Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума

Раздел: Администрация - пользователям форума Разбан в разделе Объявления и реклама 

Создана: 06 Октября 2011 Чтв 22:11:38.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 243 (+2), просмотров: 38223

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 06 Октября 2011 Чтв 22:11:38
    В связи с некоторыми обстоятельствами заветная кнопка в разделе 23 сейчас находится у меня под подушкой.
    Все те, кто забанен в данном разделе, срок бана истёк, а он не снят, отпишитесь, пожалуйста, в данной теме с ссылкой на историю предупреждений: по мере возможности буду снимать ограничения, сроки которых уже истекли.
  2. 20 Января 2014 Пон 12:16:57
    Геворг писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : нУ И ГДЕ амнистия то?
    амнистия стингеру Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав
    ты чего тут забыл?
  3. 20 Января 2014 Пон 12:17:01
    Геворг писал :
    амнистия стингеру Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав Грававав

Потерпи. Не унижайся.
    Осталось 2 дня и я на свободе. Норм
    Там им уже никак не отмазаться, единственное - они могут найти предлог чтобы меня забанили как в прошлый раз по-беспределу за шутку 40кого летнего идиота низами, которую он ни с кем не согласовывал.
  4. 20 Января 2014 Пон 12:23:09
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? : ... идиота низами ...

Оскорбление пользователя? Не? Wink
  5. 20 Января 2014 Пон 12:25:44
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал: ... идиота низами ...

Оскорбление пользователя? Не? Wink

Нет это не оскорбление.
    Интересно, его выходка как называется по отношению ко мне?
  6. 20 Января 2014 Пон 12:26:42
    омич писал :
    Геворг писал ... :
    ты чего тут забыл?
    уважаемый омич: Иван хороши парен амнистируй его, пускай работает, Смайлик :-)
  7. 20 Января 2014 Пон 12:27:57
    StiNGer (o-s) писал :
    Нет это не оскорбление.

Причем здесь название "выходки"?
    У тебя есть справка из соответствующего мед.учереждения о состоянии здоровья пользователя?
  8. 20 Января 2014 Пон 12:30:50
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Нет это не оскорбление.

Причем здесь название "выходки"?
    У тебя есть справка из соответствующего мед.учереждения о состоянии здоровья пользователя?

Нет, мы в интернете находимся, какие тут учреждения могут быть, справки и пользователи? Very Happy Very Happy
    У тебя уже совсем крыша поехала, заигрался в форум...
  9. 20 Января 2014 Пон 12:31:13
    Геворг писал :
    омич писал ... :
    Геворг писал ... :
    ты чего тут забыл?
    уважаемый омич: Иван хороши парен амнистируй его, пускай работает, Смайлик :-)

Не стоит за меня просить, правда, спасибо.
    Не нужно унижаться.
  10. 20 Января 2014 Пон 12:32:58
    StiNGer (o-s) писал :
    Нет, мы в интернете находимся, какие тут учреждения могут быть, справки и пользователи? Very Happy Very Happy

Этсамое слово вполне можно принять за оскорбление. Ибо это диагноз. Посему очередной бан ты (возможно) заслужил уже Смайлик :-)
  11. 20 Января 2014 Пон 12:37:47
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :

Этсамое слово вполне можно принять за оскорбление. Ибо это диагноз. Посему очередной бан ты (возможно) заслужил уже Смайлик :-)

Если он это принимает как оскорбление, пускай позвонит мне и мы с ним пере базарим.
    То что он "сделал для меня" полгода назад, вообще тянет на разбитое лицо. Смайлик :-)
    За сим диалог с тобой мне больше не интересен, также как и ты.
  12. 20 Января 2014 Пон 13:52:11
    StiNGer (o-s) писал : Если он это принимает как оскорбление, пускай позвонит мне и мы с ним пере базарим.
    То что он "сделал для меня" полгода назад, вообще тянет на разбитое лицо. Смайлик :-)
    За сим диалог с тобой мне больше не интересен, также как и ты.

слушай ты, барыга-сопляк, ты говори-говори да не заговаривайся! ты я вижу хорошего к себе отношения вообще не понимаешь?
  13. 20 Января 2014 Пон 13:53:46
    омич писал : тут забыл?

официально прошу применить санкции к этому барыге за оскорбление.
  14. 02 Февраля 2014 Вск 15:56:42
    Разбаньте меня, пожалуйста, уже неделю не могу выкладывать объявления вот список замечаний /modlog.php?u=82179
  15. 02 Февраля 2014 Вск 21:45:46
    Mr.GoJID писал : Разбаньте меня, пожалуйста, уже неделю не могу выкладывать объявления вот список замечаний /modlog.php?u=82179

с меня снимите бан? ответить можете?
  16. 02 Февраля 2014 Вск 21:50:55
    У Вас не прошёл ещё минимальный срок бана.
    Правил раздела Вы не читали
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru