Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Квестория. Новый вид досуга - живые детективные игры в кафе 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 16:45:30.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11572

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2011 Чтв 16:45:30
    Квестория докатилась таки и до Омска!

    [внешняя ссылка]

    Живые квесты — это новый вид досуга, сюжетные детективные игры на 10-20 человек с интригующим сюжетом и простыми правилами, проходящие в кафе. Время проведения 2-3 часа.

    Каждый игрок получает маленький буклет с описанием своего персонажа — например, владельца фабрики, режиссёра фильма или известной актрисы — и становится одним из героев детективного сюжета. В процессе игры он действует от имени своего персонажа и руководствуется целями, указанными в буклете.

    Подробнее о живых Квестах на сайте [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]
  2. 27 Апреля 2013 Суб 18:33:40
    На майских праздниках есть прекрасная возможность классно отдохнуть. На выбор 2 квеста:
    4 мая играем в ковбоем на квесте "Где-то на Диком Западе"
    5 мая ищем сокровища на квесте "Завещание Флинта"

    заявку подаем на сайте [внешняя ссылка]


    Приходите играть!!!
  3. 23 Мая 2013 Чтв 0:54:26
    Ближайшая игра состоится 26 мая.
    Записываемся!
    [внешняя ссылка]
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Мая 2013 Чтв 4:00:09
    а суть игры в чем? даются роли, и люди читают по бумажке то, что там написано? не могу понять чего-то..
  5. 23 Мая 2013 Чтв 12:10:17
    Кто был? Расскажите что там, да как?) Нужны отзывы)
  6. 23 Мая 2013 Чтв 13:39:38
    Скажу свое мнение: очень интересный проект, не требующий от участников больших затрат а эмоций куча! Организаторы-молодая очень энергичная и профессиональная команда.
    Отличная возможность познакомиться с новыми людьми, либо, если играете своей компанией- не шаблонно отдохнуть!
    Квестория наш надежный партнер, у нас есть подарочные сертификаты на живые квесты, так что это еще и отличный подарок!
  7. 23 Мая 2013 Чтв 14:16:39
    DmitriyX писал : Кто был? Расскажите что там, да как?) Нужны отзывы)

    Иди лучше к нам в клуб в Мафию играть по профессиональным правилам... Норм
  8. 24 Мая 2013 Птн 12:08:19
    notimeforsex писал(а) : а суть игры в чем? даются роли, и люди читают по бумажке то, что там написано? не могу понять чего-то..


    Есть общий сюжет, например убийство оперной певицы в салуне на диком западе, каждому игроку достается роль (кто-то шериф, кто-то ковбой, кто-то доктор и т.д.), вам выдается игровой буклет, где содержится информация про вас, то, что знаете именно Вы и то, что вы знаете про других.
    Ничего учить не нужно. Вам необходимо выполнить цели, которые описаны в вашем буклете (узнать, кто ваши настоящие родители, куда пропали бриллианты певицы, кто грабит поезда, найти убийцу певицы и т.д.). Чтобы это выполнить-вам нужно общаться с другими игроками и получать информацию!
    Все очень много разговаривают, рассказывают друг другу байки и правду/неправду. в конце игры все вместе обсуждаем, что же на самом деле произошло, кто главный врун, кто убийца, а кто порядочный человек)))))
    вот так примерно)))
  9. 24 Мая 2013 Птн 12:11:04
    DmitriyX писал : Кто был? Расскажите что там, да как?) Нужны отзывы)


    вот последний отзыв с дня рождения в ресторане "У Пушкина"
    [внешняя ссылка]

    можно почитать отзывы игроков со всей России и не только в нашей центральной группе [внешняя ссылка]
  10. 06 Июня 2013 Чтв 15:28:33
    Очередная игра 9 июня (воскресенье) в 13.00. Кафе Зеленое яблоко на Маркса 18/1. Играем в "Завещание Флинта"
    Запись [внешняя ссылка]
  11. 30 Июля 2013 Втр 8:27:41
    Скандалы, интриги, расследования? Да! На живом квесте "Завещание Флинта" возможно всё! Вы можете сыграть пирата и заполучить сокровища, а быть может Вы захотите перевоплотиться в благородного европейца и покарать всех нарушителей закона-выбор за вами. Сыграйте в живой квест 8 августа и получите бурю эмоций!
    Стоимость участия 300 рублей. Количество мест ограничено. Запись на сайте [внешняя ссылка]
  12. 22 Сентября 2013 Вск 19:34:32
    Теперь у нас в арсенале есть и детская игра. "Школа Магии" для деток от 9 до 12 лет! Первые игры уже прошли, детив восторге, родители недоумевают, почему 2 часа их никто не беспокоит и не дергает Гы-гы-гы

  13. 22 Сентября 2013 Вск 19:36:51
    А игры для взрослых идут по расписанию! Очередная игра состоится 26 сентября (четверг) в 19.00 по адресу Гагарина, 2 (кафе "Прайм Тайм", между компьютерными салонами Ритм и Онлайн). Продолжительность около 3-х часов. стоимость 350 рублей. Заявку можно подать на сайте [внешняя ссылка]
  14. 15 Февраля 2014 Суб 16:11:40
    Совсем скоро очередная "полоса" корпоративов. Для всех ищущих чего-то нового и интересного предлагаем живой квест. Это развлечение для вашей компании на 3 часа!

    Вы любите интересные книги и хорошие фильмы? А вы хотели бы пережить приключение в реальности, а не на экране?

    Живые квесты дают такую возможность!

    Мистический триллер, шпионский детектив, придворные интриги или весёлый вестерн, — выберите сюжет по вкусу и закажите игру. Получив буклет, вы узнаете историю вашего персонажа, секреты и, самое главное, цели в игре.

    Цели у всех разные. Что выпадет вам? Найти сокровища? Вычислить преступника? Спасти принцессу? Для новичков мы подберём персонажей с задачами попроще, для любителей активной игры — посложнее.

    Чтобы достичь целей в игре потребуется информация. Ваши секреты — лишь кусочек общей картины. Как узнать больше? Общайтесь, договаривайтесь с другими персонажами, используйте логику и интуицию, флирт и интриги, доброе слово или дуло пистолета.

    Уже через полчаса, даже если вы новичок, вас настолько захватит действие, что вы будете активно обменивать сокровища Российской Империи на билет до Парижа, осиновый кол на серебряную пулю, а древнюю индейскую карту на отравленный кинжал.

    Помните — развязка истории зависит только от ваших действий!

    Хороший квест, как и хороший фильм, вызовет бурные обсуждения и оставит яркие воспоминания, а приятным бонусом будут интересные знакомства с другими игроками. Попробуйте — и квесты станут таким же любимым досугом, как чтение книг и просмотр фильмов, ведь со времён сказок у костра нет ничего интереснее захватывающей истории.

    Выбирайте игру по вкусу и оставляйте заявку на нашем сайте [внешняя ссылка]
  15. 18 Апреля 2014 Птн 16:20:21
    У нас опять новинка! Мини-квесты-развлечение на 1 час, похожее на мафию, но гораздо интереснее! Вот отзыв одной из участниц из Омска

    "На прошедшей неделе повезло попасть на первую в моём городе игру "Спиритический сеанс". Это было... Ух! Настоящий английский детектив - закрытая комната, общая цель у всех присутствующих и большая сосредоточенность на сюжете. Это был мини-квест, в котором игроки оказались загнаны в жёсткие временные рамки и больше всего данный сюжет напоминает "Мафию", ведь вставать из-за стола было нельзя, но преступника приходилось искать, продираясь через страшные тайны прочих персонажей.
    Вообще получила огромное удовольствия от такого формата игры, от мини-квеста, тем, кто не очень любит бегать, но любит классические английские детективы, будет очень интересно! Ещё один плюс игры в том, что она короткая и ты максимально сконцентрирован на деле.
    Без сомнения, мини-квесты оказались не менее интересными, чем большие живые квесты и посещать такие мероприятия стоит - если голова забита проблемами, то возможность прожить всего лишь один час в шкуре другого человека разгрузит от повседневщины. =)"

    Следующий мини-квест (космическая тематика) состоится 23 апреля (среда) в 19.30 по адресу ТОК Флагман (Фрунзе, 80), оф. 440, клуб "Увлечен и Я"
    Записаться можно по ссылке [внешняя ссылка]

    При регистрации укажите, что вы с омского форума и вам будет максимальная скидка-50%!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд