Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка dnb project 

Создана: 20 Июля 2006 Чтв 0:15:36.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8263

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fus1on


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    20 Июля 2006 Чтв 0:15:36
    ребят, пишу днб примерно1год,в последнее время нашел
    в Омске еще двоих,это уже прославленый Куб,и молодой и талантливый продюсер Sonic blast, если вы пишите днб.отзовитесь....будем рады сделать совместные проэкты Смайлик :-)
  2. 29 Июля 2006 Суб 3:19:50
    Барминовский писал(а) :Ну поделитесь перфектным днб.


    да не вопрос)

    я просто назову имена
    а скачать многое можно на [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] (тут надо зарегаться сначала)
    итак
    Paradox (он же Alaska), Seba, Nucleus, Fracture & Neptune, Photek (уже давно ниче не пишет, но качать и слушать все че найдешь), Teebee (этот тоже спекся уже. последнее время говно тоже пишет), Breakage, Equinox, Macc, Polska, Alpha Omega, ASC (так же под псевдонимом Intex System), Fanu, Klute, Pieter K, Martsman

    ну вот хотя бы для начала
  3. XeaR


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2006 Суб 11:02:34
    мда.... чувак ты попсы набрал и считаешь это драмом... это олдскул почти все.. половину не знаю даже.. ребят, послушайте Noisia, Limewax, Technical itch, все с лейблов Freak, Obscene, tech itch, Renegade Hardware, moving shadow, Metalheadz, outbreak, bse.... это драм, качественный, красивый драм... а то что драм типа не проявил себя??.. Да брось... у нас дохрена народу ходят только на драм... и знают о нем почти все.. я не имею ввиду гоповатое население конечно... и еще, диджеи не знает что играет джангл?? а что он бля играет?? еблан диджей значит... другого названия ломанных ритмов с 175 бпм нет.... разве что брейкс, но там сцуко битрейт низкий...
  4. 29 Июля 2006 Суб 15:32:01
    to last
    вродебы смысл не в том кто какой подстиль предпочитает ликвид или дарксайд)
    а про качество разговор шел)

    Цитата :другого названия ломанных ритмов с 175 бпм нет.... разве что брейкс, но там сцуко битрейт низкий...
    э. наверно или я не знаю что такое битрейт или ты )
  5. 29 Июля 2006 Суб 16:47:41
    Один пиарит драмфанк, второй - мясо дарксайд Смайлик :-)
  6. 29 Июля 2006 Суб 17:55:26
    XeaR писал(а) :мда.... чувак ты попсы набрал и считаешь это драмом... это олдскул почти все.. половину не знаю даже..


    не знаешь?
    ну раз не знаешь, так молчи!
    ппц, я в шоке...
    откуда вы только такие беретесь, а...
    "олдскул" видите ли
    тоже мне, знаток

    лаймвокс твой - вот это действительно попса

    а по поводу того, что то написал:
    y Нойзии в последнее время был только один хороший релиз
    на их лейбле - VISION003
    отличный минималистичный текстеп с неболшой примесью нейро
    все остальное - скучное безынтересное кваканье

    Лаймвокс - скукота
    Текич так вобще спекся уже и гогно полное пишет

    если говорить по лейблам, то на MSX и RH давно уже ниче не было хорошего
    на остальных по большей части скукота выходит
    хорошего дарксайда ваще не стало

    а на Металхедз, между прочим, сейчас выпускаются некоторые артисты, указанные в моем списке и вобще ни разу не дарксайд, если че
  7. XeaR


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2006 Суб 22:20:55
    )) знаток)) знаете ли, много слушаю и разного)) итак первое)) большая часть треков списка твоего списка драмеров - скучные, это мое мнение, я не навязываю его другим. есть конечно и злые темки у некоторых вроде Paradox,, но опять же, нету полноты звука чтоли, хрен знает как сказать)) я не спорю красивые песни есть) но мы слушаем немного разную музыку, и для меня это - попса.. а уж лаймвакса ты попсой можешь назвать или если никогда его не слышал, или просто не нашел что еще можно написать, чтобы меня обосрать бе-бе-бе насчет техича, здесь ты скорее прав, на покой ему пора)) уже дабстеп пишет вродь... уфф..жуть))

    Vision 003 - здесь полностью поддерживаю)) отличный релиз) но и все остальное от ноизии ничуть не хуже..

    Про металхедз.. да, ступил)) каюсь) но я и не говорил а дарксайде в металхедз)

    по поводу дарксайда, да, в чистом виде его почти не осталось, хардстеп в основном. Но старые темы есть ооочень хорошие, и в основном они выходили на указанных лейблах.

    Олдскул - старый саунд. опять же, у нас разные вкусы))
  8. XeaR


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2006 Суб 22:24:33
    Цитата :э. наверно или я не знаю что такое битрейт или ты )


    )) объясни, что ты понимаешь под этим страшным словом))
  9. 30 Июля 2006 Вск 0:16:32
    да слышал я твоего лаймвакса любимого
    когда его в конце прошлого года проталкивать стали и у него штуки 4 релиза вышло чуть ли не одновременно, покачал, ознакомился...
    да, сечет фишку
    да, качественный саунд
    но скучно и вторично
    НЕ_ИНТЕРЕСНО
    ремикс на TI в его исполнении - еще куда ни шло
    но все же

    и для меня он попса именно потому что его щас слушают и хвалят ни за что все подряд типа тебя
    та же история с Counterstrike, кстати, которые уже год непрырвно клепают кал, под который однако все весело пляшут

    если в псевдонимах артистов или названиях треков не встречаются слова devil, evil, black, dark, pain, satan, fire, war и прочея "аццкая сотона", то это еще не значит перед тобой попса
    скучно тебе?
    а потому что это для мозга в первую очередь музыка
    головного причем, а не спинного (хотя я бы под очень многое из моего списка поплясал)
    чувствуешь на что намекаю? Гы-гы-гы

    educate you mind, сынок Смайлик :-)

    а что такое "олдскул" я и без тебя прекрасно в курсе)

    ps а что, дабстеп тебе тоже не нравится?
    тоже скучно наверное? Гы-гы-гы
  10. 30 Июля 2006 Вск 0:32:30
    битрейт - объем информации в единицу времени
    и отношение имеет к кодированию звука в mp3 например
    а к брейксу какое?
  11. 30 Июля 2006 Вск 1:20:03
    Baryga idM писал :educate you mind, сынок Смайлик :-)


    Хихимора Хихимора Хихимора
  12. fus1on


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2006 Вск 11:46:00
    вот блин искал продюсеров.....а тема перешла в стили....и подстили.....нейрофанк рулит!!!
    и ДЖАГА РАНГЛ ТОЖЕ Ржака
  13. XeaR


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2006 Вск 13:10:59
    битирейт...фунах... извиняюсь...бывает... ступил)) убейте меня))

    короче о вкусах спорить сложно...мне сложно танцевать под этих продюсеров..мне нужно что то тяжелое, что заставляло бы двигаться.эдьюкейт ёр майнд, спасибо, музыка для мозга эт скорее атмосферик, а просто сидеть и слушать как красиво звучат синты под ритм...хммм. не для меня...это скучно...в музыке должно быть что то взрывное..

    Дабстеп, это круть)) но не в исполнении марка, у него это нереально скучные треки
  14. 30 Июля 2006 Вск 14:28:54
    fus1on писал(а) :.....нейрофанк рулит!!!
    и ДЖАГА РАНГЛ ТОЖЕ Ржака

    джага-джага несомненно рулит Зелёныч
  15. 30 Июля 2006 Вск 17:59:30
    кхм, кхм..

    за дарксайд базарим?)
    разрешите вмешаться, думаю имею какое-то право все-так..

    так вот
    темная сторона драм-н-бейса нашла свою погибель осенью 2005
    и не спорьте

    лаймвакс появился и занял первые строчки вовсе не от хорошей жизни
    что поделаешь если дилан и марк каро спеклись?

    вот и пришлось им пацана молодого взять, да начать пеарить
    и тут же у него сразу же появились релизы на freak, tech itch/penetration, obscene..
    и кстати его первый релиз на avalanche - ваще стул )

    и релизы-то признать скучные.. мож и неплохие, да скучные
    я вот покупать не стал

    и кстати в этот же список пропеаренных смело можно отнести SPL
    да и констрайк, у которого кроме южно-африканского происхождения и нескольких отличных треков за спиной ничего больше и не осталось..

    никто не говорит что марк каро - дурак
    он и сам понимает все прекрасно

    просто..
    просто поняли что можно на темной теме, как в свое время (да и сейчас) на всей блек/дет символике в метал-музыке делаются просто деньги
    чем кровавей обложка и жоще названия тем веселей и больше шансов, что купят

    прискорбно
    мне лично очень жалко было бросать днб-музыку, но я не виноват, что такое вот приключилось

    исчезла атмосфера, что теперь поделать
    и кстати это кризис не толко днб, это кризис всей музыки, по крайней мере околоклубно-электронной

    так что, слушайте ed rush - torque, представляйте, думайте, танцуйте, погружайтесь в hi-tech атмосферу и ждите будущего

    оно настанет, я обещаю
  16. XeaR


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2006 Вск 21:58:48
    )) а мне нравится его релиз на Avalanche, я The Limit во все миксы засовываю))

    Bass13), а какой трек по твоему можно назвать самым дарксайдовым?))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд