Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино кинофлудилка 

Создана: 16 Декабря 2012 Вск 1:19:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1488 (+1), просмотров: 418605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 16 Декабря 2012 Вск 1:19:22
    первый раз в жизни искал фильм по imdb. посмотрим что из этого получится
  2. 16 Апреля 2014 Срд 16:42:51
    энауэнэ писала : да, я читала Википедию )

    Фильм замечательный! Жаль, что тайцы его не приняли. Для нас - это красивая история. Но для них, чуть ли не оскорбление его величества.
    А побывать в тех местах, да, поистине, райское наслаждение.
  3. BestSlon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2014 Вск 11:46:18
    Я вот вчера глянул фильм Лучшее предложение, за послденее время лучший фильм просмотренный мной, красиво снят и сюжет неплох, смотришь не отрываясь. А вот Волк с Уолл-стрит огорчил, смотрел в кинотеатре (было человек 6 из них толлько половина досматрела), столько пошлятины и всё того, 18++++, одним словом(((
  4. 20 Апреля 2014 Вск 11:53:02
    Почему король воспринял фильм как оскорбление, кстати?
  5. 20 Апреля 2014 Вск 21:25:53
    энауэнэ писала : Почему король воспринял фильм как оскорбление, кстати?


    Фильм «Анна и король» официально запрещен к демонстрации в Таиланде, как «порочащий образ короля Монгкута», почитаемого всеми тайцами.
    (wikipedia)

    Иные нравы...
  6. Vikusus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2014 Пон 17:06:13
    я в восторге от фильма "Лекарь: Ученик Авиценны" очень интересная история
  7. 25 Апреля 2014 Птн 22:38:00
    Помните фильм - Всегда говори да? Кто бы хотел пожить так же месяцок?) Всегда говорить да, мне кажется это весело Смайлик :-)
  8. 08 Мая 2014 Чтв 9:51:14
    посовеуйте хорошие фильмы в 3D
  9. 08 Мая 2014 Чтв 20:58:10
    Tati_45 писала : посовеуйте хорошие фильмы в 3D

    Это как? Любой фильм со спецэффектами, советую!
  10. 13 Мая 2014 Втр 23:28:59
    Обожаю новые фильмы! Сейчас вот жду выхода Мачо и ботан 2 [внешняя ссылка] , посмотрю по любому!
  11. 21 Мая 2014 Срд 10:50:18
    Уважаемые форумчане, вот не знал куда свое кинооткрытие запихивать, решил сюда. Знач так, в выходные осилил британскую трилогию Red Riding 1974/1980/1983 (вроде как переводится Кровавый округ, но ребята не парились и перевели Красный райдинг). В двух словах, три серии по полтора часа о криминальной жизни в Йоркшире. Ощущение двоякое, смотришь первую серию - ничего не понятно, потом врубаешься. что там еще с флешбеками. У второй серии другой режиссер и как то все активнее и интереснее. Третья договаривает все, что было непонятым в первых двух сериях. В середине третьей серии врубаешься, что это не совсем про криминал, а про другое (на всякий случай рассказывать не буду). Мож кто то тоже смотрел, поделитесь мнением
  12. 21 Мая 2014 Срд 11:44:44
    forkeeper писал(а): ... Red Riding 1974/1980/1983......(на всякий случай рассказывать не буду)....
    Сам фильм то как? А то из старья понимаю, что готов смотреть не более десятка - остальные кажутся безнадёжно устаревшими. Тут "Однажды в Америке" решили пересмотреть - через 15 минут переглянулись примерно так:
    и выключили... А казалось бы!
  13. 21 Мая 2014 Срд 12:36:04
    Demonoid писал :
    forkeeper писал(а): ... Red Riding 1974/1980/1983......(на всякий случай рассказывать не буду)....
    Сам фильм то как? А то из старья понимаю

    2009 года фильм. Цифры в названиях это года. типа на реальных событиях про коррупцию в рядах копов. Смайлик :-)
    Жалко что сняты не в стиле нуар Грустно :-(
  14. 21 Мая 2014 Срд 12:55:23
    Demonoid писал : Сам фильм то как?


    вот я сам не понял, понравился мне он или нет. Очень сильная психологическая составляющая, в какой то момент весь криминал уходит на второй план. Просто атмосфера страха, растерянности и чего то жуткого. Смотрел, потому что там играет любимый Шон Бин и Брайан Шиен (кучеряшка из отбросов). Советовать не буду, ибо придется потратить почти 5 часов на просмотр, ибо по кускам смотреть - ни фига не поймете. Но и не отметить как то не могу, вот зацепил чем то, с воскресенья перевариваю

    qewqza87 писал : Жалко что сняты не в стиле нуар Грустно :-(

    А Вам то как, понравился? Я так понимаю, этот фильм мало известен
  15. 26 Июня 2014 Чтв 11:13:46
    Вчера посмотрел фильм "Игры в темноте".
    Сам фильм предварял проект кино-буриме. Мол, создатель задает контрольные точки сюжета, а промежутки заполняют сценаристы. За эпизоды потом голосуют, то, что понравилось больше всего - попадает в конечный вариант фильма. В теории все супер, на практике получилось как то неоднозначно. Во-первых, в окончательную версию запихали две концовки. От этого фильм тянется почти 2 часа. Во-вторых, то, что начиналось как драма в духе "13", перекрутилось в "10 негритят", еще представлен вариант а-ля "Идентификация". В-третьих, из за того, что сценаристы писали разрозненно друг от друга, то герои затянуто говорят метафорами, то окунаются в воспоминания, квасят или действие укоряется аки экшн.
    Считаю, что у буриме жанра перспективы есть, надеюсь, что "первый блин комом" не будет последним, идею доработают, а талантливые сценаристы получат хоть маленький, но доступ к экрану.
    Сайт проекта [внешняя ссылка] Можно ознакомиться более подробно с героями, замыслом, точками и другими сюжетами, которые могли заполнить фильм. И собссно, постер фильма
  16. 26 Июня 2014 Чтв 14:13:54
    forkeeper писал(а) :...и другими сюжетами, которые могли заполнить фильм.
    что-то этого на сайте не нашёл...

    А один из финалов в фильме нарушает кинорифму 11...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 98, 99, 100  Вперёд