Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1264614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. SergeyAndreev


    Начинающий


    21 Июля 2014 Пон 18:24:48
    Я смотрю вы и рецептуру пленки знаете, супер.
  3. 21 Июля 2014 Пон 18:44:54
    SergeyAndreev писал(а) :
    Это где вы такую мего мальпензу нашли, явно 100% из Китая по 35 рублей м. кв.

    Давайте, Вы не будете говорить мне о настоящей пленке Malpensa. В Сибирском регионе мы (наше подразделение-Фолие-ПВХ Сибирь) - официальные представители завода Malpensa. Информация об этом содержится на оф.сайте Malpensa. Большинство городов вокруг снабжаются этой пленкой через нас.
  4. SergeyAndreev


    Начинающий


    21 Июля 2014 Пон 18:47:13
    Если вы так хорошо знаете формулу и технологию производства пленки, может замутим производство пусть Казань посется со своей клеёнкой.
  5. SergeyAndreev


    Начинающий


    21 Июля 2014 Пон 18:49:29
    Давай-те Вы не будете говорить мне о настоящей пленке Malpensa. В Сибирском регионе мы (наше подразделение-Фолие-ПВХ Сибирь) - официальные представители завода Malpensa. Информация об этом содержится на оф.сайте Malpensa. Большинство городов вокруг снабжаются этой пленкой через нас. [/quote]
    Да знаю я вашу мальпенза полосатая вся особенно сатин. Интересно а почему во Фране мальпенза не полосит?
  6. 21 Июля 2014 Пон 18:56:32
    SergeyAndreev писал(а) :
    Да знаю я вашу мальпенза полосатая вся особенно сатин. Интересно а почему во Фране мальпенза не полосит?

    Это- Ваше воображение. Malpensa везде одинаковая. Если Вы считаете что Вас обманывает официальный представитель завода (ссылку я давал)- считайте на здоровье.
    И всегда, с момента начала продаж завода в России, эта пленка пахла сильнее большинства прочих. Если уж Вы за несколько лет не почувствовали этот запах- я не помогу Вам его почувствовать сейчас.

    P.S. На мой взгляд, не стоит нам тут спорить. Хоть я и считаю себя правым относительно приведенных выше фактов- приношу извинения за черезчур резкий тон. Мне показалось, что Вы ссылаетесь на новосибирский сайт (код города-383) а значит лично не принимали участия в написании статьи по ссылке.
  7. SergeyAndreev


    Начинающий


    21 Июля 2014 Пон 18:59:30
    Поэтому я с вами и не работаю. У вас вечно какие-то отмазки.
  8. SergeyAndreev


    Начинающий


    21 Июля 2014 Пон 19:04:44
    Это- Ваше воображение. Malpensa везде одинаковая. Если Вы считаете что Вас обманывает официальный производитель завода (ссылку я давал)- считайте на здоровье.
    И всегда, с момента начала продаж завода в России, эта пленка пахла сильнее большинства прочих. Если уж Вы за несколько лет не почувствовали этот запах- я не помогу Вам его почувствовать сейчас. [/quote]
    И почему то всегда виноват кто то а не вы.
  9. 21 Июля 2014 Пон 19:10:24
    angel666 писала : Подскажите пожалуйста что в первую очередь делать, клеить кафель или натяжной потолок в ванной комнате?

    Добрый день! Сначала клеится кафель. Если уровень потолка предполагается выше последнего ряда плитки- остаток стены после последнего ряда заполняется раствором/клеем таким образом, чтобы плоскость плитки и плоскость раствора продолжали друг друга, без выступов. Если потолок будет крепиться не выше, а к самой плитке- необходимо проследить, чтобы плитка была наклеена и осажена по технологии, не на пятна клея а равномерно.
    О применении в облицовке керамогранита и иной плитки с высокой мех.прочностью необходимо сообщить на замере. Крепление багета на подобную плитку, хоть и возможно, но требует большого расхода времени и сверел- оно обходится значительно дороже. Оптимально в последнем случае крепить потолок на конструкцию, закрепленную к потолку.
  10. SergeyAndreev


    Начинающий


    21 Июля 2014 Пон 19:32:42
    Особенно у вас хороши лампы для станков которые накрываются медным тазом после 3000 кв.м., а цена как за добрую.
    Я так думаю что и спленкой, что то не так.
  11. 21 Июля 2014 Пон 20:00:46
    rad2010 писал(а) : Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой потолок лучше на кухню (россия, тайвань, италия, германия)? площадь комнаты 6,6 кв.м. Самый простой, белый, матовый. И сколько это будет стоить?


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Добрый день!
    Самый простой, белый, матовый потолок, 140, 200см обойдется Вам в сумму от 2584 руб. К этой стоимости добавится стоимость дополнительных (свыше 4х) углов, установки люстр, обводов труб, конструкций под гардину, декоративной вставки, светильников.
    Визуальную разницу между полотнами мы можем продемонстрировать в офисе, при заключении договора.
    Посчитать стоимость с учетом всего вышеназванного Вы можете на странице нашего сайта.. При заказе до 20 августа от получившейся на сайте суммы необходимо будет отнять 10% "форумной" скидки.
  12. 22 Июля 2014 Втр 19:52:23
    Пол Яков писал :
    При заказе потолка в компании "Натяжноff" в период с 20 июля 2014г по 20 августа 2014г форумная скидка увеличивается с 5% до 10%.

    Отлично! Как раз решили на лоджию потолок заказывать. В третий раз на высокую скидку попадаем! Very Happy
    В связи с этим - вопрос: Можно ли крепить багет к добору над остеклением? Добор из ПВХ профиля. Остекление угловое (буквой Г). Лоджия утеплена.
  13. 22 Июля 2014 Втр 23:20:17
    Lianella писала : Можно ли крепить багет к добору над остеклением? Добор из ПВХ профиля. Остекление угловое (буквой Г). Лоджия утеплена.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Добрый день!
    Теоретически- можно. Практически- удается не всегда.
    1. Снизу уровень НП ограничен раскрывом створки ПВХ-окна (створка не должна задевать поверхность НП.
    2. Крепление потолочного профиля к базовому бетонному потолку не всегда возможно из-за утеплителя и прочих особенностей.
    3. Монтаж к добору стенового крепежного профиля, имеющего определенную высоту, иногда влечет за собой падение уровня потолка ниже, чем нужно по условию 1.

    Возможность установки потолка именно в Вашем, конкретном случае, будет оценивать только технолог на замере. Я, на расстоянии- не могу. Если заказчик готов решать некоторые возникающие проблемы- монтаж чаще всего удается.
  14. 23 Июля 2014 Срд 10:45:44
    Пол Яков писал :
    Возможность установки потолка именно в Вашем, конкретном случае, будет оценивать только технолог на замере. Я, на расстоянии- не могу.

    Ну я как бы без претензий на окончательный вердикт. Смайлик :-) Просто интересовало возможно ли это в принципе. Ведь потолок будет создавать определенную нагрузку на добор. В случае со шкафами купе, например, требуется более жесткое закрепление верхней планки. Поэтому и спрашиваю, чтоб зря замерщика не гонять. Смайлик :-) Спасибо за развернутый ответ!
  15. petrovna_omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июля 2014 Срд 11:14:23
    Пол Яков,добрый день!Очень нужна ваша помощь!Купили квартиру.Собираемся делать ремонт.Проконсультируйте нас пожалуйста Мы краснеем!
    1)Сначала делаем потолок,а потом клеим обои?
    2)Есть ли потолок для ванной?(там ведь сырость)
    Спасибо!
  16. 31 Июля 2014 Чтв 11:48:01
    Пол Яков, опять к Вам.
    Ребенок придумал новый дизайн комнаты своей.
    Описание: потолок в 1 уровень, основная часть белая матовая, вставка полукруг глянцевая цветная (?розовая?). Между 2мя видами потолка гибкий карниз для нитяной шторки. Точечные светильники наверное штук 10. Люстры не будет, труб нет, углов лишних нет, у окна гардины потолочной нет. Размер комнаты (по техпаспорту) 4,37х2,83. Размер полукруга примерно 2,10х0,9
    Нужна консультация, достаточно ли светильников, делали ли вы гибкий карниз так, где его вообще люди достают? Какие есть в наличии глянцевые цветные пленки?
    Ну и цена примерно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 155, 156, 157  Вперёд