Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ваш Top 10 программ для android смартфонов 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 18:48:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 621, просмотров: 152555

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 24 Августа 2012 Птн 18:48:11
    Количество программ для андроид-смартфонов давно перевалило тысячу.
    Вероятно, многие, кто приобрел смартфон на этой "операционной системе", долгими вечерами пытались найти в этой куче что-то нужное и важное для себя. И только малая толика осталась в памяти смартфона на долго.
    Прошу вас поделиться результатами вашего труда - какими из программ на вашем смартфоне вы пользуетесь ежедневно, какие из них вам помогают в труде, а какие на отдыхе.
    Например, "я инженер и каждый день с помощью такой-то программы рассчитываю балки" или "я бухгалтер и надоела мне 1С, а вместо неё я пользуюсь такой-то домашней бухгалтерией", или "я студент и уменя в такой-то программе курс лекций по ядерной физике", или "я домохозяйка и, пока варится борщ из программы с рецептами, мы с мужем играем в интересную игру".
    Буду рад не только названиям, но и вашим, пусть коротким, но таким захватывающе интересным комментариям к ней.

    Спасибо.
  2. 30 Января 2014 Чтв 19:39:35
    а для айфонов есть такая тема?
  3. 30 Января 2014 Чтв 19:52:23
    Стал замечать в последнее время что всё меньше пользуюсь Оперой(хотя это мой любимый браузер на компах), и всё чаще дефолтным Андрюшкиным. Нужно отметить что он очень удобен и быстр, не знаю насколько он сжимает трафик, но с нынешними тарифами и объёмами предоставляемого трафика это как-то мало интересует, разве что по части скорости загрузки страниц.
    А так частенько использую китайские браузеры baidu и UC, они, как и Опера, хорошо сжимают объём и весьма удобное юзабилити. Правда зону .com не любят, ну так серверы то в континентальном Китае, там запреты всякие, хотя в последнее время не замечал, ОФ работает как положено с прокруткой "горячих" тем в отличии от Оперы, где всё статично у меня.
  4. 30 Января 2014 Чтв 19:55:29
    ceppro писал : что ли яндекс в Омске не держит "специально обученных людей" для актуализации карт?
    давайте вместе им куда-нибудь слать ежедневные местные нововведения с запретами поворотов и разворотами односторонней дороги в обратную сторону.

    Фишка с установкой знаков "Дорожные работы" или "Авария" весьма действенна у них. Когда в интерфейсе сделают кнопку "Прислать замечания и предложения", то Навител будет нервно курить в сторонке по актуальности дорожной обстановки.
  5. 30 Января 2014 Чтв 20:00:53
    dantist писал(а) : а для айфонов есть такая тема?

    Нет. Яблочники в основной своей массе дальше стоковых программ не уходят Very Happy
  6. 31 Января 2014 Птн 12:10:38
    LeXXX_Omich писал :Представь, если в Тавоты начнут ГУ устанавливать от Сони? Санта скончается от экстаза Гы-гы-гы


    Штатно ставят от Панасоник, я долго с этим мирился, но все таки врожденная основательность победила - заменил все на Сони нахрен Норм
  7. 31 Января 2014 Птн 12:12:46
    Сантехник-экстремал писал :
    LeXXX_Omich писал ... :Представь, если в Тавоты начнут ГУ устанавливать от Сони? Санта скончается от экстаза Гы-гы-гы


    Штатно ставят от Панасоник, я долго с этим мирился, но все таки врожденная основательность победила - заменил все на Сони нахрен Норм

    Ну ты даёшь Гы-гы-гы
  8. 31 Января 2014 Птн 12:18:42
    Silvertown писал :Мы уже в курсе, что Sony & Toyota - твоя религия Very Happy


    Я ставил и Оперу, и Хром, и еще что то. Мне показалось, возможно субъективно, что все сторонние решения более тормозные и прожорливые до памяти, чем штатный браузер. По крайней мере 6-7 страниц в штатном оставляют телефон более живым по откликам с интерфейса, нежели тоже самое количество страниц в Хроме. Года два назад пробовал, может что то и изменилось с тех пор. Я и почту проверяю штатным приложением - оно же работает, с пяти адресов почту собирает по imap, вложения корректны. Что еще нужно? Смайлик :-)
  9. 31 Января 2014 Птн 13:25:58
    LeXXX_Omich писал :
    dantist писал(а) ... : а для айфонов есть такая тема?

    Нет. Яблочники в основной своей массе дальше стоковых программ не уходят Very Happy

    Речь про рацию?
    Сколько угодно имеется их.
    Включая вышеупомянутую Zello
  10. 31 Января 2014 Птн 15:20:07
    Сантехник-экстремал писал :Я ставил и Оперу, и Хром, и еще что то. Мне показалось, возможно субъективно, что все сторонние решения более тормозные и прожорливые до памяти, чем штатный браузер.

    Мне казалось, что это сообщение я, вроде бы, уже писал? Ну и вот, стало быть Ну ладно, повторю.

    В последних "соньках" (как минимум, у жены Xperia SP, у меня - Xperia Z1) "штатным" браузером уже является "Хром". Ничего другого в комплекте нет. Но нас устраивает...
  11. 31 Января 2014 Птн 15:46:02
    Сантехник-экстремал писал : Мне показалось, возможно субъективно,

    Очень Мы краснеем!
  12. 31 Января 2014 Птн 18:35:12
    Snarkenshtein писал : В последних "соньках" (как минимум, у жены Xperia SP, у меня - Xperia Z1) "штатным" браузером уже является "Хром". Ничего другого в комплекте нет. Но нас устраивает...
    Ну це не только в соньках, а с определенной версии дроида вообще. На нексусях то же самое.
  13. 03 Февраля 2014 Пон 8:43:00
    Поставил на пробу Zello. Посмотрю что да как. Пока какой-то лютовой массовостью не пахнет конечно.

    Купил лицензию СитиГид. При очень беглом осмотре какого-то сильного отторжения не заметил. Правда пока не понял где там можно как в Навителе настроить быстрый или короткий маршрут и можно ли. Зато обновление карт бесплатное. 4PDA не читал. Не знаю чем не им СитиГид не угодил. Но при сворачивании Навитела альтернатива пока вполне себе.
  14. 03 Февраля 2014 Пон 8:55:02
    Доктор Ливси писал :Правда пока не понял где там можно как в Навителе настроить быстрый или короткий маршрут и можно ли.

    Читал, что в последних версиях "Навитела" тоже уже нельзя выбрать. Какой-то один ("короткий" что ли) они попросту отключили, так как он порождал слишком много глюков, и они устали с этим бороться...
  15. 06 Февраля 2014 Чтв 10:08:31
    Если на форуме есть ещё владельцы Sony Xperia Z1, не подписанные на новостные ленты разработчиков Sony (как я) - для них сообщаю, что в PCC (Sony PC Companion) доступна для обновления новая прошивка 14.2.A.1.136.

    Из нового: возможность регулировать на дисплее баланс белого, улучшение работы Wi-Fi, Blutooth и eMail, багофиксы.

    Почему обращаю внимание: "по воздуху" через стандартный Update Center обновление не распространяется. Только через PCC на компьютере...

    зы. Нет, это ещё не 4.4, а по-прежнему 4.3. 4.4 ждать осталось недолго, ориентировочно в феврале уже можно будет обновиться.
  16. 21 Августа 2014 Чтв 20:30:09
    Утопла моя xperia, купил китайца.
    Жизнь с чистого листа.
    У кого чего интересного?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 40, 41, 42  Вперёд