Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу работать 

Создана: 07 Октября 2013 Пон 15:35:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 300 (+22), просмотров: 252499

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 07 Октября 2013 Пон 15:35:26
    Разовые работы, совместительство, помощь на взаимовыгодных условиях Смайлик :-)
    Я IT-специалист (компы, сервера, сети, торговое оборудование) / Резюмирую по запросу

    ЛС / т. 89б2О555222
  2. 22 Декабря 2013 Вск 10:16:34
    Клара Ивановна писала :
    Действительно парадокс. Жена которая говорит, знает какая нужна зарплата строителям, которые строят. И что такое хорошая зарплата для жены и хорошая зарплата для строителей? И почему они не делают объемы? Не хотят большой зарплаты, или им не дают их делать?
    И вообще, не доверяйте жене зарплату!

    Развели демагогию про относительность измерений. Блеснуть интеллектом?!?! Или от скуки?
    Есть расценки, есть объемы работ. Выполнил объем работ - получил деньги, согласно расценок. Много сделал - много получил, мало сделал - мало получил. Все просто. Сложности начинаются, когда при тех же объемах выработки и качестве выполненных работ, возникает желание ПОЛУЧАТЬ ( не зарабатывать) больше денег. И таких примеров только из своей практики я могу привести десяток.

    В рекомендации о доверии или не доверии денег своей жене я не нуждаюсь. Сам взрослый.
  3. 22 Декабря 2013 Вск 10:18:55
    La busqueda de писал ? ? : ...

    Что ты сам и твоя жена делаете для повышения производительности?
  4. 22 Декабря 2013 Вск 10:25:30
    Скоро женюсь писал :
    La busqueda de писал: ...

    Что ты сам и твоя жена делаете для повышения производительности?

    С вами я брудершафт не пил, чтоб на ты переходить. Ясно?
    Я делаю свою работу. Жена свою. По результатам труда получаем свое вознаграждение. Хорошо работаем - хорошее вознаграждение, плохо - плохое. Самый лучший стимул.
    Повышать производительность других людей - не моя забота, а забота этих самых людей. Моя задача - качественно и в срок делать свою работу.
  5. 22 Декабря 2013 Вск 10:40:06
    La busqueda de писал :
    Повышать производительность других людей - не моя забота, а забота этих самых людей. Моя задача - качественно и в срок делать свою работу.

    Повышать производительность труда задача прежде всего руководителя, а если руководитель не может повысить производительность труда, то у меня возникают сомнения в качестве его работы. Я уже привел пример качественной работы управленцев из Японии.
  6. 22 Декабря 2013 Вск 11:04:13
    Скоро женюсь писал :
    La busqueda de писал ... :
    Повышать производительность других людей - не моя забота, а забота этих самых людей. Моя задача - качественно и в срок делать свою работу.

    Повышать производительность труда задача прежде всего руководителя, а если руководитель не может повысить производительность труда, то у меня возникают сомнения в качестве его работы. Я уже привел пример качественной работы управленцев из Японии.

    А я где-то писал, что я или моя жена являемся руководителями строительной компании?
    А в целом, если у работника желания не будет, руководитель ничего не сможет сделать.
  7. 22 Декабря 2013 Вск 11:20:28
    La busqueda de писал :
    А в целом, если у работника желания не будет, руководитель ничего не сможет сделать.

    Руководитель может такого работника законно уволить. Вопрос - почему он этого не делает?
  8. 22 Декабря 2013 Вск 11:34:24
    La busqueda de писал :
    Есть расценки, есть объемы работ. Выполнил объем работ - получил деньги, согласно расценок. Много сделал - много получил, мало сделал - мало получил. Все просто.

    Ух ты божечкитымой. По строительной теме я в теме. Есть расценки 1200 за куб. Вроде нормально. Только то раствор забыли заказать, то кран пол-дня стоит, то начальство на рыбалке, и не сделаешь норму и не получишь. Все просто. Потому уходят бригадами, а других дураков найти трудно. В хорошую строительную компанию где все нормально, фиг устроишься.
  9. 22 Декабря 2013 Вск 11:39:46
    Клара Ивановна писала :В хорошую строительную компанию где все нормально, фиг устроишься.

    Ну все правильно. Там же текучки нет Смайлик :-)
  10. 26 Декабря 2013 Чтв 15:09:20
    Могу работать (за 50т.р.), могу не работать (за 25т.р.). Ищу работу по продвижению сложного оборудования (машины, станки и прочее).
  11. 201baza


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2013 Птн 1:51:23
    Доброго времени суток. Товарищи ищу работу вахта. О себе: служба в армии (месяц назад дембельнулся). Образование: неполное высшее радиофизика.
  12. 30 Декабря 2013 Пон 11:54:46
    Новый год - тема притухла Смайлик :-)
  13. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2014 Чтв 16:13:31
    видимо ТС ушел с головой в работу )))
    ИТ сфера в омске не очень перспективна, потолок очень быстро достигается и начинается "болдинская осень"
  14. 30 Января 2014 Чтв 16:53:57
    Nezlobin писал : видимо ТС ушел с головой в работу )))
    ИТ сфера в омске не очень перспективна, потолок очень быстро достигается и начинается "болдинская осень"


    неа, пока только подготовительные движения, сбор информации, денег, может человечка еще стоит найти) короче монтажем электро проводки, скс, опс, видео наблюдение и бла бла бла.. начать думаю стоит с квартир, коих много сдается без отделки и электрокоммуникаций Смайлик :-)
  15. 30 Января 2014 Чтв 17:16:07
    как ни странно я тоже хочу работать......
  16. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2014 Чтв 18:18:31
    jump писал : как ни странно я тоже хочу работать......


    Если есть первоначальный капитал и идеи: пиши - обсудим
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд