чтв 13:47:57
    Выражаю своё "фе" обсуждаемому в данной ветке опсосу.

    Предыстория. Подарил жене телефон, требующий смены SIM на mini-SIM. Она сходила в Теле-2 заранее, сказала, что ей нужна мини-симка, но только так, чтобы старая ещё работала (некоторое время будет пользоваться старым телефоном, и лишь потом перейдёт на новый). Никаких проблем! "Примитивный и отстойный быдло-оператор" ТЕЛЕ-2 тут же выдал новую симку, при этом старая продолжала работать до тех пор, пока это было нужно. Когда же мы спустя некоторое время вставили новую симку, она тут же подключилась, была правильно распознана сетью и продолжает работать без проблем до текущего времени.

    В МТС сегодня на такую возможность - "дайте мне mini-SIM, которую я смогу использовать после 1 января, а до тех пор пользоваться старой" - сделали круглые глаза, сказав, что это Абсолютно Невозможно Ни При Каких Обстоятельствах. Что можно только отключить старую карту и немедленно активировать новую - так и только так. В результате после того, как я получу свой подарок утром 1 числа, я ещё буду вынужден 2 дня ждать до утра 3-го, когда они наконец-то откроются и смогут поменять мне SIM в режиме переключения с одной на другую.

    Крайне разочарован... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 164, 165, 166  Вперёд