Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Шампуни для жирных волос 

Создана: 28 Июня 2013 Птн 20:52:17.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 9842

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Июня 2013 Птн 20:52:17
    Девчонки привет! У моей дочери жирные волосы у корней. Ей сейчас 14 лет, волосы длинные, до попы. А жирнятся уже на следующий день после помывки. Что только не пробовали!!! И в аптеке покупали шампуни лечебные и в профессиональных магазинах. Все без толку. Ходить с жирной головой с такими длинными волосами некрасиво, а мыть каждый день тоже не выход из положения. У кого-то была такая проблема? Подскажите, кто как боролся.
    Кстати, народные методы отпадают, у нее кожа на голове дает аллергическую реакцию практически на все!
  2. 13 Января 2014 Пон 15:16:06
    Lady-woman писала : Для увеличения срока между мытьём головы нужно подбирать безсульфатные шампуни, типа Натуры Сибирики.

    вот оно чего. а я все засматриваюсь на их бальзамы для волос. не знаете, вот, например, сухие волосы на концах для них посильная задача сделать более-менее?
  3. Lady-woman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2014 Втр 1:34:37
    Бальзамы Сибирики хороши по качеству, по составу, но убитые волосы они не способны оживить, помогают распутыванию, но не более.

    Пересушенный волос нужно увлажнять, для этого подходят средства увлажняющих серий. Например Эстель Отиум Аква

    бонакур увлажняющий спрей и мусс


    Каарал маска увлажняющая


    Увлажняющий 2-фазный кондиционер для нормальных и сухих волос

    для кончиков хорошо себя показало именно это средство, хотя пробовала разные,но вот это не утяжеляет, склеивает сечёные концы, экономично, на 1 применение 2-3 горошины. Хватает на 4-6 месяцев.

    эти средства применяем на пересушенных волосах постоянно.

    Курсами можно проходить процедуры кератинового восстановления Bonacur FiberForc (от 4-10 недель). Это совершенно новый продукт, в Омске появился в конце 2013 года. Работали уже с ним, результаты отличные, клиентам очень нравится. Система 5 ступеней:
    1. Шампунь
    2. Маска
    3. Бальзам-кондиционер
    4. Экспресс-средство (ампула)
    5. Несмываемый спрей
    Комплекс содержит микронезированный кератин, который восстанавливает структуру волоса изнутри, заполняя пустоты в повреждённом волосе.

    [внешняя ссылка]

    В каждой линейке профессиональных средств есть продукты в похожими свойствами. Поэтому пробуйте, то что вам больше нравится. Я лишь описала некоторые, которыми пользуюсь сама и мои клиенты.
  4. 14 Января 2014 Втр 8:03:28
    Lady-woman писала ? ? :

    ого, спасибо за такой подробный ответ!
    да они у меня не убитые прям совсем, просто мелированые. но я всегда в поисках хороших средств для волос.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд