Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос КП Пушкинъ. Собственный дом в 15 минутах от центра Омска 

Создана: 16 Января 2014 Чтв 17:01:38.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1189, просмотров: 405688

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 16 Января 2014 Чтв 17:01:38
    Жить в собственном доме на природе и в 15 минутах от центра города?
    Омское подразделение международного оператора недвижимости NAI Becar Omsk представляет Коттеджный поселок "Пушкинъ".

    200 двухэтажных домов возводятся в едином архитектурном стиле по проверенной десятилетиями технологии "Платформа” (Platform).
    Сегодня в поселке созданы все условия для комфортной жизни: электричество, газ, городской водопровод.

    Но самое главное – для всех желающих открыты двери выставочных образцов домов (шоу-румов), расположенных непосредственно в поселке.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Коттеджный поселок "Пушкинъ". Твой собственный дом. 38-10-90

    Посмотреть презентацию. Выбрать дом.
  2. 26 Января 2014 Вск 11:52:52
    Кстати, на счет качества земли сомнения промелькнули. Земля там хорошая, сдавал почву на анализ со своего участка, причем участок со спутника находится как-будто на солончаковом петне, поначалу переживал по этому поводу. Получил заключение, все показатели хорошие, все будет расти.
  3. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2014 Вск 13:18:09
    3D-Micha писал : Кстати, на счет качества земли сомнения промелькнули. Земля там хорошая, сдавал почву на анализ со своего участка, причем участок со спутника находится как-будто на солончаковом петне, поначалу переживал по этому поводу. Получил заключение, все показатели хорошие, все будет расти.


    просьба ,написать где делали и сколько стоит ?
    очень надо !
    и как распознать на снимке солончак ?
    ссылку пожалуйста
  4. 26 Января 2014 Вск 13:43:21
    lllugrin писал :
    просьба ,написать где делали и сколько стоит ?
    очень надо !
    и как распознать на снимке солончак ?
    ссылку пожалуйста
    Делал Центр агрохимической службы "Омский", адрес Академика Королева 34. Стоить может по разному, в зависимости от того какой анализ. Я закзывал катионно-анионный состав водной вытяжки, обошлось вроде в районе 800 руб, хотя точно уже не помню. На снимке солончак распознать невозможно, можно только предположить его наличие по белёсому пятну и по составу растительности, а точно можно сказать только по анализу почвы.
  5. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2014 Вск 13:54:01
    3D-Micha писал : Делал Центр агрохимической службы "Омский", адрес Академика Королева 34. Стоить может по разному, в зависимости от того какой анализ. Я закзывал катионно-анионный состав водной вытяжки, обошлось вроде в районе 800 руб, хотя точно уже не помню. На снимке солончак распознать невозможно, можно только предположить его наличие по белёсому пятну и по составу растительности, а точно можно сказать только по анализу почвы.


    Очень Вас благодарю !
  6. 26 Января 2014 Вск 13:58:54
    Что вы там выращивать собрались? Офигеть Это ж не огород.
  7. 26 Января 2014 Вск 14:03:11
    Эрхафан писал : Что вы там выращивать собрались? Офигеть Это ж не огород.
    А что там? Автостоянка? Откуда вы знаете что будет на моей земле?
  8. 26 Января 2014 Вск 14:09:07
    3D-Micha писал :Откуда вы знаете что будет на моей земле?

    Вот поэтому я и не люблю "организованные" коттеджные поселки. Один огород разведет, у другого бурьяном все порастёт, третий алкогольные вечеринки устраивать будет до утра, выставив профессиональное концертное звукооборудование. Четвертый костры жечь будет, пятый забор трехметровый вкрячит.

    Не-не-не, только частный отдельно стоящий дом или квартира в нормальном доме. Никаких коттеджных посёлков! Смайлик :-)
  9. 26 Января 2014 Вск 14:14:16
    Эрхафан писал :
    3D-Micha писал ... :Откуда вы знаете что будет на моей земле?

    ...

    Не-не-не, только частный отдельно стоящий дом или квартира в нормальном доме. Никаких коттеджных посёлков! Смайлик :-)


    Русские обычно жили в деревне,на выселках жили негодяи.
  10. 26 Января 2014 Вск 14:21:12
    Эрхафан писал :
    Не-не-не, только частный отдельно стоящий дом или квартира в нормальном доме. Никаких коттеджных посёлков! Смайлик :-)
    Ну это личное дело каждого, любить, не любить, бояться, надеяться, предпочитать то или это. Но не думаю что стоит переживать из-за желания соседа посадить на своей плодородной земле газон, цветы или пару плодовых деревьев. Да и грядка с помидорами эстетику окрестных участков вряд-ли испортит. А в глубине души наверное каждый хотел бы жить на необитаемом острове при этом имея канатную дорогу которая за 5 минут доставит его в центр современного мегаполиса Смайлик :-)
  11. 26 Января 2014 Вск 14:36:39
    Молодец. писал :на выселках жили негодяи.

    Хлопец
  12. 26 Января 2014 Вск 16:41:53
    Пока собираю фотки того района.

    А теперь по теме. Если мне не изменяет память.То 2 года назад на месте посёлка росла то ли рожь,то ли пшеница. Ну не обращал внимание.А теперь ВНИМАНИЕ! На сколько там обогащена земля,если она только не под "паром" стояла???? Confused
  13. 26 Января 2014 Вск 16:51:25
    avd173791 писал : Пока собираю фотки того района.

    А теперь по теме. Если мне не изменяет память.То 2 года назад на месте посёлка росла то ли рожь,то ли пшеница. Ну не обращал внимание.А теперь ВНИМАНИЕ! На сколько там обогащена земля,если она только не под "паром" стояла???? Confused
    Я думаю, что это не тот фактор, который помешает мне купить дом, землю можно удобрить, в конце концов привезти чернозема.... больше важны коммуникации, инфраструктура и соседи, если строить самому...
  14. 26 Января 2014 Вск 16:55:22
    Цитата :
    больше важны коммуникации, инфраструктура

    Кстати.Этот вопрос вообще вилами по воде. Не знаю по чему,но в Подгородке стоят колонки.Ну это к вопросу по воде.
    Газ да проведен,даже в Зарнице жёлтые трубы.Хотя опять же УФСИН.
  15. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2014 Вск 19:53:23
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    больше важны коммуникации, инфраструктура

    Кстати.Этот вопрос вообще вилами по воде. Не знаю по чему,но в Подгородке стоят колонки.Ну это к вопросу по воде.
    Газ да проведен,даже в Зарнице жёлтые трубы.Хотя опять же УФСИН.


    Стоят колонки... Ага... только летом там воды нет...
  16. 26 Января 2014 Вск 19:58:52
    Dim252 писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    больше важны коммуникации, инфраструктура

    Кстати.Этот вопрос вообще вилами по воде. Не знаю по чему,но в Подгородке стоят колонки.Ну это к вопросу по воде.
    Газ да проведен,даже в Зарнице жёлтые трубы.Хотя опять же УФСИН.


    Стоят колонки... Ага... только летом там воды нет...

    Ну за чем так прискорбно? Набирал там летом воду,с цепи вела грязь сбивал. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 78, 79, 80  Вперёд