Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм поиск Яндекса 

Создана: 06 Января 2014 Пон 21:38:55.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2342

  1. 06 Января 2014 Пон 21:38:55
    Так получилось, что привык пользоваться поиском Яндекса, но в последнее время стал замечать, он не находит то, что мне нужно.
    Почти всегда с первой же страницы результатов нажимаю "искать в других поисковых системах" и Google с первого раза находит именно то, что надо!
    Это у меня так резко изменились запросы или Яндекс стал таким хреновым поисковиком?
  2. 06 Января 2014 Пон 22:28:04
    Урим Тумим писал : Так получилось, что привык пользоваться поиском Яндекса, но в последнее время стал замечать, он не находит то, что мне нужно.
    Почти всегда с первой же страницы результатов нажимаю "искать в других поисковых системах" и Google с первого раза находит именно то, что надо!
    Это у меня так резко изменились запросы или Яндекс стал таким хреновым поисковиком?

    Яндекс стал более требователен к сайтам, а с 2014 года изменит порядок индексации сайтов в худшую сторону для пользователей, дабы борется с накрутчиками.
  3. 06 Января 2014 Пон 23:50:40
    Урим Тумим писал : Так получилось, что привык пользоваться поиском Яндекса, но в последнее время стал замечать, он не находит то, что мне нужно.
    Почти всегда с первой же страницы результатов нажимаю "искать в других поисковых системах" и Google с первого раза находит именно то, что надо!

    Точно также поступаю, особенно в части поиска картинок, видео и как поисковик-переводчик иноземных сайтов. А так, ИМХО, Яндекс более смотрибелен с дружественным интерфейсом да и более привычен российским пользователям со стажем.
  4. 07 Января 2014 Втр 10:10:04
    Давно уже на гугл перешёл,задолбал яндекс навязчивой рекламой и своими сервисами,которые они везде пихают
  5. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Января 2014 Втр 10:32:41
    Вы находили что то с Яндекса?
  6. 07 Января 2014 Втр 13:29:34
    Обоими пользуюсь. Бывает, что и гугл не всегда находит нужное
  7. 07 Января 2014 Втр 17:54:37
    Емеля55 писал(а) : Обоими пользуюсь. Бывает, что и гугл не всегда находит нужное

    С яндексом такое, увы, происходит чаще. хотя по старой памяти им и продолжаю пользоваться)
  8. 09 Января 2014 Чтв 11:03:32
    Яндекс всегда был хреновым поисковиком, Гугл лучше, но в последнее время тоже стал расстраивать.