Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3049933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 204,
, 206 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 21 Февраля 2014 Птн 17:30:10
    омич писал :
    леха зверь писал ... : и мечтаешь о бесплатном звонке
    Вот именно это и будет происходить скоро с абонентами Теле2!
  3. 21 Февраля 2014 Птн 17:31:15
    Clon71 писал : Вот я хочу позвонить, а у меня тариф Разоблачение и тут бац я по дешёвке позвонил не задумываясь о потерянных 2-3 рублях. Смайлик :-)
    Вот только Теле2 ту не причём! Гы-гы-гы
  4. 27 Февраля 2014 Чтв 16:10:35
    Tele2_support
    Очередная рассылочка
    [внешняя ссылка]
  5. 28 Февраля 2014 Птн 0:03:38
    Мне каждый день долбят смс-спам с номеров теле2.
    это ужас просто какой-то)
  6. 28 Февраля 2014 Птн 0:19:48
    StiNGer (o-s) писал : Мне каждый день долбят смс-спам с номеров теле2.
    это ужас просто какой-то)

    Такова расплата за популярность. Гы-гы-гы Смени номер и оповести друзей, и НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не размещай его в Инете и не оставляй при заполнении анкет в сетевых магазинах! В идеале и ч/з терминалы лучше не платить, а по старинке потереть монеткой по карте оплаты. Wink
  7. 28 Февраля 2014 Птн 0:26:54
    Я не оплачиваю через автоматы.
    И номер поменять я не могу.
    Меня не сильно напрягает спам, по 10 штук в день.
    Но лучше бы его не было.
  8. 28 Февраля 2014 Птн 2:06:29
    StiNGer (o-s) писал : Мне каждый день долбят смс-спам с номеров теле2.
    это ужас просто какой-то)


    Здравствуйте. В подобных случаях мы просим наших абонентов составить заявки. Для этого необходимо обратиться в абонентскую службу 611, в сервис "Добро пожаловаться" н на нашем сайте (ru.tele2.ru/help_complain.html) или ко мне. Как вам будет удобнее?
    К сожалению, у нас нет технической возможности фильтровать все SMS, проходящие через SMS-центр. Есть несколько путей решения этой проблемы:
    1. Встроенный черный список в телефоне или Черный список, предоставляемый нашей компанией. Подробнее об услуге можно почитать на нашем сайте: [внешняя ссылка] в разделе "Услуги" - "Удобное общение" - "Черный список". Не забудьте указать свой регион в правом верхнем углу.
    2. Можно обратиться по номеру, который указан в сообщении, и попросить исключить ваш номер из рассылки. Они обязаны будут это сделать.
  9. 28 Февраля 2014 Птн 7:16:59
    леха зверь писал :Вот только Теле2 ту не причём! Гы-гы-гы

    А при том, что нужно адекватные расценки ставить на тариф, в частости на других операторов.
  10. 28 Февраля 2014 Птн 9:23:07
    Да вы мне сто раз это писали... Все вы можете...
  11. 09 Марта 2014 Вск 14:14:03
    Возможно ли получить nanoSIM, если номер оформлен на другого человека. Что для этого необходимо?
  12. 09 Марта 2014 Вск 15:32:46
    DJ G@G@RIN писал : Возможно ли получить nanoSIM, если номер оформлен на другого человека. Что для этого необходимо?


    Добрый день! Дубликат SIM-карты может получить только её владелец в центре обслуживания, предъявив паспорт. Подробнее: [внешняя ссылка]
  13. 09 Марта 2014 Вск 16:35:08
    Спасибо за ответ, следующий тогда вопрос возник. Как переоформить номер на сестру, которая им с 2004 года пользуется (т.е. с самого начала), номер зарегистрирован на меня. Я в Москве, тут офисов Теле 2 нет вообще. Или выход только оператора сменить?
    Или может есть услуга, как у других операторов? [внешняя ссылка]
  14. 09 Марта 2014 Вск 17:29:28
    DJ G@G@RIN писал : Спасибо за ответ, следующий тогда вопрос возник. Как переоформить номер на сестру, которая им с 2004 года пользуется (т.е. с самого начала), номер зарегистрирован на меня. Я в Москве, тут офисов Теле 2 нет вообще. Или выход только оператора сменить?
    Или может есть услуга, как у других операторов? [внешняя ссылка]


    Для переоформления необходимо личное присутствие в офисе обеих сторон с документами, удостоверяющими личность, или их представителей с нотариально заверенными доверенностями. Есть вариант отправить сестре такую доверенность. Подробности здесь: [внешняя ссылка]
  15. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2014 Втр 16:05:46
    Вот этих уродов забаньте +7 495 645-37-02
    Звонят на новый телефонный номер, который светился только на avito
    И в договоре только у Омских Кабельных сетей.

    Звонят и начинают навяливать кредитные карты какого то московского банка.

    И это не единичный случай их обзвона по номерам, которые на это не подписывались

    Вот ещё примеры:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    И пятого марта мне звонили с этого же телефонного номера, но представлялись тогда как "Восточный экспресс Банк" и также навяливали кредитную карту.
  16. 11 Марта 2014 Втр 17:56:46
    Представители, когда исправите sms.tele2?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 204,
, 206 ... 537, 538, 539  Вперёд