Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Разыскиваются очевидцы ДТП(наезд на пешехода) 25 марта 08-30 

Создана: 26 Марта 2014 Срд 21:32:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3404

  1. 26 Марта 2014 Срд 21:32:34
    25 марта, между 8-00 и 9-00 на перекрестке улиц 10 лет Октября и Шебалдина произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля марки KIA Spectra темного цвета допустил наезд на пешехода (женщину) переходившую по пешеходному переходу через улицу 10 Лет Октября.
    В случае если вы являетесь очевидцем этого ДТП или обладаете записью с видеорегистратора просьба позвонить по телефону +7-951-41O-39-98.
  2. 26 Марта 2014 Срд 21:43:12
    Извините, я не очевидец.
    Но меня эти переходы Шебалдина/10 лет Октября прочие такие же, где пересекаются потоки машин и пешеходов, жутко пугают.
    Если вы будете писать какое-либо обращение по регулировке светофоров на таких переходах, то я подпишу.
  3. 27 Марта 2014 Чтв 6:42:52
    Я бы порекомендовал сделать плакат небольших размеров и разместил на данном участке (на ограждения вдоль дороги)
  4. 27 Марта 2014 Чтв 7:51:49
    PolosatiK писала : где пересекаются потоки машин и пешеходов, жутко пугают.

    это полностью стандартный перекресток, где водитель должен уступить пешеходам при повороте. что там может пугать Вопрос
  5. 27 Марта 2014 Чтв 9:43:43
    endi писал :
    это полностью стандартный перекресток, где водитель должен уступить пешеходам при повороте. что там может пугать Вопрос

    Потому что ни хрена не уступают. Еще хуже, чем нерегулируемый пешеходный переход.
    Хожу через эти перекрестки 3 раза в день. Раз пять била нервная дрожь от того, что кто-то решил газануть налево перед потоком машин прямо и совсем не подумал о том, что пешеходы уже идут. Если бы я не смотрела вперед и назад одновременно, вертя головой, как умалишенная, пытаясь безопасно перейти такой переход, то меня бы давно уже сбили на этом перекрестке.
  6. 27 Марта 2014 Чтв 9:46:37
    PolosatiK писала :
    Хожу через эти перекрестки 3 раза в день. Раз пять била нервная дрожь от того, что кто-то решил газануть налево перед потоком машин

    а переходите в другую сторону перекресток?
  7. 27 Марта 2014 Чтв 9:59:59
    Я ничего не видел.
  8. 27 Марта 2014 Чтв 15:38:52
    PolosatiK писала : что кто-то решил газануть налево перед потоком машин прямо

    дебилов много на дорогах... на то нам и глаза даны и мозг, чтоб оценить, а уже потом идти. в других местах на дороге не шибко и безопаснее Норм