Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама

Раздел: Объявления и реклама Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 20:40:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 877 (+1), просмотров: 439949

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. Spartak13

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 20:40:30
    Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
    ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
    Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
    При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
    Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
    Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
    Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
    Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
    Гарантии на обувь нет!
    Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков (ост. ДК Звёздный, нефтяники)
    Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
    Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
    Справочник по моделям:www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123

___________________________________________________________________________________________________________
    Сверху идут последние добавленные модели!

New Balance 991.9 Made in England
    Ретро кроссовки демисезон-лето (от +5-10 до 20-25С), верх из натуральной замши, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости, амортизационная вставка в пятке Encap, стабилизация средней части стопы, износостойкий протектор, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
    Российский размер 41.5 (Euro 43, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
    Цена магазина 20490 руб
    Моя цена: 9000 руб

Adidas Daily
    Кеды демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из натуральной кожи и синтетики, стелька EVA.
    Российский размер 41.5 (Euro 43 1/3, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
    Моя цена: 3500 руб

Adidas Energy Boost S.E. x Solebox x Packer
    Эксклюзивная тренировочная модель выполненная в сотрудничестве с магазинами, верх из материала Primeknit с прорезиненными и полиуретановыми вставками, амортизационная промежуточная подошва Boost, износостойкий протектор AdiWear, система Torsion для стабилизации, шнурки со светоотражателями, амортизационная стелька Eva.
    Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см), 41 (Euro 42 2/3, US 9, длина стельки 27 см).
    Цена магазина: 190$
    Моя цена: 5100 руб

New Balance 990 v4 Made in USA - в резерве!!!
    Ретро кроссовки демисезон-лето, верх из натурального нубука, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости, амортизационная вставка в пятке Encap, стабилизация средней части стопы, износостойкий протектор, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
    Российский размер 43 (Euro 44.5, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
    Цена магазина 20490 руб
    Моя цена: 9000 руб

Le Coq Sportif Gaspar
    Ретро кроссовки, верх из кожи, спилка и нейлона, промежуточная подошва EVA, стелька EVA с текстильным верхом.
    Российский размер 40.5-41 (Euro 41, US 8, большемерят, подойдут тем кто носит US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
    Моя цена: 4300 руб

Diadora Mythos 310 (2002)
    Винтажные профессиональные тренировочные кроссовки (2002 г),
    верх из текстиля и синтетики + светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA со специальным амортизатором в пятке который хорошо гасит удар, стабилизатор средней части стопы, износостойкий протектор с 2-мя составами резины, стелька с перфорацией и боковой поддержкой.
    Российский размер: 41.5 (Euro 42, US 9, чуток большемерят, подойдут кто тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки 27.5 см).
    Моя цена: 5000 руб

New Balance 574
    Ретро кроссовки, верх из спилка и текстиля , промежуточная подошва EVA с амортизационной вставкой в пятке Encap, износостойкий протектор, амортизационная стелька.
    Российский размер 41 (с оранжевыми вставками, Euro 42,5, US 9, длина стельки 27 см).
    Моя цена: 5400 руб

Puma Trinomic R698
    Универсальные ретро кроссовки из 90-х, верх из синтетики, текстиля и неопрена, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA.
    Российский размер: 40.5 (серые, Euro 41, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
    Моя цена: 4400 руб

Nike Air Zoom Talaria 16
    Ретро кроссовки, верх из кожи, синтетики и сетки полиэстер, амортизационная подошва Phylon с амортизационной вставкой Zoom, амортизационная стелька с боковой поддержкой.
    Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
    Моя цена: 4200 руб

Le Coq Sportif R1000 OG
    Ретро кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA с технологией Dynactif, стелька EVA, износостойкий протектор..
    Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 10, подойдут тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
    Моя цена: 4200 руб

Adidas AlphaBounce EM
    Летние кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA, стелька EVA.
    Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
    Моя цена: 4000 руб

New Balance 597 Leather
    Демисезонные кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи и синтетики, промежуточная подошва и стелька EVA, износостойкий протектор.
    Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, маломерят, подойдут тем кто носит US 8, длина стельки 26.5 см).
    Моя цена: 5100 руб

Calvin Klein Oran Coated
    Туфли, верх из текстурированной синтетики, изнутри текстиль, синтетика и кожа.
    Российский размер 40-40.5 (US 7.5, подойдут тем кто обычно носит кроссовки US 7.5-8 и имеет не широкую стопу, длина стельки в районе 26 см).
    Моя цена: 2600 руб

Puma Trinomic R698 x ALIFE
    Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С) выполненные в сотрудничестве с американским магазином Alife, верх из перфорированной синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA с верхом из прессованных опилок.
    Российский размер 43.5 (Euro 45, US 11.5, маломерят, подойдут тем кто обычно носит US 11, длина стельки 29.5 см).
    Моя цена: 5000 руб

Puma Clyde x STAMPD
    Летние кеды выполненные в сотрудничестве с магазином STAMPD, верх из премиум нубука с перфорацией, амортизационная стелька с кожаным верхом.
    Российский размер 43.5 (Euro 44.5, US 11, длина стельки в интервале 29-29.5 см).
    Цена магазина: 9490 руб

Nike Air Presto Essential
    Летние кроссовки (от +10 до 25С), верх из синтетической сетки и резины, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва Phylon с амортизационной системой Air в пятке, износостойкая резина BRS 1000, стелька EVA
    Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
    Моя цена: 4900 руб

Asics Gel-Kayano Trainer EVO
    Ретро кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из текстиля и синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, амортизационная гелевая вставка в пятке GEL, износостойкий протектор, съёмная стелька с боковой поддержкой.
    Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).

Одежда вся новая, кое-что с бирками, кое-что нет...
    Замеры по картинке:

Adidas Countru LOGO
    Футболка, , размер S, замеры: A- 70см, B- 49см, состав: 70% хлопок, 30% полиэстер.
    Моя цена: 700 руб

Adidas EQT EM Tee
    Футболка, серый цвет возле EQT с точечным светоотражающим напылением, размер S, замеры: A- 72см, B- 49см, состав: 30% хлопок, 70% полиэстер.
    Моя цена: 1600 руб

Patagonia P-6
    Кепка, цена: 1100 руб

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
    Полный список обуви смотрите тут - original-obuv.ru/forum/2

___________________________________________________________________________________________________________

Видео инструкция "Определяем оригинальность любых кроссовок"

Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!

Размерная сетка обуви.
    Она уникальна тем, что я её делал для себя! И есть она только тут! (скачать оригинал)

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!
  2. 24 Февраля 2014 Пон 20:49:11
    В резерв пожалуйста. Вопрос в личке.
  3. Spartak13

Завсегдатай

24 Февраля 2014 Пон 21:15:40
    ответил в личку...!
  4. Spartak13

Завсегдатай

24 Февраля 2014 Пон 21:57:53
    james-kuk писал : В резерв пожалуйста. Вопрос в личке.

Полуботинки Merrell в резерве за james-kuk!
  5. 25 Февраля 2014 Втр 13:55:55
    Spartak13 писал :
    james-kuk писал ... : В резерв пожалуйста. Вопрос в личке.

Забрал! Ништяк ботинки! ТС спасибо.
  6. CaNaBiS

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2014 Втр 16:27:48
    не судьба мне выхватить боты Грустно :-(
  7. Spartak13

Завсегдатай

25 Февраля 2014 Втр 18:49:58
    james-kuk писал :
    Spartak13 писал ... :
    james-kuk писал ... : В резерв пожалуйста. Вопрос в личке.

Забрал! Ништяк ботинки! ТС спасибо.

Да не за что...) носи на здоровье!
  8. Spartak13

Завсегдатай

25 Февраля 2014 Втр 19:06:56
    CaNaBiS писал : не судьба мне выхватить боты Грустно :-(

надо было не торговаться, а забирать сразу! всё ровно в Омске дешевле негде не найдёшь 100%...скоро возможно ещё будут полуботинки Salomon в том же стиле...
  9. Spartak13

Завсегдатай

25 Февраля 2014 Втр 19:08:28
    В шапку темы добавил полуботинки Columbia Northbend Leather - 2100 руб!
  10. BestSlon

Начинающий

Более года на форуме. (616 дн.)Муж.
    27 Февраля 2014 Чтв 15:50:25
    Spartak13 писал :
    CaNaBiS писал ... : не судьба мне выхватить боты Грустно :-(

надо было не торговаться, а забирать сразу! всё ровно в Омске дешевле негде не найдёшь 100%...скоро возможно ещё будут полуботинки Salomon в том же стиле...

А когда если не секрет полуботинки Salomon у вас появятся? и какого размера?
  11. CaNaBiS

Хранитель

27 Февраля 2014 Чтв 16:25:17
    отпишись как будет приход
  12. Spartak13

Завсегдатай

28 Февраля 2014 Птн 18:32:40
    CaNaBiS писал : отпишись как будет приход

какой размер обуви интересует???

BestSlon писал :
    А когда если не секрет полуботинки Salomon у вас появятся? и какого размера?

Сегодня полуботинки Salomon были 42 размера за 2700 руб (в Саламоне они около 5-6 тыс. стоят как бы не больше..), я на авито только закинул, мгновенно забрали даже толком не мерили, даже сюда не успел сообщение с фотками закинуть...

13. CaNaBiS

Хранитель

28 Февраля 2014 Птн 20:51:58
    42 думаю. я бы саломона тоже забрал Грустно :-(
  14. Smartbug

Завсегдатай

28 Февраля 2014 Птн 21:26:37
    CaNaBiS писал : 42 думаю. я бы саломона тоже забрал Грустно :-(

в саломоне щас скидки не хилые,есть что выбрать Смайлик :-)
  15. Spartak13

Завсегдатай

01 Марта 2014 Суб 9:46:57
    Smartbug писал :
    CaNaBiS писал ... : 42 думаю. я бы саломона тоже забрал Грустно :-(

в саломоне щас скидки не хилые,есть что выбрать Смайлик :-)

какие там скидки??? накрутка в 3-4 раза! сколько туда не захожу меньше 4000 норм обуви не видел а в среднем 5-6 тыс...со своими ценами уже почти ессо догнали, там так вообще обувь по 7-8 тыс и щас типо с их финальными скидками цена 4500-5000, так то смешно ибо деньги не хилые, по мне так Merrell ничем не хуже делают (четкая проклейка и прошивка и качественная подошва)...ещё от Rockport хорошая обувь, той осенью продавал, в магазинах тоже ломят цены на них дай бог...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 57, 58, 59  Вперёд