Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама АЦ Виадук. Ford, Renault, Chevrolet, Niva, Hyundi и др. 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 103553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01
    Тема создана для общения с руководством Автосервиса ВИАДУК.

    Приветствуются Ваши отзывы, комментарии и в общем, любая обратная связь.

    Задавайте любые вопросы, по обслуживанию, стоимости и технические вопросы по эксплуатации Вашего авто.

    На все публичные вопросы и комментарии обязательно будет дан публичный ответ, а на вопросы в личку - личный. Конечно же постараюсь отвечать оперативно, но .... по мере возможности.

    Также тут будут публиковаться объявления о всех новых и действующих акциях и предложениях.

    Все срочные вопросы, не требующие отлагательств, задавайте нашим сотрудникам по городскому многоканальному тел. 661-001.

    Подробно о нашем независимом Автосервисе ВИАДУК прочитайте под автатарой в личной теме или тут.

    Мы работаем вообще без выходных дней с 09:00 до 21:00 (за искл. 31 дек, 1го и 2го января любого нового года).
    Ждём Вас по адресу: 10 лет Октября 195А.
  2. 03 Января 2014 Птн 10:28:07

    500р. в подарок

    На новый 2014 год, мы каждому нашему клиенту дарим 500 бонусных рублей на сервисное обслуживание в нашем Автоцентре ВИАДУК.

    Условия проведения акции.
    Период: с 3.01.14г по 31.01.14г

    1. Каждому клиенту, участвующему в акции, начисляется 500 бонусных рублей, которыми он может оплатить любые услуги АЦ «Виадук» на участке ТО (Цех технического обслуживания ремонта и дополнительного оборудования).

    2. Клиент не может воспользоваться бонусом при расчете за запасные части, расходные материалы и другие материальные ценности.

    3. Клиент может воспользоваться бонусом только 1 раз в период проведения акции.

    4. В акции принимают участие владельцы автомобилей марок Ford, Renault, Chevrolet, Opel, Mazda, Hover и др. бренды не старше 2000 г.в.

    5. Все существующие льготы, клубные карты и скидки не распространяются на текущую акцию.

    6. При выполнении дополнительного ремонта по рекомендациям диагностики сразу или в течении 10ти дней, клиенту предоставляется скидка 10% на запчасти и 10% на работы.

    7. Мастер-приемщик, при согласии клиента на выполнение дополнительных работ или работ по рекомендациям, открывает новый стандартный з/н по которому предоставляется скидка указанная в п.6 или скидки по накопительным и клубным картам.

    8. Акция действительна только для физических лиц.

    Подробности и дополнительная информация на нашем сайте [внешняя ссылка]
    Мы уже работаем - с 9:00 3 января 2014г.
  3. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2014 Втр 23:20:30
    Заезжал как-то к топикстартеру. Думал ребята бывшие официалы Форда, должны шарить в оной марке. На деле оказалось разводилово чистой воды. В сервисе у "дяди Васи" сходу поставили другой диагноз поломки и оказались правы на 100%. Как позже оказалось болячка была "фирменная" и не знать её "официалам" просто непростительно. В итоге вместо 45 тыр уложился в 4 тыр чему, мягко говоря рад. Возможно я исключение. Возможно во мне увидели лоха. Для себя вопроса о посещении СТО "Виадук" больше не ставлю. Если кому-то из ОФ нужны душещипательные подробности - я с удовольствием (и не без смака) отвечу. На месте топикстартера в первом посте марку форд я бы поставил последней в списке. Может в других вы большие спецы
  4. 07 Января 2014 Втр 23:30:50
    V00D00 писал: Заезжал как-то к топикстартеру. ....Как позже оказалось болячка была "фирменная" и не знать её "официалам" просто непростительно. В итоге вместо 45 тыр уложился в 4 тыр чему, мягко говоря рад. ... Если кому-то из ОФ нужны душещипательные подробности - я с удовольствием (и не без смака) отвечу.
    А поподробней можно? Вот и разберем в чем было дело. Дайте какую-то информацию, чтобы найти историю Вашего обслуживания, можно в личку.
  5. lev


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Января 2014 Срд 13:00:20
    Сколько будет стоить ТО 1 на Форд Фокус? И выдаете ли какие-либо документы, из которых видно, что действительно использовались оригинальные зап.части, материалы, масла? Это для дальнейшего общения с офф. дилером на предмет гарантии.
  6. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2014 Срд 19:08:51
    Виадук писал(а) : А поподробней можно? Вот и разберем в чем было дело. Дайте какую-то информацию, чтобы найти историю Вашего обслуживания, можно в личку.


    Ещё раз здравствуйте! Перед майскими праздниками имел удовольствие заехать в "Виадук" с вышеописанной проблемой. Приёмщик Илья вежливо отправил меня на диванчик к телеку и журналам (мол в "рабочую зону доступа клиентам нет") Через 30 минут был вердикт "замена рулевой рейки". Посчитали разные варианты варианты. Новая рейка 46 тыр, восстановленная из Германии (wtf!?) 18 тыр. Ну и нехотя предложили съездить в "Ангар-18" попробовать отремонтировать рейку.
    Ещё вроде как нашли подтекающий сальник в МКПП. Предложили заменить. Я согласился. Далее я вспомнил про акцию до конца апреля - диагностика ходовой бесплатно. Smile Илья связался с недоступными для меня мастерами и попросил проверить ходовку. Вердикт по ходовке - замена опорных подшипников и передних стоек.
    В общем уезжать из Виадука было грустно. Мысли были разные в голове. От "продай Форд - купи машину" , до где бы перехватить полтинник на ремонт.

    Пролетели праздники - вытекло 2 литра mercon V на доливах. Я решил всё-таки заняться авто и заехал в другой автосервис где обнаружились интересные вещи (которые в общем-то наглядно были продемонстрированы мне). Течь масла была из-за свища в дюралевой трубки (шланга ГУР). С ходовкой всё впорядке. И так как мне не показали порванный старый сальник КПП в "Виадуке" - меня начали терзать "смутные сомнения".

    Подведу итог моего поста. Уважаемый Автосервис "ВИА Дук". Ребята - Спасибо что Вы есть!!!


    З.Ы. Оставляю за собой право на перепост на других омских форумах
    _________________
    Ford Fusion '07 1.6 МКПП

    ЗЫ. Скопипастил свой пост от 22 мая прошлого года с Форд Клуб 55

    http://www.ford-club-55.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=52&postdays=0&postorder=asc&start=1230
  7. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2014 Срд 19:18:58
    Далее мне позвонили из Виадука и предложили разобраться в проблеме. Я отказался поскольку на мой взгляд это абсолютно пустая трата времени и бенза. В итоге решив проблему в безымянном сервисе за 4,5 тыр ( из них 3,5 шланг запчастюлька) с тех пор проехал 20 000км. Никакие из указанных проблем с ходовой и рулевой рейкой не возникли.
  8. 09 Января 2014 Чтв 16:31:02
    V00D00 писал : Далее мне позвонили из Виадука и предложили разобраться в проблеме. Я отказался поскольку на мой взгляд это абсолютно пустая трата времени и бенза. В итоге решив проблему в безымянном сервисе за 4,5 тыр ( из них 3,5 шланг запчастюлька) с тех пор проехал 20 000км. Никакие из указанных проблем с ходовой и рулевой рейкой не возникли.

    Поясню публике как было дело, V00D00 как решил так решил и сделал - его право. Я и наш автоцентр сделал максимально, что мы могли сделать в подобной ситуации. В нашем автоцентре мы не оставляем ни одной жалобы или претензии без разбора и исправлении конфликта с клиентом.
    V00D00 = Pacman - Ник на [внешняя ссылка]

    После разбора ситуации я ответил Вам.
    А также пояснил ситуацию с рейкой, выделил красной рамкой.

    Если мы ошибаемся, то мы несём за это ответственность и даём гарантии на свои работы и диагностики.
  9. 09 Января 2014 Чтв 16:35:00
    p.s. - Ещё раз о нахождении клиентов в рем.зоне - в любое время Клиент может пройти на пост со своим а/м. Если дверь закрыта на магнит (зимой чтобы не сквозило) приемщик Вас проводит.
    Вам будет показано, что сделано, что планируется делать дальше.
    И проконсультируют по другим вопросам связанным с Вашим а/м.
  10. 09 Января 2014 Чтв 16:47:02
    lev писал(а) : Сколько будет стоить ТО 1 на Форд Фокус? И выдаете ли какие-либо документы, из которых видно, что действительно использовались оригинальные зап.части, материалы, масла? Это для дальнейшего общения с офф. дилером на предмет гарантии.

    Стоимость - 5500 р. со всеми оригинальными расходными материалами и маслом Ford Formula F
    Использовать новое оригинальное масло 5w20 Ford Castrol мы пока не можем.

    В документах - в заказ-наряде мы указываем используемые з/ч и расходные материалы - от туда будет понятно, что используются только оригинальные материалы.
  11. 09 Января 2014 Чтв 18:38:56
    V00D00 писал : Далее мне позвонили из Виадука и предложили разобраться в проблеме. Я отказался поскольку на мой взгляд это абсолютно пустая трата времени и бенза.


    Виадук конечно молодцы, что пытаются разобраться в проблемах, возможно когда-нибудь и выйдут на новый уровень. Только пока что, также как и у форумчанина V00D00, у меня отношение к ним не очень, буду обращаться в самом крайнем случае. Приезжал всего два раза, но в обоих случаях столкнулся с попытками вытянуть как можно больше денег. Первый раз приехал по причине запуска двигателя с посторонним шумом, на что и пожаловался, попросил также проверить нижнюю опору двигателя, у фьюженов они бывают трескаются. Естественно, мне сказали, что требуется замена опоры, тогда с посторонним шумом будет покончено, только я решил немного потерпеть, до появления денег. На выдаче я был очень удивлен, что шум пропал, оказалось, по словам мастера, камень попал между защитой и двигателем (что вообще меня очень удивило), который они благополучно изъяли. Оплатил диагностические работы и езжу пока на той же опоре, ничем она себя не проявляет.
    Второй раз пришлось к ним обратиться в первые 30-ти градусные морозы, посреди дороги высветилась ошибка коробки и машина отказалась заводиться, коробка робот. Сломался я недалеко от Сибниисхоза, поэтому первым делом позвонил в русский, немец, японец, но они делать отказались. Это, честно говоря, немного напрягло. На эвакуаторе привез машину опять же в Виадук, потому что больше не знал куда обращаться (в реакторе как-то коллеге разобрали акпп на королле, а собрать не смогли). Диагностику сделали быстро, ошибка TCM, есть у фьюжена такая приблуда, но была пятница, а делать машину могли приступить только в понедельник (тут мне повезло), ну и самое интересное это цена ремонта, от 12 тыс. ремонт, 40 тыс контрактный TCM и 70 тыс. новый. Цена ремонта от 12 тыс, конкретнее только после разбора. Стоимость меня очень впечатлила, но на тот момент вариантов у меня не было, кроме как согласиться на ремонт. Конечно мне было очень интересно, что же в итоге с машиной будут делать, хорошо, что сейчас есть интернет, и в первой ссылке все довольно подробно описано [внешняя ссылка] . Позвонил знакомому, который ремонтирует АКПП, он сказал, что разберется и в итоге взял с меня 3500 за замену щеток и сами щетки 800 руб. В итоге заплатил в три раза меньше от наименьшей цены Виадука, конечно возможно, что мне бы поставили "золотые" щетки, но я очень сомневаюсь. Так что на ремонт к ним не поеду, максимум диагностика.
  12. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2014 Чтв 21:19:19
    Виадук писал(а) : И проконсультируют по другим вопросам связанным с Вашим а/м.


    Не подумайте что я настроен лично против полезной политики Виадука разбираться в каждом спорном случае. Проблема в том что есть вежливые приёмщики и прочие люди желающие помочь клиенту и "квалифицированные" автослЮсаря которые не знают матчасти, и жаждут "приговорить" под замену какой-нибудь агрегат. Но по-правде говоря. Когда я заезжаю в автосервис. Я всё-таки ожидаю выполнения качественного ремонта и диагностики, а не доброго отношения в зале ожидания. Что касаемо моего конкретно случая. Повторюсь. С рейки после замены шланга почти за год ни капли жидкости не вытекло. Разбирать сказки про убитую ходовку просто смешно.

    Кстати demetri2007 отличную ссылку дал в копилку вашим сервисменам. Отличный форум фьюженгуру.
  13. 10 Января 2014 Птн 8:11:19
    Не удержался... хочется добавить свои 5 копеек.. В общем, все сервисы косячат. Думаю ни для кого это не новость. Некоторые тихо забивают на это а некоторые пытаются адекватно реагировать на фидбэк клиента. Виадук всячески пытается разбираться в проблеме, за что им в общем то спасибо. Был не однократно там и на ремонте и на диагностике. В целом положительное впечатление. Особенно запомнился случай, снимали сиденье, пытаясь сделать с ним что то чтобы они не болталось, мастер больше часа провозился, но с меня за это не взяли ни копейки, дабы сделать там ничего нельзя. Единственное что сейчас меня часто останавливает, это то что не хочет у них моя Visa (обычная такая виза электрон) авторизовываться, уже раз наверно 10 пробовали (за все время посещений), поднимал этот вопрос, но так ничего не решилось. Девочки кассиры - смотрят злобными глазами когда авторизация не проходит с видом что мол твоя виза г..но. И после пары поездок в банкомат, как то поднадоело это. Смайлик :-) Да и по запчастям пару раз выручили. Если оценивать побально то 7 из 10.
  14. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2014 Птн 23:45:42
    SinglCOOLer писал : Не удержался... хочется добавить свои 5 копеек.. Если оценивать побально то 7 из 10.


    "Это Вы на баллы слишком щедры. Для себя я понял целевую группу автосервиса. ДевАчки и прочие несведущие личности. ( К коим я и себя причисляю,"Век живи-век учись") Всем остальным, не рекомендую пользоваться услугами Виадука
  15. 11 Января 2014 Суб 16:33:44
    Делают долго, некачественно. Переделывают с третьего раза. Сначала говорят, что исправить невозможно и так ездить можно... Но потом руководителя провез в салоне по территории СТО, сразу сказали, что так ездить нельзя и исправили свой косяк.
    Качество покраски просто ужасное. Если бы мой личный авто покрасили, а не рабочий - я бы маляру, который красил, физиономию бы раскрасил.
    Подтеки краски, как будто не автомобиль, а забор в деревне красили кисточкой.
  16. 17 Января 2014 Птн 13:16:29
    Добрый день!

    есть ф-фужен 2007 г.в.
    автомат, 1,6 двиг
    не заводится.... нет искры... и на катушку ничего не приходит...\
    сигнашка кака то самая простая - почти вся демонтирована уже.
    известна ли проблема?
    или случай уникальный....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд