Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Возврат отпаривателя в Ленте. 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 18:55:09.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Февраля 2014 Пон 18:55:09
    Сегодня наблюдал как мужик пытался вернуть отпариватель в Ленте.
    Отпариватель реально не рабочий, ни хрена не отпаривает, а они
    ему - А надо было проверять в магазине. А чо идея- набрал бельишка дома,отпарил в магазе , типа проверяю. Потом вещички собрал и домой- не подходит. А то и стиралку с микроволновкой так же проверил.
    А вывод между прочим совершенно серьезный: не хотите в Ленте
    влететь с отпаривателем требуйте пусть нальют воды и при вас покажут как все
    включается-выключается и отпаривает.
    P.S. А с мужиком они влетели-он их до суда доведет и выйграет.
  2. 24 Февраля 2014 Пон 22:29:17
    Глафира писала : Специально открыла сайт Ленты - нет у них никаких отпаривателей в каталоге.


    В каталоге может и нет,а в натуре есть.Такой беленький с зелениньким. Там еще один мужик шум поднял и претензию писал.
    Хотел рубашку купить - по ценнику 200р. а касса пробила 450р,
    Не плохая прибавка к пенсии.
  3. 25 Февраля 2014 Втр 6:35:58
    Избирательный юрист писал :
    Первое ОЗПП такие дела не ведет.
    Ок, буду знать Смайлик :-) Вообще потребители многим уже надоели с моих знакомых. А вообще это хорошая практика для "юных падаванов". Смайлик :-)
  4. 25 Февраля 2014 Втр 8:12:14
    Ревакцинация писала :
    тогда и нам свободнее было бы

    +1 а то и остается по ночам приезжать, затариваться Норм
  5. 25 Февраля 2014 Втр 15:57:59
    Облако-Оф писал(а) :В крупных гиперах не любят технику проверять и многие с этим соглашаются, покорно топая домой на тестирование покупки в теч. 2-х недель

    Кстати, а насколько это правильно и законно, когда гарантию дают по чеку, не заполняя фирменный гарантийный талон?
  6. 25 Февраля 2014 Втр 16:32:12
    Boyarin_law писал : Такие дела выигрываются на раз-два. Чисто по ЗоЗПП, любое общество по защите прав потребителей такие дела пачками ведёт.
    Я все так и сделал. ЗОПП, претензия, утерянное заказное, иск, который подать не удалось - очередь до иемноты в глазах. Ну и нах такое правосудие? Лично я убедился, в очередной раз, суд - слово из трёх букв, не более.
    Радует, что в Севастополе судьям предъявили требование отчитаться об источниках благосостояния. Я бы и спрашивать не стал. Недовольство!
  7. 25 Февраля 2014 Втр 16:38:27
    в ленте меняли без проблем, в ашане меняли просто потому что не подошел hdmi кабель.. просто может человек такой попался колхозного типа, зовите сразу старшего Смайлик :-)
  8. 25 Февраля 2014 Втр 16:38:44
    Глафира писала ? ? : Специально открыла сайт Ленты.
    Нашли что открыть! Их сайт китайскую дешевую открытку напоминает, а не сайт серьёзной компании! Гы-гы-гы
  9. 25 Февраля 2014 Втр 19:41:58
    Roman! писал : иск, который подать не удалось - очередь до иемноты в глазах.
    Почтой бы отправил, тоже мне проблема. Всегда так делаю, если очередь в канцелярии Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд