Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу подработку или крик души 

Создана: 26 Февраля 2014 Срд 1:33:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3659

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2014 Срд 1:33:28
    Приветствую вас, господа!
    Меня зовут Дима, мне 20 лет, в моём распоряжении имеется много свободного времени и я не хочу терять его зря.

    Я готов приняться за любую, даже монотонную работу, поэтому с нетерпением жду ваших предложений!

    Exclamation Далее повествуется о том что я умею и особо хорошо делаю Exclamation

    Для осуществления моих планов мне требуется некоторая сумма денег. Дело в том что я хочу стать настоящим бизнесменом-вебмастером и открыть полноценный интернет-магазин. Дело это очень затратное, поэтому я и пришел сюда, за поиском подработки.

    И так, я 8 лет увлекаюсь музыкой, умею играть на 6 музыкальных инструментах, и имею студию звукозаписи с достаточно качественной аппаратурой. Обладаю навыками звукорежиссуры и звукоинженерии. Так же имею хорошо поставленную речь и приятных голос который немного не дотягивает до дикторского.

    С лёгкостью могу делать озвучки для роликов, написать музыку, песню, для рекламных или прочих целей, так же под силу составить аудио рекламу. В целом могу почти всё что связанно со звуком.

    Обладаю навыками SEO и SMO. Могу сделать сайт для любый целей.


    Спасибо за внимание!
  2. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 9:09:18
    Написал в личку предложение
  3. 13 Марта 2014 Чтв 21:16:21
    Могу сделать сайт для любый целей.

    А кикие мовы програмирования для веб сайта вы знаете?
  4. 13 Марта 2014 Чтв 21:19:28
    clickprint писал(а) :
    А кикие мовы програмирования для веб сайта вы знаете?

    Могу на PL/SQL слабать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд