Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Для тех, кому надоело сидеть дома! 

Создана: 27 Июля 2013 Суб 12:23:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 109852

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Июля 2013 Суб 12:23:31
    Товарисчи! Надо срочно что-то делать! Народ совсем обленился, никого никуда не собрать. Тема про Подгородку вяло тянулась и так и не вытянулась ни во что, велотема заглохла напрочь. Поверьте, старость с пивком и вязанием еще догонит вас, давайте отсрочим встречу! Приглашаю в эту тему тех, кому невтерпеж сидеть дома по выходным. Хотелось бы найти энтузиастов, знающих интересные месте, куда можно сбежать на день-два из города. На электричке, велосипедах, машинах, за ягодами, грибами, жареным мясом, закатами - не важно!
    До уровня Dыммм, который регулярно без болтовни и шума собирает народ на сплавы и многодневные пешие походы, думаю что не дотянем, но все же... Хотелось бы не прохерить остаток лета, а также осень, зиму, весну :)
  2. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2013 Суб 0:52:51
    Вобщем ситуация такова, что водитель может ехать только в воскресенье либо понедельник, понедельник для него вообще идеальный день -_-
    Отзовитесь может кто нибудь может нас повезти..
  3. 10 Августа 2013 Суб 7:28:33
    Ну отзовитесь же, граждане! Следующий шанс будет только через год! Напоминаю, мы собрались смотреть за городом, в наиболее высоком месте, какое сможем найти звездное небо в телескоп. Телескоп есть, нужна машина! Прохождение через пояс Персеиды сопровождается видимым невооруженным глазом (а тем более вооруженным!) красивейшим "звездным дождем". Кому для сбычи мечт не зватало только падающей звезды? Велкам!
  4. 10 Августа 2013 Суб 7:34:29
    О! Ясное небо на субботу-воскресенье отменили! Ориентируемся на погоду. Теперь она - слабое звено в нашем мероприятии. В ночь с воскр. на пон. теперь ясно (гисметео).
  5. 10 Августа 2013 Суб 18:48:11
    Как бы вернулся на веле со сбора грибов. А Вы вообще грунты за городом смотрели? Я как бы увидел...Если у кого есть УАЗ-козёл то можно ехать.

    Можно по грунтам и на пузотерке ехать, если сзади трактор будет страховать. Ну и вот, стало быть
  6. 10 Августа 2013 Суб 22:30:47
    НИКОГДА не смотрите на гизметео...
  7. 11 Августа 2013 Вск 7:13:38
    Snarkenshtein писал : НИКОГДА не смотрите на гизметео...


    А чё так? А поржать? А и НГС для этой цели читаю. Гы-гы-гы
  8. 22 Августа 2013 Чтв 12:33:48
    Фрёкен Снорк писала : О! Ясное небо на субботу-воскресенье отменили! Ориентируемся на погоду. Теперь она - слабое звено в нашем мероприятии. В ночь с воскр. на пон. теперь ясно (гисметео).

    Я с балкона наблюдал поток. Был небольшой просвет в облаках где-то около 1 часа ночи.
    Но загадать желание не успел, настолько коротко было это "... мимолётное видение, как гений чистой красоты".
    Мда.
    ПС. Ещё в ноябре будут падать Леониды, кажется.
    Титаник, мути форумуроки астрономии к ноябрьским (Вел. окт. рев-ция)!
  9. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2013 Чтв 10:01:24
    Не-не, я если и буду форумовки мутить, то тока лично каждого приглашая, никаких тем больше создаваться не будет.
    Да и вообще, встречаться можно и чаще )) Вон, например, я давеча Мыша бешенного (KrazyMouse) видел в Хэратсе, правда, с какой-то новой дамой...
    Так что, взяли, собрались, пришли в Хэратс, съели ростбиф, выпили Харпа кружек 5 - а там, глядишь, кто из знакомых подтянется внезапно )))
  10. 26 Ноября 2013 Втр 15:48:19
    Titanic писал : Не-не, я если и буду форумовки мутить, то тока лично каждого приглашая, никаких тем больше создаваться не будет.
    Да и вообще, встречаться можно и чаще ))

    Как я по вам соскучилась!Титаник,Мат,Другой!Приветище вам!
  11. 20 Февраля 2014 Чтв 9:06:31
    Нэко-тян +1
  12. 08 Марта 2014 Суб 2:47:06
    реклама в отдельном разделе
  13. 08 Марта 2014 Суб 2:58:53
    ОльгаОмск писала:
    На эти деньги можно купить бокал пива 0,5л за 66 руб и доплатив всего 66 руб отведать клевых Куки-Наки к пиву.


    Вообще супер! Хочу попробовать эти наки-нак_уй. Confused

    Цитата:
    праздновать наш женский день!!


    Так он вроде у Вас всех в календариках по разному. Ну и вот, стало быть

    Кочмар! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд