Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Если я был бы одинок сейчас, то видел бы я смысл в жизни? 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 1:47:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 102355

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Апреля 2012 Птн 1:47:36
    Если я был бы одинок сейчас, то видел бы я смысл в жизни?
    Вот такие мысли иногда приходят в голову...
    Глупости какие-то?

    У меня вся жизнь ,когда я её обдумываю, сводится к примитиву.
    А ведь на самом деле всё очень просто, а люди всё только усложняют, придумывают какие то смыслы, для оправдания всякой хрени и тех или иных своих и чужих действий, вечно что-то усложняют, в то время когда всё гораздо проще, ищут какие то идеалы, молятся на каких то кумиров, в общем страдают всякой хернёй и при этом называют её настоящей жизнью.
    А что это за жизнь, когда она уходит на зарабатывание каких то бумажек, а потом заработав их бегают и гордятся этим? А ради чего и зачем? Ведь сдохнут все одинаково, ну с небольшой разницей и чувствовать уж точно будут все одно и тоже, что просто подыхают... Гы-гы-гы
    Нет, это не жизнь, а лажа какая-то...
    Люди идиоты, да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    P.S.:
    И почему тут не сделают раздел, который назывался бы просто мысли.
    Ведь по сути то я не исповедуюсь и никто тут не исповедуется никогда, но более подходящего раздела тут нет, хоть и с таким лажовым названием. Смайлик :-)
  2. 27 Апреля 2012 Птн 21:41:41
    HELPDATING писал : а я бы баб трахал и каждый день новых Гы-гы-гы

    Не могу не поддержать. Но с семьёй реально лучше. Wink
  3. 27 Апреля 2012 Птн 21:45:37
    Сливка писала : Но с семьёй реально лучше. Wink

    в семье смысл жизни!
  4. 27 Апреля 2012 Птн 21:49:04
    Чиркаш писал :
    Ну если человек не совсем примат, он живет ради детей, ради семьи, ради любви, к конце концов.) И всё это, основывается на доверии.
    Либо на его доверии к людям, либо на ответственности, за доверие людей к нему.


    семья это семья и хорошая семья это доверие, но вы немного перераспределили приоритеты и пытаетесь перевернуть суть

    о семье я писал, но так как пишите вы, можно и сплести целую сеть из падриотизма, любви к ближнему, самопожертвованию за невесть кого и т.п.
  5. 27 Апреля 2012 Птн 21:51:47
    всегда любила одиночество, мне никогда не было скучно с самой собой даже несколько дней. сейчас это такая редкость, шо пипец
  6. 27 Апреля 2012 Птн 22:00:28
    HELPDATING писал :о семье я писал, но так как пишите вы, можно и сплести целую сеть из падриотизма, любви к ближнему, самопожертвованию за невесть кого и т.п.

    Одно, без другого, невозможно. Но без лишних перегибов. Мой ребёнок ходит по улицам и после его рождения, я захотел, чтобы мир который его окружает, стал лучше.
  7. 27 Апреля 2012 Птн 23:59:09
    Доброгнус писал : О, пардон. Я и не понял сразу всей глубины трагедии. Ты таким образом еще и жалости к себе пытаешься добиться. Confused
    Зачем мне ее добиваться? У меня сочувствующих и без вашего циничного участия хватает. Пытаюсь научить вас мозги включать, прежде чем писать какие-то гнусные вещи. Но вы считаете, видимо, что это качество вам шарма придает) Смайлик :-)
  8. 28 Апреля 2012 Суб 8:21:44
    ЛЮДИ!!!!

    Кали-юга, что тут скажешь... Грустно :-(
  9. 28 Апреля 2012 Суб 8:50:59
    HELPDATING писал :
    о семье я писал, но так как пишите вы, можно и сплести целую сеть из падриотизма, любви к ближнему, самопожертвованию за невесть кого и т.п.


    каждый человек счастлив по-своему.
    На мой взгляд - хорошо, когда люди умеют переключаться, не зацикливаться на чем-то одном. Тогда "смыслов жизни " несколько, и если, по какой - либо причине, один исчезает, то человек переживает это менее болезненно.
  10. 04 Января 2014 Суб 13:14:29
    Смысл жизни человека не в одиночестве, и не в количестве друзей, он в том, чтобы прийти к Истоку, к пониманию что такое человек. Только в этом смысл.
  11. 04 Января 2014 Суб 13:22:17
    Что вы курите для расширения мышления?


    Или это третий бот Алексадмина, на сей раз с библейской прошивкой?
  12. 04 Января 2014 Суб 13:53:10
    последние 7 абзацев снизу наводят на мысль, что сей поток сознания по идее должен хорошо вписаться в тему "человек - агрессивное животное"
  13. 04 Января 2014 Суб 13:56:30
    Офигеть зачем бренную тему подняли?
    увидела авку знакомую, чуть со стула не рухнула... потом дату увидела..12 года...
  14. 04 Января 2014 Суб 19:14:43
    ray1983 писал: Просто не надо ограничивать себя узкими рамками мышления.


    Вы уж извините, но Вам я настойчиво рекомендую всё-таки ограничивать себя узкими рамками мышления. Уж очень они широки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд