Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, телеканал Дождь следует закрыть?
да
29%
 29%  [ 35 ]
нет
45%
 45%  [ 54 ]
мне всё-равно
25%
 25%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 119
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Дождь" уже начали отключать... 

Создана: 29 Января 2014 Срд 22:19:30.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 302, просмотров: 48650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 29 Января 2014 Срд 22:19:30
    Несколько кабельных операторов, уже отключили телеканал "Дождь"
    В общем то печально все это, нашли повод...
  2. andreoti


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 10:51:20
    Kartel писал :
    andreoti писал ... :А из информационных?

    россия 24 как вариант
    "Россия 24" - федеральный канал и этим все сказано, а для полноты картины люди и смотрят "Дождь" без фанатизма и делая свои выводы. Только и всего.
  3. 01 Февраля 2014 Суб 11:23:57
    andreoti писал : "Россия 24" - федеральный канал и этим все сказано, а для полноты картины люди и смотрят "Дождь" без фанатизма и делая свои выводы. Только и всего.
    Вот то-то и оно, с таким же успехом можно и Россию-1 и НТВ смотреть, одного поля ягода, только слышишь, всё у нас хорошо и даже замечательно, а там где плохо виноват коварный госдеп, видно госдеп и цены нам бензин, продукты, и ЖКХ поднимает, и соц.пайки на свет, газ и воду тоже коварный госдеп хочет ввести!
  4. 01 Февраля 2014 Суб 11:35:48
    darksatan писал : Не могу понять, почему ТНТ не отключают за ДОМ2, или порноканалы за сами знаете что?
    Да одни только сериалы в духе "реальных пацанов", передачи типа пусть говорят или давай поженимся уже наносят такой урон подрастающему поколению, который не сравнится с каким-то там опросом...
    Это все-театр абсурда какой-то!
    Потому что владелец проекта Дом2 Валерий Комиссаров, член едра, [внешняя ссылка]
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 12:31:29
    леха зверь писал :Вот то-то и оно, с таким же успехом можно и Россию-1 и НТВ смотреть, одного поля ягода, только слышишь, всё у нас хорошо и даже замечательно, а там где плохо виноват коварный госдеп, видно госдеп и цены нам бензин, продукты, и ЖКХ поднимает, и соц.пайки на свет, газ и воду тоже коварный госдеп хочет ввести!

    Вы хотите слышать как все у нас плохо? Вроде все видят и про бензин и про остальное и без дождя, что дает именно он? оплот демократии и гнездо оппозиции - это точно не дождь, так зачем вам эти промыватели мозгов, чем они лучше федеральных? Короче, у каждого своя правда, и я не разделяю федеральные каналы и оппозионный дождь - все одна муйня
  6. 01 Февраля 2014 Суб 12:55:43
    Kartel писал :
    Вы хотите слышать как все у нас плохо?
    Я хочу слышать правду! Хочу информацию такую какая она есть, а не прилизанная и причёсанная! Например все знают о тотальном воровстве при строительстве олимпийских объектов, а один тип с наглой рожей сидит в телевизоре и говорит: "а нет никаких хищений, а вы докажите, покажите нам кто ворует и мы его накажем!"
  7. 01 Февраля 2014 Суб 12:59:00
    Израильский телеканал поддержал «Дождь» провокационным опросом. В Израиле сотрудники русскоязычного «9 канала» в знак солидарности с телеканалом «Дождь» опрос, касающийся Холокоста. Вопрос, заданный зрителям программы «Мировой порядок», был сформулирован следующим образом: «Считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост?». На сайте телеканала в обращении к зрителям отмечалось, что опрос был проведен в знак солидарности с российскими коллегами.
    Читать полностью: [внешняя ссылка] Почему там никто не поднял визг что 9й канал нужно закрыть?
  8. 01 Февраля 2014 Суб 13:00:26
    леха зверь писал : Хочу информацию
    смотрите парламентский час:)
  9. 01 Февраля 2014 Суб 13:03:58
    кустурица писал(а) :
    леха зверь писал ... : Хочу информацию
    смотрите парламентский час:)
    Его смотрят те кто требует закрытия Дождя! Смайлик :-)
  10. 01 Февраля 2014 Суб 14:04:19
    Я никогда не смотрел "Дождь", я даже не знал, что существует такой ТК. Но, случайно зайдя в эту тему, я начал копать дальше и наткнулся на такой ролик. Посмотрите его и вы сами поймёте уровень "дождя".
    Интервьюируемый, вице-президент РАН, Нобелевского лауреата по физике, интервьюеры - журналисты "Дождя".
    Если это уже было, извините, я не смог прочесть всю тему.



    Таких журналистов, на мой непрофф. взгляд, надо закрывать...

    Бушон, хотел бы услышать ваш отзыв, особенно по поводу комментария Жореса Алфёрова о проблеме возвращения наших учёных из-за бугра.
    Хомутович, что вы думаете об отношении Жореса Иваныча к церкви?
    БигАлекс, импонирует ли вам отношение Алфёрова к нынешней власти?
    РРы, как тебе уровень подготовки журналистов?
  11. 01 Февраля 2014 Суб 14:21:19
    М. ВЕЛЛЕР:

    «Дождь» давно намозолил власти глаза со своими оппозиционными точками зрения, со своими репортажами с Майдана, со своими декабрьскими показами 3-4-этажных по две тысячи метров дворцов, так называемых коттеджей слуг народа, товарищей министров, из администрации и прочих депутатов. Это же возмутительно совершенно. Что они себе позволяют? Стараются пропагандисты, стараются идеологи, а «Дождь» приходит и обгаживает всю малину со своими дворцами слуг народа, со своими репортажами с Майдана. Но за это закрывать нельзя. Значит, надо найти что-то благовидное, чтобы народ в патриотизме поддержал закрытие канала. И не закрывать. Провайдеры отключили. Они вдруг как-то поняли, что для них это убыточно. Такое тихое удушение подушкой.

    [внешняя ссылка]
  12. 01 Февраля 2014 Суб 14:28:08
    пусть отключают, скучать точно не буду.
  13. 01 Февраля 2014 Суб 14:41:36
    Есть ли на форуме профессиональные журналисты?
  14. 01 Февраля 2014 Суб 15:08:55
    Павел Urman писал :
    Бушон, хотел бы услышать ваш отзыв, особенно по поводу комментария Жореса Алфёрова о проблеме возвращения наших учёных из-за бугра.


    Я согласен в плане того что те кто получил постоянные позиции на западе - большинство их не вернется полностью. Но сейчас есть в России программа мегагрантов для таких людей. Т.е. они на конкурсной основе могут получить несколько миллионов $ на исследования в России не уходя со своей основной работы на западе. Что касается тех кто не получил постоянного места на западе, тут я с ним не согласен. Эти люди имеют определенный уровень и опыт и я даже знаю случаи когда они возвращались и продолжали заниматься очень успешно наукой в России. В принципе, если бы в России были более менее приемлемые позиции для ученых (некоторое количество есть и сейчас ) то для них нужно было бы устраивать открытый честный конкурс по научным достижениям и актуальности исследований. И вопрос кто бы победил в этом конкурсе те кто вернулся или те кто никуда не уезжал не очевиден. В России много мест где работают ученые и где такие позиции нужны, но не так много мест где уровень людей досточно высок чтобы конкурировать с приезжими если конкурс будет честным и открытым как на западе, где места получают не свои знакомые, а лучшие среди тех кто хочет получить эти места откуда бы они не были.
  15. 01 Февраля 2014 Суб 15:46:36
    bouchon писал(а): В России ... не так много мест, где уровень людей достаточно высок, чтобы конкурировать с приезжими, если конкурс будет честным и открытым, как на западе, где места получают не свои знакомые, а лучшие среди тех, кто хочет получить эти места, откуда бы они ни были.

    Новосибирский академгородок, конкретные лаборатории?
    Спасибо за ответ, Bouchon!
    ПС. У ЦЕРНа есть какие-то реальные результаты? Я взаправду спрашиваю, без издёвки.
  16. andreoti


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 16:15:18
    Павел Urman писал : Посмотрите его и вы сами поймёте уровень "дождя".
    Приведите пожалуйста пример хорошей тележурналистики, когда журналистов не надо "закрывать"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд