Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Оливковое масло 

Создана: 31 Июля 2011 Вск 13:32:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 296, просмотров: 48275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд
  1. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2011 Вск 13:32:04
    Какое предпочитаете?
  2. 03 Февраля 2014 Пон 18:51:25
    outminder писал : А что там с маслом то самим? Есть ещё?

    осталось только 2 литра с этой поставки, но если есть желающие, пишите, кому сколько нужно, есть возможность заказать немного другое, но тоже очень и очень вкусное!!
    Масло Нежное тоже с Пелопоннеса, но отличается очень нежной, мягкой горчинкой и с очень насыщенным вкусом, будет нового,урожая Января 2014 года. Если закажу, то придет в конце февраля.
  3. 03 Февраля 2014 Пон 20:03:23
    Анюта яяя 777 писала : осталось только 2 литра с этой поставки,


    Это уже считается несвежим?
  4. 03 Февраля 2014 Пон 20:19:13
    почему не свежим...??., если его отжали в начале декабря 2013 г!!!! просто его не производят в больших количествах, производят для себя, прежде всего , остальное для продажи. С Крита в этом году вообще не перепадет нам масличко, там урожай оливок очень плохой.
    Собираю предварительные заказы на масло, оливки и помидорки вяленые, пишите...
  5. 03 Февраля 2014 Пон 20:38:54
    Может я тогда куплю бутылочку (литр) у Вас? И потом закажу на конец февраля?
  6. 03 Февраля 2014 Пон 22:06:25
    outminder писал : Может я тогда куплю бутылочку (литр) у Вас? И потом закажу на конец февраля?

    ну , конечно!
  7. 05 Февраля 2014 Срд 9:12:21
    Купил. Масло понравилось. Греческий стал намного вкуснее. Спасибо!
    Расскажите про условия хранения - температура, освещенность.
  8. 05 Февраля 2014 Срд 11:37:44
    outminder писал : Купил. Масло понравилось. Греческий стал намного вкуснее. Спасибо!
    Расскажите про условия хранения - температура, освещенность.

    Добрый день, кушайте с удовольствием!!! такое масло не может не понравиться!!! настоящее, домашнее, в нем сохранены все витамины и питательные вещества, запах свежесобранных оливок и насыщенный вкус. Хранить это масличко нужно в темном месте (в кухонном шкафчике) при комнатной температуре, холода масло не боится, просто становится гуще, вообще-то с даты выработки это масло хранится около 2 лет( если не держать открытым , на солнце и часто не переливать). Дата выработки этого масла начало декабря 2013года, но я думаю у вас оно быстро закончится, долго не залежится Смайлик :-)
    Приятного аппетита!
  9. 05 Февраля 2014 Срд 11:54:54
    Со следующей партии еще масла куплю, оливок и помидор тоже хочу, сколько пока не знаю, зависит от цены.
  10. 05 Февраля 2014 Срд 14:50:49
    ViCahir писал : Со следующей партии еще масла куплю, оливок и помидор тоже хочу, сколько пока не знаю, зависит от цены.

    Я Вам обязательно напишу, когда все привезем, про цены пока ничего не могу сказать, все зависит от евро, уж очень он растет быстро, это не радует!
  11. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2014 Пон 2:03:24
    Анюта яяя 777 писала :
    ViCahir писал ... : Со следующей партии еще масла куплю, оливок и помидор тоже хочу, сколько пока не знаю, зависит от цены.

    Я Вам обязательно напишу, когда все привезем, про цены пока ничего не могу сказать, все зависит от евро, уж очень он растет быстро, это не радует!


    Оливковое масло для Омска ждёт своей отправки.
  12. 17 Февраля 2014 Пон 8:30:54
    vetal72 писал(а) :
    Оливковое масло для Омска ждёт своей отправки.


    Отправляйте.
  13. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2014 Чтв 12:06:32
    outminder писал :
    vetal72 писал(а) ... :
    Оливковое масло для Омска ждёт своей отправки.


    Отправляйте.


    Я с удовольствием,но скачек Евро,как в России и на Украине тормозит всё!!!
  14. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    12 Марта 2014 Срд 11:52:12
    В связи с последними событиями на Украине и подорожанием Евро,пересылка Оливкового масла и продуктов из Греции в Омск переносится на месяц.Всех форумчан желающих купить Оливковое масло просим подождать.Спасибо Всем,с Уважением Виталий.
  15. 14 Марта 2014 Птн 10:40:47
    vetal72 писал(а) : В связи с последними событиями на Украине и подорожанием Евро,пересылка Оливкового масла и продуктов из Греции в Омск переносится на месяц.Всех форумчан желающих купить Оливковое масло просим подождать.Спасибо Всем,с Уважением Виталий.

    Добрый день, уважаемые форумане, обещали вам, что в марте будут свежее масло и оливочки, но к сожалению, отправка продуктов откладывается до некоторой стабилизации на Украине, все продукты идут через Украину, так что придется подождать. Думаю в течение месяца все уляжется и наконец-то будем кушать свежие продукты.
  16. 14 Марта 2014 Птн 11:11:02
    Анюта яяя 777 писала : Думаю в течение месяца все уляжется и наконец-то будем кушать свежие продукты.


    ээээ... я бы не стал так надеяьтсяСмайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд