Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8787160

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 967,
, 969 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Июля 2014 Втр 11:23:07
    roman-zaitsev писал :
    Здравствуйте. На сайте информация есть, 295 руб./мес цифровой пакет стоит.
    Не наводите тень на плетень! Сейчас позвонил в справку, именно 480р стоит цифра без интернета!
  3. jerokee


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2014 Втр 12:38:58
    леха зверь писал :Иногда люди думают что если в телеке есть DVB-C тюнер, то им нужна только карта без модуля.

    Многие DVB-C приставки идут со встроенным CAM-модулем. Им только карта нужна.
  4. 01 Июля 2014 Втр 13:03:09
    jerokee писал :
    Многие DVB-C приставки идут со встроенным CAM-модулем. Им только карта нужна.
    Знаю, у самого такая, только поговаривают что она криво работает с картами, насколько это правда незнаю.
  5. 01 Июля 2014 Втр 15:11:45
    леха зверь писал :
    roman-zaitsev писал ... :
    Здравствуйте. На сайте информация есть, 295 руб./мес цифровой пакет стоит.
    Не наводите тень на плетень! Сейчас позвонил в справку, именно 480р стоит цифра без интернета!


    Разобрался. Цифра идет как доп.услуга к КВТ. Получается 185 за КВТ и 295 за ЦТВ, в итоге получается 480 руб.
  6. 01 Июля 2014 Втр 19:25:41
    кароче, ОКС - уроды! без вариантов... Ржака Ржака Ржака
  7. 01 Июля 2014 Втр 21:35:35
    [внешняя ссылка] заблокирован,это уже не смешно ⛔
  8. 01 Июля 2014 Втр 23:11:15
    Мария Владиславовна писал : [внешняя ссылка] заблокирован,это уже не смешно ⛔

    А окс здесь причем? И вообще все эти блокировки легко обходятся Смайлик :-)
  9. 02 Июля 2014 Срд 10:04:40
    Мария Владиславовна писал : [внешняя ссылка] заблокирован,это уже не смешно ⛔

    [внешняя ссылка]

    ну и как уже было сказано выше... эти блокировки легко обходятся, если уж есть такая потребность Смайлик :-) .
  10. 02 Июля 2014 Срд 11:00:37
    roman-zaitsev писал :
    леха зверь писал ... : Только карту? Без модуля? Это прогресс! А тариф на цифру БЕЗ интернета не стал адекватным? Или всё так же маразматические 480р?


    Здравствуйте. На сайте информация есть, 295 руб./мес цифровой пакет стоит.


    Так а цифру без аналога можно?
  11. 02 Июля 2014 Срд 11:28:13
    Папа может писал :
    Так а цифру без аналога можно?
    Технически это невозможно, а юридически, тебя принуждают оплачивать ненужную тебе услугу, ибо зачем я буду смотреть аналог если есть цифра!
  12. 02 Июля 2014 Срд 11:30:43
    Подключился к ОКС 13 августа прошлого года. До НГ платил 333 руб кажется... за такую цену, услуги которые я получал в принципе...устраивали. Потом стал платить 600 руб. То что я получал и получаю за эту сумму, меня не устраивает. Хотя, нет, по интернету впрочем вопросов нет, пользуюсь им часов 6 в неделю и если и есть какието проблемы, то не вижу их. А вот качество аналогового телевидения... уже неоднократно вызывал "сервисменов", они чтото делали в подъезде, чтото дома смотрели, вроде становилось чуточку лучше, но все ровно... рябь остается. Так ОКС мне испортило и Олимпийские Игры и текущий Чемпионат Мира по футболу!!! ЧМ показывают на Россия 1 на котором самая большая рябь((( Решил отключиться. Но не так все просто. Нужно вернуть ОКС "неустойку" за досрочное расторжение договора.
    Теперь вопрос. Заявление о расторжении договора подается за 2 недели до предполагаемого срока? Получается, 1 августа я могу подать заявление, и 14 августа благополучно с вами распрощаться, не платя никакую "неустойку"?
  13. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Июля 2014 Срд 12:25:32
    chehonte писал(а) : Подключился к ОКС 13 августа прошлого года. ....
    Теперь вопрос. Заявление о расторжении договора подается за 2 недели до предполагаемого срока? Получается, 1 августа я могу подать заявление, и 14 августа благополучно с вами распрощаться, не платя никакую "неустойку"?


    Нужно было ОФ читать, до подключения.
    Готовь деньги.
  14. 02 Июля 2014 Срд 12:29:31
    chehonte писал(а) : Подключился к ОКС 13 августа прошлого года. До НГ платил 333 руб кажется... за такую цену, услуги которые я получал в принципе...устраивали. Потом стал платить 600 руб.
    Акционные месяцы НЕ входят в абонентский стаж, т.е. 1 год считается с того месяца когда вы стали платить полную стоимость.
  15. 02 Июля 2014 Срд 12:47:52
    Alternocrazy писал :
    Мария Владиславовна писал ... : [внешняя ссылка] заблокирован,это уже не смешно ⛔

    А окс здесь причем? И вообще все эти блокировки легко обходятся Смайлик :-)
    При том что я сейчас с ТТК этот сайт без проблем открыл и без всяких обходных путей!
  16. 02 Июля 2014 Срд 12:56:54
    леха зверь писал :
    Папа может писал ... :
    Так а цифру без аналога можно?
    Технически это невозможно, а юридически, тебя принуждают оплачивать ненужную тебе услугу, ибо зачем я буду смотреть аналог если есть цифра!


    Ну в итоге и получается, что фактически никакие 295 цифра не стоит. Просто за 295 только цифру без аналога я бы хоть сегодня подключил.
    Верните 12 канал лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 967,
, 969 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд