Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам дачу в Осташково 

Создана: 12 Мая 2014 Пон 12:29:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1903

  1. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2014 Пон 12:29:06
    Кооператив Лесное, 7 аллея, удобный подъезд, есть дублирующие варианты проезда к участку. Возле дачи -есть место для автомобиля, . Для безлошадных - ходит автобус и электрички.
    5 соток участок, дом кирпичный, 2 этаж -мансардный, с печкой, Печка очень хорошая, с духовкой и комфорками, можно готовить..Также газовый баллон и газовая плита. Кухонные шкафчики, столы. Диван книжка, велюровый, круглый деревянный (старинный, но крепкий) стол. стулья, шкаф для одежды. На втором этаже два спальных места. Телевизор, антенна, несколько каналов показывает.Новый деревянный пол, все побелено, штукатурка под камень выделяет стену от печки, которой обогревается комната.
    На участке -Емкость для воды 2 куба (кажется), колодец, насос. Вода приличная, можно пить, готовить пищу. Электричество, ларь для компоста, есть грядки стационарные -под парники, с бортиками из дерева, также возможно свободное планирование посадок. Большой участок с засеянным газоном, ухоженный, регулярно стрижется.Кусты черной и красной смородины, малина, жимолость, яблони, абрикос , клубника, вишня, облепиха.
    Также есть кирпичное строение, изначально строилось под баню, пока используется в качестве хозяйственного помещения. Дополнительно есть запас песка и щебня -делали отливку вокруг дома., но не доделали...
    Отличные соседи. В кооперативе постоянно живет семья сторожей, регулярно делают обходы, все автомобили с чужими номерами отслеживаются. Случаев воровства и грабежей дач не припомню.
    Продаю из-за катастрофической нехватки времени. Жалко землю. Приезжали только сорняки убирать.В прошлом году только картошку садила, поливать некому было ездить(((

    Стоимость 350 тыс. руб.

    Телефон для справок 8 -913-962-14-22 Ольга
    Фотографии недельной давности. Уже надо скоро сажать все..Грядки копаем )))














  2. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2014 Пон 10:25:15
    Все сорняки убраны, свободное пространство засадили картошкой!

    С реальным покупателем возможен торг.