Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, телеканал Дождь следует закрыть?
да
29%
 29%  [ 35 ]
нет
45%
 45%  [ 54 ]
мне всё-равно
25%
 25%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 119
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Дождь" уже начали отключать... 

Создана: 29 Января 2014 Срд 22:19:30.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 302, просмотров: 48633

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 29 Января 2014 Срд 22:19:30
    Несколько кабельных операторов, уже отключили телеканал "Дождь"
    В общем то печально все это, нашли повод...
  2. 05 Февраля 2014 Срд 18:00:36
    Негативный Персонаж писал : в каком-то двуполярном мире вы живете товарищи.
    есть же еще масса телеканалов, которые можно смотреть.
    а у вас как-то безальтернативно, если не дождь, то обязательно первый канал Confused


    Есть еще Марианна Максимовская, еврейка, либерастка и отъявленная русофобка...
  3. 05 Февраля 2014 Срд 18:04:32
    Урим Тумим писал :
    Есть еще Марианна Максимовская, еврейка, либерастка и отъявленная русофобка...
    Большего русофоба чем путин и его карманные каналы 1, НТВ, и Россия-1 найти сложно!
  4. 05 Февраля 2014 Срд 18:15:31
    Урим Тумим писал :Есть еще Марианна Максимовская, еврейка, либерастка и отъявленная русофобка...

    а еще кто-нибудь кроме неё есть ?
  5. 05 Февраля 2014 Срд 18:19:47
    Урим Тумим писал :
    а у вас как-то безальтернативно, если не дождь, то обязательно первый канал Confused


    У меня вообще только первый канал, но он меня не берет. Может потому что я могу своими глазами увидеть то про что они говорят. Смайлик :-)
  6. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 18:21:08
    Почему бы Дождю не сделать iptv вещание или p2p по типу torrent-tv.ru?
    Если он так нужен

    Операторы часто добавляют и убирают разные каналы, но визг только по поводу телеканала Дождь.

    Триколор на днях взял и вообще прекратил вещание сразу нескольких каналов с спутника 56е, включая несколько full HD каналов, нарушив обязательства перед абонентами.
    Что то я не видел возмущений на форуме по этому поводу.
  7. 05 Февраля 2014 Срд 19:07:36
    TTG2011 писал : Почему бы Дождю не сделать iptv вещание или p2p по типу torrent-tv.ru?
    Если он так нужен

    Операторы часто добавляют и убирают разные каналы, но визг только по поводу телеканала Дождь.

    Потому что это политический заказ, ущемляющий гражданские права населения РФ, прописанные гл.29 Конституции. Прогиб крупнейших операторов под "есть мнение" очевиден, что и вызвало протест тех, для кого слово "свобода" не ругательное.
    А в Инете( с которого и начинал канал вещание в своё время) "Дождь" доступен как по подписке, так и бесплатно.
  8. 05 Февраля 2014 Срд 19:20:29
    ...Еврейский "вопрос", либералы, русофобство, "Дождь" в России -}{u...nя это всё, отвлекающие манёвры.
    ...Кое-кто хочет, чтобы мы не увидели главного. И этот кое-кто вполне успешен в своих делах замазывания глаз людям. АА тут вбросит про Олимпиаду, старовер что-то пукнет, какие-то парфёны жареные факты подбросят. Они-то своими вбросами сделали своё дело, отвлекли в очередной раз вас, а вы и рады повестись. Но это всё не то.
    ...Вот вы подумайте сами, какой процесс прямо сейчас идёт в исконно русских регионах (исконно русских, я подчёркиваю), но о котором никогда не скажут не только проправительственные ченеллы, но и "типадождь", потому что могут закопать?
  9. 05 Февраля 2014 Срд 19:27:42
    TTG2011 писал : Почему бы Дождю не сделать iptv вещание или p2p по типу torrent-tv.ru?
    Если он так нужен
    потому что они планировали продавать контент за деньги.
  10. 05 Февраля 2014 Срд 19:33:43
    омич писал :
    TTG2011 писал ... : Почему бы Дождю не сделать iptv вещание или p2p по типу torrent-tv.ru?
    Если он так нужен
    потому что они планировали продавать контент за деньги.

    Да охват не тот...
  11. 05 Февраля 2014 Срд 19:38:48
    омич писал :
    TTG2011 писал ... : Почему бы Дождю не сделать iptv вещание или p2p по типу torrent-tv.ru?
    Если он так нужен
    потому что они планировали продавать контент за деньги.

    Они не планировали, а продавали себя за деньги (исключение как раз триколор, по моему). Сейчас "дождь" захотел поднять стоимость себя. Их послали на юх. Собчачкоподобные кинули клич о душении свободы слова. Хомячки подхватили. Все предсказуемо до зевоты Грустно :-(
  12. 05 Февраля 2014 Срд 19:40:00
    Вчера сын приехал в отпуск из военного института.
    Вечером слово за слово заговорили о истории и политике.
    Сказать что я офигел от пробелов в его знаниях истории, это ничего не сказать... Историю им преподавали на первом курсе бегло, всё. Никакой полит работы с ними не ведут.
    В школе я не считал нужным парить его взрослой инфой...
    Ребят, это пистец, это ведь офицеры через год, а у них источник знаний только один - Википедия!

    Мне хочется не только дождь загрызть, но все остальные википедии.
  13. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2014 Срд 19:48:58
    darksatan писал :
    Слов нет...вы это все серьезно, или тролите? )) Для вас дом-2 это оппозиция и либералы? Вы не в курсе, что он идет на канале ТНТ, который входит в холдинг "газпром-медиа"?


    Это я вам действительно удивляюсь. Вы или действительно не догоняете или делаете вид. В вышеупомянутый холдинг входит одиозное эхо мацы. Надеюсь не будете утверждать, что это пропутинское радио. Или вам либерасты так заездили мозги, что провести простейший анализ уже невмоготу.
  14. 05 Февраля 2014 Срд 20:02:42
    RRRы(дубль) писал : Сказать что я офигел от пробелов в его знаниях истории, это ничего не сказать...

    Ничего удивительного, всё сходится. Если "они" не хотят, чтобы у нас было будущее, значит "им" не надо, чтобы у нас было героическое прошлое.
  15. 05 Февраля 2014 Срд 20:40:36
    Mikael72 писал :Сейчас "дождь" захотел поднять стоимость себя. Их послали на юх.

    Пруфлинк этому есть? Или так, домыслы?
    Напомню хронологию событий(взято с сайта РБК):
    26 января в эфире телеканала «Дождь» появился опрос, посвященный снятию блокады Ленинграда. Зрителям был задан вопрос: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней». Руководство канала уже принесло извинения за опрос и удалило его. Некорректная постановка вопроса вызвала негативную реакцию со стороны властей, зрителей и представителей медиаотрасли.

    Так, президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин (владеет 33% акций оператора «Акадо») 28 января заявил, что операторы платного ТВ должны отключить телеканал «Дождь» за опрос про блокаду. К его мнению уже прислушались все крупные компании. Телеканал «Дождь» исключили из своих пакетов платного ТВ «Акадо», «Эр-телеком» («Дом.ру»), «НТВ-Плюс», «Ростелеком», «Билайн».


    И ещё из вчерашней пресс-конференции "Дождя":

    " Я хочу сказать, что буквально сейчас, пока идет пресс-конференция, компания «Ростелеком», Валерий Костарев, сообщил, что компания «Ростелеком» допускает возможность переговоров с руководством телеканала ДОЖДЬ о возвращении к сотрудничеству в том случае, если телеканал восстановит свою репутацию. По словам господина Костарева, вовсе не финансовые обстоятельства были причиной прекращения сотрудничества.
    ...............................................................
    Некоторый шаг, связанный с бизнесом, мы уже сделали. Час назад мы объявили, по сути, публичную оферту всем российским кабельным операторам и предлагаем в течение 2014 года любому кабельному оператору забирать наш контент, наш сигнал бесплатно и продавать его абонентам по той цене, которую они сами сочтут необходимой.
    .....................................................................
    Мы абсолютно верим в то, что операторы приняли решение отключения телеканала не по своей воле, потому что мы понимаем, насколько выгодно операторам иметь такие каналы, как ДОЖДЬ, в своем пакете. Мы абсолютно уверены в том, что операторы приняли это решение под давлением. Кто оказал это давление? У нас, конечно, нет точных данных, мы не можем назвать ни фамилии людей, ни объяснить точные причины. Но уверенность в то, что это давление было оказано, у нас, безусловно, есть, я думаю, что вы, возможно, сможете подтвердить его каким-то образом.
    .......................................................................
    Мы ощущаем это внимательное отношение к нашему контенту примерно с того момента, когда Алексей Навальный опубликовал историю о подмосковных дачах единороссов. Наш канал наряду с другими медиа эту историю освещали. С тех пор мы ощущали внимание, интерес и разные поводы найти повод
    "

    Полный текст и видео здесь.
    Почитайте хотя бы по вертикали.
    Ждёмс реакции операторов, если дело в деньгах, то всяко теперь включат-то! Гы-гы-гы
  16. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 20:53:14
    Silvertown писал : Всё больше убеждаюсь, что большинство пишущих тут в теме ни разу Дождь не смотрело. Но осуждают.

    Так все же родом из СССР. Там так и было. Письма и телеграммы трудящихся, собрания на производстве и пр. Солженицына не читали, но осуждаем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд